Перейти к содержанию
Mike Feiler

[ПГ] Scaletta - Khasar_Scaletta , Henri_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Mike Feiler

1. Ваш никнейм: Mike_Feiler
2. Никнейм игрока: Khasar_Scaletta , Henri_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Убили с дигла в общественном месте, я понимаю, что была провокация, но мне кажется, что в таких людных местах, в нашем случае - это был торговый центр, с пистолетов не убивают)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dfC2qMDcB-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus_Bailey

Доброго времени суток. Начнём с того, что у Нас было ДТП, где Вы были виноваты и отказывались платить ремонт в размере 5 тысяч рублей. Как Вы сами говорили, что у Вас нет денег. Как мы видим на ваших док-вах деньги у Вас всё же были и значит Вы врали нам, это 1. 2. Вы оскорбили меня лично 2 раза и изковеркали фамилию нашей семьи за что и поплатились своей жизнью. 3. На момент вашего убийства мы находились по РП вне людного места.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Feiler

Причём тут наличие моих денег?) Я вам предлагал вызвать ГИБДД, ибо не считаю себя виновником ДТП - но вы отказались.

Узнавал у администрации, сказали что это место является людным, к слову, на моей видеозаписи видно, как рядом находятся люди, смотрите на мини-карту, также во время убийства, рядом проезжал дальнобойщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Убить они могли вас там, так как это не центр города ну и менее 6 меток на карте во воремя убийства.

Мне не понятна причина вашего убийства. 

Ждем ответа более развернутого от участников и далее от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaktusik

Доброго времени суток.У нас было дтп,где вы были виноваты и отказывались платить ремонт в размере 5000 тысяч рублей,говорили что у вас небыло денег но на док-вах у вас они были и значит что вы нам врали.Вы оскорбили лично меня 1 раз и фамилию нашей семьи за что и поплатились своей жизнью.И на момент вашего убийства мы находились вне людном месте.

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Feiler

Одним и тем же текстом будете отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Sweet

Здравствуйте. По предоставленным мне доказательствам от лица участников, я выношу свой вердикт. Существует пункт 9.2 РПО:

Цитата

9.2  Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

• В случае провокации преступной группировки, семьи в центре города или в иных оживленных местах участники преступной группировки имеют право начать RP-взаимодействие с игроком, который их провоцирует

Исходя из этого пункта участники могут вести преступную деятельность в оживлённых местах.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Feiler

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Sweet

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...