Перейти к содержанию
Khan_Kazanskiy

Жалоба на игрока - Kiril_Bloods

Рекомендуемые сообщения

Khan_Kazanskiy

1. Ваш никнейм: Khan_Bakinskiy
2. Никнейм игрока: Kiril_Bloods
3. Преступная группировка: Отсутствует
4. Суть: Цитирую слова Kiril_Bloods: "Дауном ты родился, блядь"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GqjnoN2oiiw

Изменено пользователем Khan_Primero
не правильно указал фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiril_Bloods

Данный человек а точнее Khan_Bakinskiy, подъехал к месту дтп в котором я участвовал и начал с ходу дерзить и как либо выводить меня, и в конце нашего разговора он меня просто уже вывел из себя,  столько оскорблений в мою сторону я слышал в первые и не мог уже  спокойно ему отвечать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Kazanskiy
В 27.07.2022 в 02:13, Kiril_Bloods сказал:

Данный человек а точнее Khan_Bakinskiy, подъехал к месту дтп в котором я участвовал и начал с ходу дерзить и как либо выводить меня, и в конце нашего разговора он меня просто уже вывел из себя,  столько оскорблений в мою сторону я слышал в первые и не мог уже  спокойно ему отвечать 

Ты первый начал меня многократно оскорблять и угрожать, что за мной будут охотится 3 машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Fromov

Приветствую, я лидер семьи "Bloods". Нарушений нет, также был РП процесс, поэтому такого рода оскорбления приемлемы. Ждем ответа от администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Приветствую, уважаемый. Являюсь следящим за ОПГ г.Невский. 


Солидарен с мнением лидера семьи Bloods, нарушений от игрока, состоящего в Преступном Объединении - нет. Во-первых, такого рода оскорбление не несёт за собой злого характера. Во-вторых, у Вас с игроком была RP ситуация, что мы видим на Вашем видеоматериале, поэтому такое оскорбление в данной ситуации является приемлемым. 


Если у Вас остались вопросы по данной теме - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Вопросов по данной теме от Вас не увидел, следовательно, считаю вопрос решённым.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...