Перейти к содержанию
Ernesto_Majorka

Nikita_Luchinskiy, Lucifer_Luchinskiy, Dendy_Luchinskiy, Khan_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Majorka

1. Ваш никнейм: Nikolay_Startov
2. Никнейм участников: Nikita_Luchinskiy, Lucifer_Luchinskiy, Dendy_Luchinskiy, Khan_Luchinskiy
3. Суть жалобы: 3.1 РПГ

4. Доказательства: https://youtu.be/dwzu9IaAsg8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fe1zon-

Приветствую, на связи Dendy. 
Со своей стороны нарушений не вижу. 
Allah_Rubchinskiy является членом нашего ОПГ.
Как мы видим, на на вашем предложенном доказательстве, вы достали автомат и направили его в сторону Allah'a и вот-вот хотели выстрелить.

Считаю, что нарушения нет, угроза нашему члену ОПГ была.

Изменено пользователем fe1zon-
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Я являюсь лидером ОПГ «Luchinskiy».
Нарушений пункта 3.1 РПГ + 2.12 РПГ я не увидел. Участник ситуации вам дал ответ, я с ним солидарен.
Если есть какие либо вопросы, то обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Majorka

Во первых, откуда нам знать что данный человек является участником вашего ОПГ?

В 31.07.2022 в 02:28, fe1zon- сказал:

Allah_Rubchinskiy является членом нашего ОПГ.

Человек был нарушителем закона, мы действовали согласно нормативным документам, поэтому достали оружие и хотели произвести огонь по колесам, вы же в свою очередь начали открывать огонь по нашему патрульному авто и вышли вчетвером против двоих.

Предварительно связавшись с нашим ПГС, который переслал мои док-ва вашей следящей администрации, сказал что нарушение имеется. 

Поэтому ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, на связи Khan. За собой нарушений не вижу, ожидайте ответ от СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

Приветствую, являюсь "Lucifer_Luchinskiy"
Allah_Rubchinskiy - является участником нашей ПГ.
Вами был достали АК-47 и начали угрожать, он/мы как преступная группировка должны опасаться за свою жизнь, соответственно и был открыт огонь. 

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго времени суток

Не вижу никаких логичных действий от членов ПГ, открывших огонь. Члену ПГ, за которым велась погоня следовало пытаться скрыться, а не тянуть время и ездить на скорости 80-120 км/ч и ожидать, пока будет 3 предупреждения. 

Игрокам, которые находились у вас на хвосте и просто, когда вы откроете огонь будет выдано дисциплинарное взыскание за 2.10 РПГ и блокировка за 6.2 ВПС

Цитата

 

2.10. Запрещается нарушение пунктов 5, 6, 7 раздела Внутренних Правил Сервера участниками ПГ. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

 

Жалобу закрываю. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...