Перейти к содержанию
Memento_Mori

Kaneki_Lipton.

Рекомендуемые сообщения

Memento_Mori

1. Ваш никнейм: Bruno_Corleone
2. Никнейм участника:Kaneki_Lipton
3. Суть жалобы: Начал низчего по нам открывать огонь из пистолета, затоталил автомобиль и убил меня и моего друга

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Ой, здравствуйте, несчастный вы наш, на связи Kaneki_Lipton.

 

Во как произошло немного ранее, подъезжаю я к ТЦ и вижу ДТП там вас и нашего участника ОПГ. Прошу выйти из машины, на что меня покрывают 3-х этажным матом, который я в вас лью тоже) (фрапс залью завтра, видите ли, у меня не нарушен режим сна, как может быть у вас, сидя за компом 24/7, что очень вредно) 

 

Ничего не решив, вы забиваете стрелу на бункере на кулаках, окей, мы туда приезжаем и никого не обнаружили. По несчастным истечением обстоятельств я нахожу знакомое авто около въезда на БУ рынок, спрашиваю, так идём на кулаках, или же нет, после чего мы едем на бункер, чтобы там с вами расправиться, однако что то пошло не так, и вы стали уезжать, на что я открыл огонь. Увы, но свидетелей совершенного преступления мы никогда не оставляем, на что вы начали ехать на скорости 200 км/ч в поля. Уже когда вы врезались в баннер, я дальше открыл огонь по машине с целью её обезвредить, далее прошу "любезно" выйти из машины водителя, на что мне отказали, уже с его стороны ПГ) 

 

Так как я дал ему 3 предупреждения, замечательным образом он стал валяться на травке, после чего замечаю вас как свидетеля, вас мы тоже имеем право убить) 

 

Кстати, глупо отрицать того факта, что раньше у вас с нами ничего не было, за это уже как минимум можно посчитать как ввод в заблуждение администрацию, обязательно после закрытия жалобы подам на вас в том числе))) 

 

Ожидайте завтра утром фрапса с моей стороны, а также ответа от лидера и СЗФ пока что) 

Изменено пользователем Kaneki_Lipton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Доброй ночи.  Я являюсь непосредственно участником данной ситуации , хоть и мой ник ( Ernesto_Brown)   не указан в  жалобе.

Попрошу администрацию обратить внимание ,на сказанные обвинения 

В 27.07.2022 в 23:10, Memento_Mori сказал:

Начал низчего по нам открывать огонь из пистолета

и обрезанные доказательства (4.1.7 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. [Ban 30 дней] ) , которые могли повлечь за собой наказание. Видео-фрагмент от моего лица будет предоставлен по требованию Лидера/СЗФ. 

 

P.s Не стоило так грубо выражаться. Всего доброго)

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Memento_Mori

 я с тем челом только перед тем моментом познакомился а меня ни за что застрелили, я не знаю что и как было раньше у вас но меня ни за что застрелили.

Могу предоставить Полное видео всего ну только смогу в ЛС в ВК так как у меня ютуб не может его загрузить изза обьема, а того челока я очень мало знал хоть мы и состояли в одном опг но были там в разное аремя как я уходил он пришел, и я показал видео как это было от меня а то что у вас перед тем было хотелось бы увидеть так как сам он мне в начале не гворил про это и я не знал что и как ну всеже меня пристрелили.

и также было на видео как вы начали стреллять с ТЦ лента а не как вы написала с момента врезания в банер.

 

если есть желание обговорить всю ситуацию в деталях ( для Kaneki_Lipton) отправьте заявку в мой дискорд (Брутал#8274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Memento_Mori

Все претензий нет, розобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравствуйте.

 

Жалоба была решена до вмешательства администрации.

В 28.07.2022 в 13:14, Memento_Mori сказал:

Все претензий нет, розобрались.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...