Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Taser

1. Ваш никнейм: Maksim_Taser
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Maisky
4. Суть жалобы: Добрый день, вобщем если кратко, то велась погоня, в ходе чего я достал пистолет, и у меня после так называемого "код 0" остались вопросы. Давайте по порядку и без лишней воды
1. На первом видео видно что сотрудник прыгает при погоне, да, ника не видно по этому хотелось бы увидеть фрапс от сотрудников
2. Всеволд берет электрошокер когда я стреляю из пистолета, во-первых хочу услышать его комментарий почему он так сделал, во-вторых хочу увидеть отыгровку электрошокера, а лучше фрапс (сразу скажи что я там вначале кулаком 1 раз ударил, но у меня просто пролистался пистолет, но отыгровка его была)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/y6qm-CK6w3c https://youtu.be/eqXRD-UAjtA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! У Вас нарушены правила подачи жалобы, а именно:
Скриншоты / видео были обрезаны, замазаны, сделаны с телефона или консоли
Далее Вы говорите про PG, его нет, так как позади меня на Вашей записи прекрасно видно двух сотрудников которые идут и целятся на Вас с пистолета, да и к тому же выстрелы были сделаны одновременно, так что увы и ах. А так же есть одно маленькое, но:
Сотрудник ОСН БАРС, ОМОН, СОБР, имеют полное обмундирование, а именно: бронежилет и тактический шлем, а так же оружие. Сотрудники обучены и приготовлены к различным ситуациям, знающие о всевозможных рисках.
Отыгровки тайзера я Вам предоставлю только после того как Вы предоставите полную запись всего происходящего, а пока, то что я написал с самого начала подсказывает мне то, что жалоба должна быть закрыта если Вы не скинете нормальные док-ва.
Про так называемое БХ от сотрудника, я не чего не вижу так что этот момент сразу откинем.
Так же скажите спасибо за то что я Вас спас от PG, так как Вы не имели право стреляться 1 в 3, но да ладно, я не обижаюсь.
Ну в принципе я думаю что я Вам все объяснил и вопросов у Вас остаться не должно. Или все таки какие то вопросы имеются?

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Что значит замазаны или обрезаны? Мне вам скинуть всю запись на 2 часа? я выделил то что мне не понравилось. Так же не увидел отыгровки электрошокера и не услышал ничего по поводу бх

Хорошо насчет стрельбы тайзером я вас услышал, хочу разобраться 
1. БХ сотрудника
2. Отыгровку электрошокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Ответ дан выше, если Вы не понимаете то ждите ответ от лидера, а далее от следящего.

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abu

Приветствую.

1. Касательно БХ. Тут ни то что БХ, тут не видно даже ника сотрудника. 

2. ПГ не вижу. Сотрудник спокойно мог воспользоваться электрошокером, потому как они были в численном преимуществе.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

На первом видео видно как человек уже делает прыжок, присмотритесь в далеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Ладно, согласен там был всего 1 прыжок, возможно сотрудник мискликнул пробел, закрывайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Раз претензий не осталось-жалоба считается решенной.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...