Перейти к содержанию
-------------------------

[ПГ] Scaletta - Khasar_Scaletta,Ilya_Scaletta,Theadore_Scaletta,Henri_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

-------------------------

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dobromirov
2. Никнейм игрока: Khasar_Scaletta,Ilya_Scaletta,Theadore_Scaletta,Henri_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: 9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах (шесть и более игроков на мини-карте).Деятельность велась около заселенных зон частного сектора и напротив троллейбусного депо зеленой зоны.И второе,причина агрессии? у вас всех по 3 звезды было? Попросили документы у человека вашего.Это причина доставать стволы и угрожать сотрудникам? Прошу наказать максимально строго всех участников.Theadore_Scaletta вообще МГ.Каким чудом мое имя узнал.

9.2 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

• В случае провокации преступной группировки, семьи в центре города или в иных оживленных местах участники преступной группировки имеют право начать RP-взаимодействие с игроком, который их провоцирует

• К провокации не относятся случаи подреза игроком т/с семьи или ПГ

• Участники ПГ/семей не должны проявлять необоснованную агрессию на обычные просьбы игроков или диалог с ними без завуалированных оскорблений. Семья не вправе инициировать (начинать) какую-либо преступную деятельность


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DUYpWS5BOTM

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Приступим к вашей жалобе

1. 9.1? где тут центр города? правильно ЕГО ТУТ НЕТ.

2. На мини карте менее 6 точек ,что считается НЕ людным местом и имеем право вести преступную деятельность.

Почему мои люди начали вам угрожать а в последствии убили? Так это тоже понятно Взятие документов и многие подозревание. Так как это участники ПГ они поступили верно и НИЧЕГО не нарушили ,они имели право вас убить или припугнуть, так как вы бы поняли что это Преступная Группировка и задержали бы их.

Как то так. 

Нарушений тут я не наблюдаю,ждем ответ от участников и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaktusik

Я полностью солидарен с ответом лидера,ждем ответа СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Вообще с лидером не согласен.Он будто игнорит пункты РПО и стоит на своем.Ждем.Внимательно правила прочтите,там частный сектор где люди живут и троллейбусное депо. 9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.У человека спросили документы это не причина наставлять стволы.9.2 • Участники ПГ/семей не должны проявлять необоснованную агрессию на обычные просьбы игроков или диалог с ними 
Theadore_Scaletta вообще МГ.Каким-то чудом мое имя узнал.
Проверка документов не причина для доставания оружия ,угрозы  стрельбы и убийства сотрудников.Где вы такое вообще вычитали???????? С каких это имели право нас убить за проверку документов.Вы себя читаете нет?  Мы их задерживать вдвоем не стали бы.Не имеем право столько членов  ПГ в два лица задерживать.Просто документы проверяли,а они стволы наставили.И всю эту преступную деятельность они проделали напротив жилых домов и депо троллейбусного.

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta
В 28.07.2022 в 15:56, Vladimir Dobromirov сказал:

Вообще с лидером не согласен.Он будто игнорит пункты РПО и стоит на своем.Ждем.Внимательно правила прочтите,там частный сектор где люди живут и троллейбусное депо. 9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.У человека спросили документы это не причина наставлять стволы.9.2 • Участники ПГ/семей не должны проявлять необоснованную агрессию на обычные просьбы игроков или диалог с ними 
Theadore_Scaletta вообще МГ.Каким-то чудом мое имя узнал.
Проверка документов не причина для доставания оружия ,угрозы  стрельбы и убийства сотрудников.Где вы такое вообще вычитали???????? С каких это имели право нас убить за проверку документов.Вы себя читаете нет?  Мы их задерживать вдвоем не стали бы.Не имеем право столько членов  ПГ в два лица задерживать.Просто документы проверяли,а они стволы наставили.И всю эту преступную деятельность они проделали напротив жилых домов и депо троллейбусного.

 С вашей стороны была попытка задержания РАНЕЕ когда кидали пред об остановке и вели погоню.

Это я увидел на доках моего участника которые он дополнил в Соц сети.

Ждем ответ от СЗФ 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Фактами слова подкрепите,что я там был во время этого всего,что вы тут понаписали.в противном случае это ложное обвинение и за это следует наказание,администраторы обратите на это внимание.Факты словам вашим,что я кидал преды и участвовал в погоне.Не стыдно обманывать? Жду от следящего наказание участников ПГ.

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Sweet

Здравствуйте. Участники будут наказаны по пункту 9.2 РПО:

Цитата

9.2  Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

• В случае провокации преступной группировки, семьи в центре города или в иных оживленных местах участники преступной группировки имеют право начать RP-взаимодействие с игроком, который их провоцирует

• К провокации не относятся случаи подреза игроком т/с семьи или ПГ

Участники ПГ/семей не должны проявлять необоснованную агрессию на обычные просьбы игроков или диалог с ними без завуалированных оскорблений. Семья не вправе инициировать (начинать) какую-либо преступную деятельность

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Вопросов нет.Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Jihardyan

dell

Изменено пользователем Hayastanov
не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Sweet

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...