Перейти к содержанию
Aurus_Gromov

[УВД-Н] Marsel_Barykov

Рекомендуемые сообщения

Aurus_Gromov

1. Ваш никнейм: Aurus_Gromov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Marsel_Barykov
4. Суть жалобы: Багаюз (стрельба с авто)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.Рассмотрев внимательно ваши доказательства скажу так: Нарушений за сотрудником не вижу так как стрельба из пистолета разрешена с водительского места.Передаю жалобу ПГС для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Barykov

Здравствуйте я сотрудник на которого вы написал жалобу и с ответом лидера я согласен, ждем ответа от ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Сотрудник намеренно сел в авто и начал с него стрелять по мне, это и есть багаюз. Товарища лидера попрошу получше изучить ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Barykov

Сел я в авто чтобы попытаться уехать но мой напарник слишком долго не понимал, хотя я ему говорил в дискорде и сидя в машине я решил дать огонь чтобы вы так скажем чутка утихомирились и мы смогли уехать и вызвать подкрепление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз ,то есть по вашему в реальной жизни сотрудник не может укрыться в машине и стрелять из неё?Не понимаю в чём тут багоюз и что мой сотрудник багал.С Водительского места можно как с тайзера  так и с пистолета вести огонь так как масса оружия позволяет согласно РП. Запрещено только с автомата. Почитав ВПС увидел такой пункт: 

9.4 - Запрещено использование крупных багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Бан до перманентного на всех серверах после согласования с ГА]. Но я не вижу чтоб мой сотрудник получил какое-то преимущество.Остаюсь при своём мнении,за сотрудником нет нарушений.Окончательный вердикт вынесет ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Barykov

Как вам сказал Лидер я ничего не багоюзил и в своём последнем ответе сказал что открыл огонь чтобы вы чутка утихомиролись и перестали стрелять чтобы мой напарник который растерялся мог сесть и мы могли уехать куда-нибудь и вызвать подкрепление чтобы вас задержать/устранить и даже сев в машину стреляв с пистолета я не имел возможности попасть по вам так как чутка надавил на педаль газа чтобы напарник сел. Ждем с лидером ответа от ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
По некоторым обстоятельствам жалоба находится на согласовании.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Действительно, при перестрелке такую ситуацию можно расценить за мелкий багоюз, так как урон при попадании в тело сотрудника проходить не будет.
Сотрудник будет заблокирован на 1 день и получит письменный выговор.
Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...