Перейти к содержанию
William_Fernandez

Korol_Damato, Ops_Damato

Рекомендуемые сообщения

William_Fernandez

1. Ваш никнейм: William_Fernandez
2. Никнейм участника: Korol_Damato, Ops_Damato
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. 6.2 ВПС, 2.1 РПГ, 2.10 РПГ, 2.16 РПГ. Так же выполните 2.9 РПГ, предоставьте запись. 

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Нарушений за нами не вижу.

Любые доказательства будут предоставлены по запросу следящих/лидера.

Была погоня в конце вас убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравствуйте.

 

Запросил доказательства от данных участников ПГ, после их изучения дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доказательства переданы Никите/Лидеру. (Администратор который рассматривает эту тему).
На доказательствах которые я ему предоставил погоня в ходе нее сотрудники МВД (Вы) прострелили нам колесо, мы скрылись в деревне (хотели отсидеться), я свернул игру (ответить в ВК) разворачиваю и вижу картину  каким-то магическим образом вы туда приехали, наверное у белки в попе камера. Вижу перестрелку, как я понимаю Михаил не стал от вас уезжать от сотрудников с пробитым колесом, а сдаваться не стали. По вам был открыт огонь, ваших напарников убили, вас постарались положить как можно быстрее пока не подоспела подмога. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez
Цитата

 Вижу перестрелку, как я понимаю Михаил не стал от вас уезжать от сотрудников с пробитым колесом, а сдаваться не стали

Могли в поля уехать у вас а4 мы бы вас не заметили даже.

 

В 31.07.2022 в 20:45, Korol_Winchester сказал:

По вам был открыт огонь, ваших напарников убили, вас постарались положить как можно быстрее пока не подоспела подмога. 

То есть можете меня не по РП находить в лесу? Интересно.

 

Цитата

Доказательства переданы Никите/Лидеру. (Администратор который рассматривает эту тему).

Жду ответ от Никиты Иванова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 01.08.2022 в 20:08, William_Fernandez сказал:

Могли в поля уехать у вас а4 мы бы вас не заметили . 

Думал об этом, но увы в тот момент за рулем уже был не я и не Опс)

В 01.08.2022 в 20:08, William_Fernandez сказал:

 

То есть можете меня не по РП находить в лесу? Интересно.

Все доказательства у администратора/лидера).

 

В 01.08.2022 в 20:08, William_Fernandez сказал:

Жду ответ от Никиты Иванова!

Не могу в этом мешать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

После изучения доказательства от лица участника ПГ Korol_Damato могу написать следующее:

 

1. По поводу стрельбы и пункта 2.16 РПГ, перестрелка между участниками ПГ и сотрудниками полиции началась из-за погони, где сотрудники полиции открыли огонь по колёсам транспортного средства участников ПГ, по данному факту нарушений не замечено.

 

2. Участники ПГ, а именно Korol_Damato и Ops_Damato получат блокировку и наказания по пунктам 6.2 ВПС, 2.1 РПГ и 2.10 РПГ, а именно:

Спойлер

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]


2.1. Участник ПГ обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль участник ПГ, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. [На выбор выдающего]


2.10. Запрещается нарушение пунктов 5, 6, 7 раздела Внутренних Правил Сервера участниками ПГ. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Хоть Korol_Damato и видел Вас в стороне возвышенности, но они (на кого подана жалоба) Вас никак не смогли увидеть в данной листве (по доказательствам от участника ПГ), за что и получат по выше перечисленным пунктам.

 

Вопросы, после моего ответа, ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez
В 01.08.2022 в 19:53, Nikita_Kolesnikov сказал:

После изучения доказательства от лица участника ПГ Korol_Damato могу написать следующее:

 

1. По поводу стрельбы и пункта 2.16 РПГ, перестрелка между участниками ПГ и сотрудниками полиции началась из-за погони, где сотрудники полиции открыли огонь по колёсам транспортного средства участников ПГ, по данному факту нарушений не замечено.

У них транспорт был на ходу, не вижу смысла остановится около домов и открывать огонь. Могли уехать в поля или же спуститься ниже к СТО, вижу нарушения 2.16 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Факт применения со стороны участников ПГ я написал выше, нанесение урона или убийство игрового персонажа была корректна, о чём гласит пункт 6.7 ВПС, а именно его примечание:

Спойлер

6.7 — [DM Kill] - убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Ban до 5 дней]
К Role Play причинам относятся: действия преступного характера...

 

Если Вы не согласны с моим ответом, можете подать жалобу в соответствующий раздел.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...