Перейти к содержанию
Innokentiy_Goryunov

(ГИБДД г. Приволжск) Vladislav_Slutskiy

Рекомендуемые сообщения

Innokentiy_Goryunov

1. Ваш никнейм: Innokentiy_Goryunov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Slutskiy
4. Суть жалобы: Прилетел штраф от данного сотрудника. Интересно узнать что же я такого нарушил. А также увидеть доказательства своего нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9LpdGdr

Изменено пользователем Innokentiy_Goryunov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток!

Приношу свои извинения, ошибся ID. Предоставьте пожалуйста Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov

Уважаемый Vladislav_Slutskiy! Вы видимо не ознакомлены с правилами форума и достаточно невнимательны, раз так в наглую врёте... Вы стояли у моего автомобиля и выписывали по нему штраф: Док-ва. Причина моего негодования заключается в том, что штраф за такое "нарушение" мне выписывается второй раз. И теперь мне понятно по какой причине обычный рабочий состав выписывает такие протоколы, раз подполковники не ознакомлены с нормативно-правовым документом под названием ПДД. Для компенсации мой БС 930213. Также, Уважаемый Kirill_Solidov, я конечно не в праве чего-то от вас требовать, но ваши сотрудники как заметно начиная со старшего состава не ознакомлены с базовыми нормативными документами, это нужно как то исправлять. Как я уже говорил за подобную стоянку мне уже выписывали штраф, дабы не подставлять данного сотрудника (так как я сам решил не писать на него жалобу) я не буду прикреплять док-ва. Надеюсь на ваше благорассудство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Напишите вопросы и претензии, которые у Вас остались к сотруднику, без "воды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov

Зря я понадеялся на ваше благорассудство. Ожидаю ответа вышестоящих, может им удастся увидеть в моих словах определенные претензии. Так же от данного сотрудника ожидаю компенсацию, так как за такие ошибки не хочется отдавать свои деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy
В 28.07.2022 в 21:38, Innokentiy_Goryunov сказал:

Зря я понадеялся на ваше благорассудство. Ожидаю ответа вышестоящих, может им удастся увидеть в моих словах определенные претензии. Так же от данного сотрудника ожидаю компенсацию, так как за такие ошибки не хочется отдавать свои деньги.

 

Изначально Вы в своей жалобе указали никнейм Innokentiy_Moore. Из-за этого я дал ответ, что ошибся ID, т.к. владелец ТС на которое я выписал штраф Innokentiy_Goryunov. Соответственно никакой компенсации не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Уважаемый, у меня не мало дел и мне некогда разгадывать ваши ребусы.

Напишите четко, по пунктам свои вопросы к сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov
В 28.07.2022 в 22:15, Vladislav_Slutskiy сказал:

Изначально Вы в своей жалобе указали никнейм Innokentiy_Moore. Из-за этого я дал ответ, что ошибся ID, т.к. владелец ТС на которое я выписал штраф Innokentiy_Goryunov. Соответственно никакой компенсации не будет.

Да, ошибся в этом плане. Приношу свои извинения! Но раз вы считаете, что правы, тогда не подскажите пункт ПДД который я нарушил?

В 28.07.2022 в 22:15, Kirill_Solidov сказал:

Уважаемый, у меня не мало дел и мне некогда разгадывать ваши ребусы.

Напишите четко, по пунктам свои вопросы к сотруднику.

Сейчас мне стало понятно, что своей ошибкой я ввел сотрудника в некое заблуждение. Вопрос состоит в том, что какой пункт ПДД я нарушил? А так же я не увидел док-в от лица сотрудника. У меня так же много дел, но приходится просить одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Ожидайте ответ и доказательства от сотрудника, после чего уже последует мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Добрый день! 

Признаю свою вину, что штраф был выписан не правильно, чтобы загладить свою вину выплачу компенсацию.

Док-ва компенсации: https://yapx.ru/u/TGqVS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

С сотрудником по данному вопросу будет проведена беседа.

Предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov
В 29.07.2022 в 14:28, Vladislav_Slutskiy сказал:

Добрый день! 

Признаю свою вину, что штраф был выписан не правильно, чтобы загладить свою вину выплачу компенсацию.

Док-ва компенсации: https://yapx.ru/u/TGqVS

 

Доброго времени суток! Как жаль что нет нарушения и мне никак не удасться посмотреть на его докозательства от вашего лица. Хочется узнать чем вы руководствовались выписывая такой штраф. Ведь вы обучаете этому своих сотрудников, которые делают ровно тоже самое. Чем я крайне растроен, ведь это было проверено на личном опыте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

На главный вопрос жалобы ответ был дан, данный вопрос уже не для форума.

Обучением сотрудников занимается другой человек.

Все на свете знать невозможно. Сотрудник ошибся с ним будет проведена беседа и такого больше не повторится.

 

Передал следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov

Вы правда считаете, что человек, который следит за отделом ОБ, отделом который является основой работы ГИБДД может сделать такую ошибку? Это простое незнание нормативных документов. А то что этот сотрудник не обучает рабочий состав... Хорошая отмазка, жаль что это входит в обязанности любого сотрудника СС - разъяснять младшим званиям правила и изъяны работы. То что вы списываете это на человеческий фактор, можно буквально каждую ошибку на это списать. А так как мне уже выписывали штраф за такую стоянку, при чем это был сотрудник, стоящий в звании Прапорщик, значит можно сделать вывод, что ему объясняли вот так или что ещё хуже вообще про это не говорили. 

В 29.07.2022 в 22:25, Kirill_Solidov сказал:

 

Все на свете знать невозможно. 

Согласен, всё на свете нельзя, но главу из ПДД, относящуюся к 4.2 КоАП знать вполне реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую.

Компенсация переведена, сотрудник получит устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ
Вопросов возникнуть не должно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...