Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Morgan_Tumanov

1. Ваш никнейм: Morgan_Tumanov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Yurij_Fadeev
4. Суть жалобы: 1. Хочу увидеть как меня нашел сотрудник на арендованном авто(Док-ва отыгровок камер и работы с кпк)[00:21]. 2. Разъясните мне, пожалуйста, когда ориентировка стала "Конфиденциальной информацией". Ориентировка является документом, на который ссылается сотрудник правоохранительных органов при ограничении права гражданина. Поэтому, согласно законности, сотрудник полиции обязан ознакомить с ней гражданина. Если она была устной это также можно было обыграть, но сотрудник не стал этого делать.[01:39] 3.Сотрудник сделал фотографию с помощью кпк, когда я сидел в фуре с зарытой дверью.[02:55](Если вы не знали фура это автомобиль с достаточно высоким посадочным местом водителя и сделать фотографию водителя с полным лицом и сохранением всех форм достаточно проблематично) в отыгровках я не увидел того чтобы он куда-то тянулся и тд, к тому же я не был повернут в сторону сотрудника. 4. Сотрудник не назвал основания для того чтобы я вышел из авто.(9.1.12 ФЗоП)[02:00][02:40][03:23][03:54]. 5. Сотрудник выдал мне розыск за нарушение 5.2 УПК [05:32]что уже считается НРП Действием так как он бы не смог пробить меня по базе данных. Самого нарушения я от себя не заметил я не отказывался выходить из авто, а сказал что выйду как только он мне скажет основание или ознакомит с ориентировкой,[04:30] когда я вышел из авто и побежал от сотрудника не было требований об моей остановки.[04:45] 6. Сотрудник с легкостью дотянулся до замка двери и открыл его. [04:42]Фура это немаленький автомобиль и дотянуться еще и открыть центральный замок достаточно проблематично, а сотрудник не отыграл это действие через трай что я считаю переводом рп в свою сторону. 7. Требую предоставить мне видеозапись того что сотрудник отыграл то что мне выдал розыск.[05:32]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ubKUmVyR0ds

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

                                                                               Доброго времени суток. На связи, сотрудник "Спецназа МВД" Юрий Фадеев.
                                                                    Нарушены правила подачи жалобы, у Вас есть 24 часа, чтобы отредактировать жалобу.

Изменено пользователем Yurij_Fadeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abu

День добрый. Нарушены правила подачи. Укажите тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Здравствуйте, начнём разбирать жалобу от А до Я 
 

Цитата

1. Хочу увидеть как меня нашел сотрудник на арендованном авто(Док-ва отыгровок камер и работы с кпк)[00:21].

Вы были в поле зрения видеокамер, + Вы взяли своё рабочие  ТС на территории транспортной кампании, где находятся камеры, так что доказательства здесь не нужны. Не важно, в каком из транспортных компаний Вы взяли ТС, на всех этих компаний есть камеры видео наблюдения.
 

Цитата

2. Разъясните мне, пожалуйста, когда ориентировка стала "Конфиденциальной информацией". Ориентировка является документом, на который ссылается сотрудник правоохранительных органов при ограничении права гражданина. Поэтому, согласно законности, сотрудник полиции обязан ознакомить с ней гражданина. Если она была устной это также можно было обыграть, но сотрудник не стал этого делать.[01:39]

Оперативный дежурный передал информацию через рацию о том, где Вы находитесь, так что предоставить доказательства этого разговора не могу. И скажите пожалуйста, укажите пункт ВПС, ФЗОП, УПК РП, ПДД, ПДСФ, КоАП, где написано что сотрудник полиции обязан ознакомить гражданина, с его  наводкой, от оперативного дежурного.

 

Цитата

3.Сотрудник сделал фотографию с помощью кпк, когда я сидел в фуре с зарытой дверью.[02:55](Если вы не знали фура это автомобиль с достаточно высоким посадочным местом водителя и сделать фотографию водителя с полным лицом и сохранением всех форм достаточно проблематично) в отыгровках я не увидел того чтобы он куда-то тянулся и тд, к тому же я не был повернут в сторону сотрудника.

