Перейти к содержанию
Danil_Borisovich

Биография Sergey_Shtyk

Рекомендуемые сообщения

Danil_Borisovich

Имя Фамилия: Сергей Штык

Пол: Мужской.

Национальность: Росиянен

Возраст(дд,мм,гггг): 28 лет.

Дата и место рождения:

13(вс) февраля 1994 года. Привинция, г. Приволжск.

Семья: Отец:Алексей Штыков. Мать:Людмила Штыкова. Старший Брат Олег Штык.

Место текущего проживания: Россия, Респоплика провниции г. Приволжск.

Описание внешности: голубые глаза, соболиные брови, открытый лоб, светлая кожа, 182см рост, чорные волосы.

Особенности характера: отзывчивый, склонен к творчеству, перфекционист,

честный.


Детство:
Отец жил со своими родителями в Республики провниции, но очень хотел повидать мир. Найдя заманчивое предложение по работе в Приволжске, он, не задумываясь, переехал и довольно хорошо устроился. Там же он познакомился со своей половинкой.
Родился я в 1994 вторым ребёнком. Первый был на 4 года старше. Семья была небогатая, но комфортно жить можно.
Моя мать работала Дизайнером интерьеров, по её рассказам это была очень творческая и увлекательная работа, которая требует терпение и внимательность. Она много работала с подрядчиками, со строителями, с поставщиками материалов, с заказчиками, которые иногда сами не знают, чего хотят.
А Отец был специалистом в области страховой математики, разрабатывающий методику исчисления страховых тарифов.
Он умел работать с большими объемами информации.
По рассказам родителей, я был довольно спокойным ребёнком. В садике было довольно интересно, но я частенько не хотел туда идти. В школе я для себя открыл много нового, учился и закончил хорошистом без усилий, хотя больше любил школу за приятное времяпровождение с друзьями. Моим любимым предметом была Матиматика. На уроках было очень интересно узнавать принципы работы разных дробей.
На тот момент я искал довольно много интересных хобби, которые могли бы меня заинтересовать. Так, после длительных поисков я выделил для себя
Психологию и работу в полиции. Книжки по психологии я читал с удовольствием. Мне было очень интересно узнать, как устроен социум в нынешнее время. А из музыкальных инструментов меня больше всего понравилась робота электрогитара. В начале, конечно, особо ничего не выходило, но после пару занятий прогресс был хоть и не большой, но я был счастлив.


Юность и взрослая жизнь:
После окончания школы я сильно ломал голову. Куда мне поступать?
Только от мысли об экзаменах меня бросало в холодный пот, хотя явных проблем с учёбой не было. Мои родители постоянно твердили мне, что нужно пойти в любой технический университет, но я выбрал Университет общего профиля, т.к. они специализируются на классических дисциплинах: медицина, , Высшее юридическое образование.
А я хотел в будущем работать в Полиции.
После экзаменов мне удалось поступить, куда я хотел. Конечно, до бюджета не дотянул, но я все равно был счастлив, что все экзамены наконец-то закончились.
В университете пришлось прикладывать очень много усилий, поэтому время на хобби было довольно сложно найти. Но к тому времени я уже неплохо играл, и мне это безумно нравилось. У нас была своя группа из нескольких знакомых, мы частенько собирались в парке и хорошо проводили время. В университете я познакомился со своей нынешней девушкой Анной. Её родители жили в России, откуда был мой отец. Меня это довольно заинтересовало, и мы частенько думали, чтобы туда переехать.
После окончания университета я еще некоторое время арендовал квартиру в Приволжске. Жил со своей девушкой. Я работал по своей спициальности, Полицейским. Получал при этом среднюю зарплату, но этого хватало на жизнь. И тогда я получил приглашение на свадьбу своего старшего Брата, он выглядел счастливым. Практически не помню как прошла свадьба, но могу смело предположить, что алкоголя там было предостаточно. Летели года, но я чувствовал, как будто я застрял на месте, никуда не двигался. Моя работа уже начала меня раздражать. Друзей становилось все меньше и меньше, а последний раз, когда я мог себя считать счастливым уже и не припомнить.
К сожалению, к тому времени мой Дедушка Андрей Резник и Бабушка Лиза были уже на том свете, а квартира в Респуплики провинции пустовала. И я решил, что это мой шанс все изменить и я переехал.



Настоящее время:
Уже как 2-3 года я живу в г. Привожск со своей девушкой. Конечно, я не сразу поселился, пришлось делать ремонт, а так мне все понравилось. За это время я успел побывать на все различных работах, сдать на права, а затем купить свою первую машину. Родители первое время финансово поддерживали меня, но не сильно. По итогу я устроился в полицию  в очень крупную в сфере МВДв и получал даже очень неплохие деньги.
Мы со своей девушкой думаем о свадьбе, но пока что не спешим.
Музыкальная группа во времена университета распалась из-за разногласий, но я не жалею об этом. В моей жизни наконец-то появилась стабильность и финансовая независимость, и я считаю это настоящим счастьем.


Хобби: Игра на музыкальных инструментах, психология, парашютный спорт, автомобили и видеомонтаж.

Изменено пользователем Danil_Borisovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Маловато, мало что-то написали про всё, вся суть жизни персонажа не раскрыта вовсе. Соответственно к каждому пункту подробнее распишите всякие жизненные ситуации из жизни персонажа, которые именно с ним связанные и на что-то повлияли, добавьте различные ситуации, которые повлияли на будущее персонажа помимо его интересов и карьеры. Юность и взрослую жизнь разделите между собой. Хобби в конце биографии вообще ни к месту, переместите в это в начало. Досье сделайте более обширным, нужно больше информации.

Рекомендую ещё раз перечитать мануал по написанию биографии, вникните в него, далее приступайте к написанию полноценного варианта биографии. То что нужно дополнить и поменять написано именно в этом мануале, цитировать тут смысла нет. 

В случае малого добавления информации о персонаже, Вам придётся ещё что-то добавить, ибо биография выглядит довольно сухо. Перечитайте мануал и готовый текст биографии не один раз.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...