Перейти к содержанию
Richard Rolle

[УВД-?] Mercury_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Richard Rolle

1. Ваш никнейм: Alex_Sailor
2. Название фракции: УВД-?
3. Никнейм сотрудника фракции: Mercury_Maxwell
4. Суть жалобы: Объясните ваши действия. Где ваше РП? 6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Вы арестовали меня по статье Статья 2.11. Продажа, владение или использование холодного или огнестрельного оружия. [3 уровень розыска]. Оружие при этом подлежит изъятию.

Вы его видели? Вы его нашли?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Розыск выдавал не я. Составляйте жалобу на сотрудника, который выдал розыск.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Розыск выдан не моим сотрудником, он лишь работал по запросу, пишите жалобу на того, кто вам выдал розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Rolle

Вам задан вопрос, жду ответ, кто там что выдал не важно, где ваше РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Укажите конкретный момент где "отсутствует" РП. Касательно розыска - Вам объяснили, я не обязан Вас обыскивать, когда Вы УЖЕ находитесь в розыске. Мое дело приехать и арестовать Вас, кто выдал, почему выдал, зачем выдал меня вообще не волнует. 

Изменено пользователем Mercury_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Rolle
В 28.07.2022 в 00:50, Mercury_Maxwell сказал:

Укажите конкретный момент где "отсутствует" РП. Касательно розыска - Вам объяснили, я не обязан Вас обыскивать, когда Вы УЖЕ находитесь в розыске. Мое дело приехать и арестовать Вас, кто выдал, почему выдал, зачем выдал меня вообще не волнует. 

Вот это плохо что вас не касается кто выдал, зачем выдал и почему. У меня розыск был не за убийство, а за ношения оружия и вы первым же делом должны были это проверить, а то получается вы меня посадили с оружием, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

У вас уже был розыск, просто так его не могли выдать. За сотрудником нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...