Перейти к содержанию
Max Valov

ГУВД г. Приволжск,ГУВД г. Мирный,ГУВД г. Невский,ГИБДД г. Приволжск,ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Max Valov

1. Ваш никнейм: Max_Valov
2. Фракция:  ГУВД г. Приволжск,ГУВД г. Мирный,ГУВД г. Невский,ГИБДД г. Приволжск,ГИБДД г. Мирный, ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Thomas_Kogan, Matvey_Hassan, Maxim_Smoant, Maksim_Maisky, Daniel_Soloviev, Ivan_Archer, Bogradion_Podolsky, Konstantin_Karpin, Hugo_Shved
4. Суть: Жду обьяснений от каждого сотрудника, почему был открыт огонь по мирному гражданскому?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0jXB9Wsobf8

Изменено пользователем Max Valov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Сотрудник Данил Соловьёв состоит в ГИБДД по городу Приволжск. Измените тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Valov

Ну как бы не помещается да,  в общем жду жду , очень интересно благодаря каким поступкам заслужил расстрел машины и себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Во втором пункте добавьте фракции ГИБДД г.Приволжск и ГИБДД г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Valov

Добавим все города , так уж и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Запрошу комментарии сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рррррр.

Здравствуйте! Я Thomas_Kogan Ну начнем разбор жалобы. На данный момент вы находились на запрещённой территории во время операции, а именно находились на базе ПГ. Во-вторых неподчиннение сотрудниек полиции. 

7.7 УК - Это неподчинение сотруднику при исполнении. На вашем видео видно как сотрудник попросил, чтобы вы остановились. Вв это не сделали. И еще не док-ва, что именно стреляли эти сотрудники.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Valov

никакой операции во время этого не было, то что я нахожусь на базе ПГ ничего не говорит,  а за неподчинение расстрел ?  именно эти сотрудники и стреляли, не пизди тут чушь

Изменено пользователем Max Valov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рррррр.

Повторяю еще раз. У нас был рейд из-за этого много сотрудников. Не видно кто именно стрелял. Только после того когда Вашу машину сломали. И попрошу Ввс не ввражаться оскарблением, а именно не цензурой.

Я дал свой ответ, пока Вы не будете говорить нормально и спокойно. Я не буду отвечать на жалобу.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanielSoloviev

Здравия Желаю, я сотрудник СР по г. Приволжску ГИБДД. Daniel_Soloviev

Я начал стрелять из-за того что вы нарушили статью 7.7 Уголовного Кодекса Республики Провинция  . - неподчинение сотруднику полиции.

Если что, могу возместить моральный ущерб и заплатить за ремонт вашей машины. Удачи. Жду вашего ответа. Думаю разойдемся мирно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

[Зам.Нач.УВД] От сотрудника ГУВД г.Приволжск нарушения не вижу, из-за того, что не видно кто стрелял, оружие хоть Максим достал, но не понятно стрелял ли сотрудник, также Администрацию попрошу выдать форумные баллы человеку поданный жалобу за неуважительно общение, а именно цитата: "не пизди тут чушь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рррррр.
В 26.07.2022 в 17:17, Maxim_Ellington сказал:

[Зам.Нач.УВД] От сотрудника ГУВД г.Приволжск нарушения не вижу, из-за того, что не видно кто стрелял, оружие хоть Максим достал, но не понятно стрелял ли сотрудник, также Администрацию попрошу выдать форумные баллы человеку поданный жалобу за неуважительно общение, а именно цитата: "не пизди тут чушь"

Согласен со сотрудником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Valov

забавно получается, сотрудники могу собраться в толпе и расстрелять кого угодно , потом отвечай в жалобе " сотрудников слишком много не видно кто именно стрелял и на этом все" а то что тебя расстреляли на это мы глаза закроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Hassan

Здравия желаю, Я сотрудник гибдд мирного ,а именно матвей хассан. С чего вы взяли что я по вам открыл огонь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xavier_Hokage

Здравствуйте Я являюсь Заместителем Начальника ГУВД по городу Мирный.

От своего сотрудника а именно от Hugo_Shved  стрельбы не вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Не вижу на доказательствах того, чтобы мой сотрудник применял оружие, соответственно, доказательств не достаточно. Сотрудник наказан не будет. Однако, предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравия Желаю, я сотрудник ГИБДД по городу Невский, Иван Арчер. Я приехал по запросу, и увидел как сотрудники наставили пистолет на ваш автомобиль. На видео не вижу со своей стороны огня по машине.

Изменено пользователем Ivan_Archer
изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 26.07.2022 в 21:15, Max Valov сказал:

забавно получается, сотрудники могу собраться в толпе и расстрелять кого угодно , потом отвечай в жалобе " сотрудников слишком много не видно кто именно стрелял и на этом все" а то что тебя расстреляли на это мы глаза закроем.

Еще раз Доброе утро, повторюсь, если вы хотели бы наказать сотрудников, то требовалось, чтобы вы просто посмотрели назад в сторону сотрудников, после этого маленького действия было бы понятно кто стрелял, ведь по анимации и эффектам можно было различить это, на данный момент не понятно кто начал стрельбу, к сожалению т.к. я в игру зайти не могу на данный момент, то компенсацию выплатить не смогу, но по сообщениям выше Денис Андреев видимо желает вам выплатить компенсацию, поэтому прикрепите свой счет для выплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, увидел стрельбу из своих сотрудников только от Константина, он будет наказан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...