Когда я решил использовать КПК, я отошёл на несколько шагов, что бы сделать Вам фотографии, для проверки. Если бы я стоял в платную к двери фуры, и начал делать фотографию, тогда бы можно было посчитать это как NonRP действия. Но, у меня есть доказательства того, как Я отошёл на небольшое расстояние между фурой, а мной, и сделал фотку.
Доказательства:
https://yapx.ru/v/TFJG6
(полные доказательства предоставлю после просьбы  ГС/Лидер/ПГС)

 

Цитата

4. Сотрудник не назвал основания для того чтобы я вышел из авто.(9.1.12 ФЗоП)[02:00][02:40][03:23][03:54].

Я Вам озвучил основания для того чтобы Вы вышли из фуры. Я сказал, что Вы находитесь в федеральном розыске, и это есть основания.
Доказательство предоставлю после просьбы высшего начальства.

 

Цитата

5. Сотрудник выдал мне розыск за нарушение 5.2 УПК [05:32]что уже считается НРП Действием так как он бы не смог пробить меня по базе данных. Самого нарушения я от себя не заметил я не отказывался выходить из авто, а сказал что выйду как только он мне скажет основание или ознакомит с ориентировкой,[04:30] когда я вышел из авто и побежал от сотрудника не было требований об моей остановки.

Я выдал Вам розыск по 5.2 УПК, при полном соблюдении РП. После моих попыток открыть дверь по РП, Вы вышли из фуры, и сразу же побежали в лес, а потом вернулись и сели в машину, где была набита ОПГешниками. Я не начал вести погоню, поскольку я знал что меня рано или поздно всё равно убьют,  и Вы всё равно уедете.

 

Цитата

6. Сотрудник с легкостью дотянулся до замка двери и открыл его. [04:42]Фура это немаленький автомобиль и дотянуться еще и открыть центральный замок достаточно проблематично, а сотрудник не отыграл это действие через трай что я считаю переводом рп в свою сторону.
 

Ручка от двери фуру был на моей высоте, так что открыть дверь мне не составило никакого труда.

 

Цитата

7. Требую предоставить мне видеозапись того что сотрудник отыграл то что мне выдал розыск.[05:32]

Требовать будете у своих друзей, здесь не дискорд-канал где можно требовать, а официальный форум, где требовать Вы не имеете право, и никогда не будете иметь такое право. Как и сказал уже ранее, доказательства предоставлю после просьбы  ГС/Лидер/ПГС.

Изменено пользователем Yurij_Fadeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Итак приступим.

1. Жду Док-ва отыгровок камер и работы с кпк.

2.Прочитайте значение слова ориентировка и все поймете, так-же объясните когда ориентировка стала "Конфиденциальной информацией" и распишите где это приписано. в ином случае это уход от рп.

3.Если вы не знали фура это автомобиль с достаточно высоким посадочным местом водителя и сделать фотографию с закрытой дверью водителя с сохранением полным лицом и всех форм достаточно проблематично, к тому же было темное время суток что явно усложнит данное действие.

4.Нахождени в фед розыске это не основание9.1.12 ФЗоП прочитайте. (Вы не назвали данный пункт а это уже 1.2 ПДСФ).

5.Вы не могли узнать мою личность (описал почему выше.) Требую док-ва отыгровок работы с КПК.

6.Фура была закрыта на центральный замок. Если вы открыли за ручку то это уже 100% перевод рп в свою сторону.

7.Не увидел док-в. Требую предоставить.

Цитата

Вы вышли из фуры, и сразу же побежали в лес, а потом вернулись и сели в машину, где была набита ОПГешниками. Я не начал вести погоню, поскольку я знал что меня рано или поздно всё равно убьют,  и Вы всё равно уедете.

Вы не могли узнать что в авто сидят ОПГ, а значит просто так не могли  закончить погоню.

Из этого выходит что это игнорирование нарушений то есть (2.2 ФЗоП).

Так-же требую провести беседу сотруднику на счёт общения на форуме.

Цитата

Требовать будете у своих друзей, здесь не дискорд-канал где можно требовать, а официальный форум, где требовать Вы не имеете право, и никогда не будете иметь такое право. Как и сказал уже ранее, доказательства предоставлю после просьбы  ГС/Лидер/ПГС.

 

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abu

Ещё раз приветствую. Жалоба на рассмотрении. 

