Перейти к содержанию
Jamshut_Baffet

(ГУВД г. Невский) Ravshan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Jamshut_Baffet

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Невский) Ravshan_Izmailovskiy
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Решил посмотреть жалобы на сотрудников и наткнулся на жалобу которую начал рассматривать ваш заместитель. https://forum.gtaprovince.ru/topic/561781-guvd-g-nevskiy-mikhail_avramenko/ - сама жалоба. Теперь мне интересно иное. Почему изначально ответ не был дан вами, жалобе всего лишь час у вас ещё имеется 23 часа на ответ думаю проблем с этим быть не должно, но, раз уже если ваш зам дал ответ то хочу увидеть доказательства что вы дали ему право на ответ в жалобе.

Цитата

(Ответ на каждую жалобу обговаривается с лидером, при этом лидер обязан ответить в любом случае)

Так же ваш заместитель раз уж решил посмотреть жалобу то пускай смотрит её до конца 3 минуты уже не так критично если в правилах подачи написано что после 5 минут только можно требовать таймкоды.

Цитата

Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/3QGIJrg

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый вечер.

1) Док-ва были переданы следящему в лс.

2) Сотруднику видимо так легче рассматривать жалобу, тут не вижу нарушений.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую.
На связи Главный следящий за ГУВД.
Док-ва были предоставлены, запрос был одобрен.
По поводу того что расписывать нужно от 5ти минут, увидел жалобу, не могу понять в чем у вас претензия, не сказано что жалоба будет закрыта или еще чего, просто для удобства разбора жалобы запросили расписать по тайм-кодам видео.
Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet
В 31.07.2022 в 19:47, Andrey Podolskiy сказал:

Док-ва были предоставлены, запрос был одобрен.

Не знаю скинул он вам или нет но поверю на слово.

 

В 31.07.2022 в 19:47, Andrey Podolskiy сказал:

По поводу того что расписывать нужно от 5ти минут, увидел жалобу, не могу понять в чем у вас претензия, не сказано что жалоба будет закрыта или еще чего, просто для удобства разбора жалобы запросили расписать по тайм-кодам видео.

Человек стоит на посту заместителя лидера и не знает что таймкоды идут от 5+ минут видео, для удобства или для чего он там хочет мне без разницы.

Можете закрывать вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Претензий нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...