Перейти к содержанию
Lambertson_Black

(ОПГ) Мирного - Brian_Sanchez

Рекомендуемые сообщения

Lambertson_Black

1. Ваш никнейм: Fernando_Maisky
2. Никнейм участника: Brian_Sanchez
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Начнем. Значит начали они меня провоцировать, затем, я сказал, если кто-то зайдет на территорию будет сразу задержан, кто-то залез по нонрп через сетку, я его задержал. Как только я его задержал, бежит толпа опгшников ко мне, наставляют ствол на меня, и говорят снимать с него наручники. Я снял наручники и тут же они меня убивают. Что из нарушений. Во первых было ДМ в зз, и оружие не по назначению. Прошу наказать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=GB3V_Ta8YyQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Sanchez

Добрый день! На связи Брайн Санчез. Как таковых нарушений с нашей и с моей стороны я не вижу. 
На счет ДМ в ЗЗ:
Ваши же сотрудники первыми открыли огонь, как и видно на предоставленном Вами материале.

А нашей причиной являлось: мы хотели спасти нашего сотрудника, из-за чего мы и наставили на Вас оружие.
Так же, не считаете ли Вы, что
Вы откровенно ПГшили?) На Вас наставили 4-5 пистолетов, а Вы спокойно взяли и открыли огонь из автомата АК-47?
В общем, не вижу никаких нарушений со стороны ОПГ.
Вопрос закрыт.

P.S. Администраторы #5 сервера, прошу также выдать данному сотруднику форумные баллы, за неадекватное название видеоролика.

Изменено пользователем Brian_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lambertson_Black

С вами разговаривать я больше не собираюсь, жду ответ от следящего/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Volkov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Sanchez

Как хотите, мистер Фердинанд, о Вас мнение уже сложилось.

Изменено пользователем Brian_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Volkov

Перейдем к разбору, вы заковали участника в наручники, собственно участники имели право пригрозить вам, дабы вы сняли наручники. Насчёт стрельбы увидел, что первыми начали сотрудники МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
С ответом лидера солидарен.
Нарушений со стороны участников ОПГ нет. Причина открытия огня  - это, во-первых, огонь со стороны вашего же сотрудника, во-вторых, спасение своего же.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...