Перейти к содержанию
Alik Murphy

[УВД-П] Sweet_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Miller
2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Sweet_Grozniy
4. Суть жалобы: На каком основании был открыт огонь по мотоциклу?
5. Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

Я тот самый сотрудник, огонь был открыт потому за неадекватное вождение. Ведь оно может привести к угрозе жизни граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Как я на мотоцикле и такой скорости мог нести опасность? Опасность приносил сотрудник СОБР на F90 мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy
В 25.07.2022 в 21:08, 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲. сказал:

Как я на мотоцикле и такой скорости мог нести опасность? Опасность приносил сотрудник СОБР на F90 мне.

Если пересмотреть начало видео, можно заметить, что вы едете на скорости 157 км/ч, теперь давайте представим, вы спокойно идёте своей дорогой, переходите переход, но на вас летит фура со скоростью 157 км/ч по роли РП, вы должны были выжить, или взять встать,отряхнутся  и пойти дальше, при том что вы летели ровно в машину ППС, ведь могли остановиться, как минимум на вас было направлено оружие, это уже Экстримизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Патрульная машина сама сдала назад прямо в меня, хоть я по адекватному и должен был остановиться, раз перекрытие организовали, но если я знаю что я в розыске, то можно и додуматься что это скорее всего из-за меня. А твоё оружия я никак не видел, ты стоял за шлагбаумом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

Данный сотрудник уволен с ОЧС на 7 дней.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...