После всех ваших ответов, последует мой, возможно, с небольшой задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov
Цитата

Вы не могли узнать что в авто сидят ОПГ, а значит просто так не могли  закончить погоню.

Из этого выходит что это игнорирование нарушений то есть (2.2 ФЗоП).

Моё безопасность в этой ситуации при выше всего. Я полагался на свой опыт, а также на свою интуицию, поскольку Я знаю несколько случаев когда сотрудник полиции проследовал такой автомобиль сразу же его убивали.
 

Цитата

Фура была закрыта на центральный замок. Если вы открыли за ручку то это уже 100% перевод рп в свою сторону.

Прошу предоставить доказательства отыгровки, поскольку я не видел. Если например человека, у которого розыске, и он останавливается по требованию сотрудника полиции, он не полностью открывает окно, немножко приоткрывает. Это случай если человек хочет потом уехать от сотрудника МВД.

 

Цитата

2.Прочитайте значение слова ориентировка и все поймете, так-же объясните когда ориентировка стала "Конфиденциальной информацией" и распишите где это приписано. в ином случае это уход от рп.

Чего? Что за глупость Вы говорите, если Я на форуме не отвечу что обозначает термин "Конфиденциальной информацией" это уход от РП?
Отвечу попозже.

 

Цитата

Вы не могли узнать мою личность (описал почему выше.) Требую док-ва отыгровок работы с КПК.

Как и говорил ранее, Вы будете требовать от своих друзей в дискорд-канале, а не здесь. Ваш статус не позволяет  в форуме требовать от игрока что-то, а попросить Вы можете.
Ибо так может поломаться требоволка.


 

Цитата

Так-же требую провести беседу сотруднику на счёт общения на форуме.

Я не думаю что после моих слов, на меня высшее руководство наложит взыскания, поскольку Я не нарушал правила форума.  А говорить Вам "уважаемый", "дорогой", "сладкий", "мой котик" язык не поворачивается. Я Вам сурово ответил, при соблюдении всех правил.

Цитата

Из этого выходит что это игнорирование нарушений то есть (2.2 ФЗоП).

Как и сказал моя безопасность при выше всего. Сотрудник такого спецподразделения должен адекватно рассматривать все вещи, и рассмотреть все дальнейшие развития событий.
А сейчас Вы просто пытаетесь меня слить, больше ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
Цитата

Моё безопасность в этой ситуации при выше всего. Я полагался на свой опыт, а также на свою интуицию, поскольку Я знаю несколько случаев когда сотрудник полиции проследовал такой автомобиль сразу же его убивали.

Повторяюсь вы никак не могли знать что там сидят члены ОПГ.  

Цитата

Прошу предоставить доказательства отыгровки, поскольку я не видел. Если например человека, у которого розыске, и он останавливается по требованию сотрудника полиции, он не полностью открывает окно, немножко приоткрывает. Это случай если человек хочет потом уехать от сотрудника МВД.

Вы не знаете открыты они или нет и должны отыграть это действие через трай.

Цитата

Чего? Что за глупость Вы говорите, если Я на форуме не отвечу что обозначает термин "Конфиденциальной информацией" это уход от РП?

 Идет речь о том что вы не ответите  на форуме а о том что вы не стали отыгрывать какого либо вида ориентировку.

Цитата

Как и говорил ранее, Вы будете требовать от своих друзей в дискорд-канале, а не здесь. Ваш статус не позволяет  в форуме требовать от игрока что-то, а попросить Вы можете.
Ибо так может поломаться требоволка.

 

  Я не хочу слышать от вас глупых отговор не по теме. 

Цитата

Как и сказал моя безопасность при выше всего. Сотрудник такого спецподразделения должен адекватно рассматривать все вещи, и рассмотреть все дальнейшие развития событий.

Вы могли вызвать подкрепление или продолжить погоню чего вы не сделали что также считается м от рп.

Цитата

А сейчас Вы просто пытаетесь меня слить, больше ничего. 

Я доказываю свою правоту и указываю на ваши ошибки. 

Вашу точку зрения я услышал.

Ожидаю ответа Лидера/Следящего.

Ситуация решилась через ВК, претензий более не имею закрывайте жалобу.

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Раз все вопросы были урегулированы в соц. сетях, то жалоба считается решенной.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...