Перейти к содержанию
George Howard

[УВД-П] Chingis_Shishani

Рекомендуемые сообщения

George Howard

1. Ваш никнейм: George_Howard
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Chingis_Shishani
 

4. Суть жалобы: 

Приветствую. Не очень хотелось "хомячить" на форуме, но, поскольку это единственная возможность наказать человека, придётся.

Вкратце - сотрудник нарушил 6.19 ФЗоП (совершил преступление статьи 1.4 УК, неоднократно оскорбляя и хамски обращаясь ко мне во время моей службы)
 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

*link №1*

(цитата: "письку в рот(руку) взял и радостный бегает")

 

*link №2*

(цитаты: "ладно реально бы жезл, но он какой-то *неразб.* резиновый достал" "ууу, какой шалун. дверь закрой быстро" (только войс: "помойся, дружочек")).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuplenof

Доброго времени суток. Я являюсь тем сотрудником на того кого была нацеленна данная жб. Пересмотрел видео несколько раз и не увидел ни одного оскорбления  и хамского обращение в вашу сторону .Вы какой то странный билли у вас нету чувство юмора  походу от слова совсем  так как на первом видео вашего же, вы смеетесь и принимаете юмор опять же я не понимаю ваших намеренных действий, таких, после этой ситуации пошли пожаловались до СС потом вот закинули жб лично на меня, хотя вовсе с вас просто посмеялись. Повторюсь и если у вас нету чувства юмор или же вовсе он у вас естьт то очень тоже странно, то не нужно в моем лично юморе тогда искать оскорбление и там нарушений данных каких то статей. Я считаю особых причин я не вижу чтоб за *простой на всего юмор*  пойти жаловаться СС а потом заливать жб на форум... Передаю выше стоящим.

Изменено пользователем Shingis_Shishani
Ошибки текстовые+ дополнил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

В словах моего сотрудника конкретного нарушения статьи 1.4 нет, хоть есть некоторые слова, которые произнесены хамовато, наказывать за такое сотрудника больше чем беседой не вижу правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Howard
В 29.07.2022 в 01:33, Lucifer_Grozniy сказал:

Доброй ночи.

В словах моего сотрудника конкретного нарушения статьи 1.4 нет, хоть есть некоторые слова, которые произнесены хамовато, наказывать за такое сотрудника больше чем беседой не вижу правильным.

 

Принято. Прошу провести с сотрудником беседу, поскольку считаю абсурдным "суетить" и хамить вне смены своим же "коллегам". Решение - за следящим.

Изменено пользователем Shine_Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. С сотрудником будет проведена беседа. В случае рецидива будет более серьезное наказание.

Вопросов как я понимаю нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...