Перейти к содержанию
Artur Novaku

[Семья] Makarov - Henry_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Artur Novaku

1. Ваш никнейм: Artur_Novaku
2. Никнейм игрока: Henry_Makarov
3. Преступная группировка: [Семья] Makarov
4. Суть: Блин, я не хочу туда идти. Как сотрудники фракций, так и ОПГ должны быть адекватны в своих высказваниях. Тут я вижу человека, который просто так шлет меня куда-то, ибо я делаю свою работу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/TI2Mf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вы уже работаете во фракции где все правила сводятся к ДМу ОПГшников и некоторые сотрудники только и ищут повод нанести урон игрокам или их имуществу. Есть два типа сотрудников, это те которые душой связаны с МВД и поэтому они там, и те, кому не хватает псевдо власти, кто не выдерживает нахождения в ОПГ из-за тонны ограничений со стороны игрового мода и идёт туда, где все на ложечке подано и легче быть не может.

Ваши коллеги расстреляли мое авто за то что я задел своим авто сотрудника причем на моем экране все было нормально.

Тут же Вы подходите и будучи непричастным к ситуации даёте свои абсолютно лишние комментарии по поводу того как же лучше меня задержать,  сотрудникам УВД, которые и без Вас Уголовный Кодекс прекрасно знают. 

Чисто из-за того что конкретно Вы себя адекватно ведёте на всей моей памяти, я не буду без лишнего повода так грубо отвечать людям.

А пока можете поставить ставки , кто будет оплачивать ремонт моего авто и потраченное мною время в КПЗ.

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Приветствую, считаю что за одно слово наказывать игрока мутом, а уж тем более блокировкой - глупо.

По поводу общения проведу с участником ПО беседу.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

Я ничего кроме беседы и не прошу. 

Вымораживают подобные игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Ответ лидера дан, с ответом солидарен.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...