Перейти к содержанию
Kirill_Selomin

(ГИБДД г. Невский) Kira_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Selomin

1. Ваш никнейм: Kirill_Selomin
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kira_Rivera
4. Суть жалобы: Суть жалобы: Доброго времени суток! Сегодня я стоял на тротуаре и знал что нарушаю пдд по 4.1 КоАП. Подошёл ко мне сотрудник ГИБДД-Н и начал чекать по номерам кто владелец машины при том что я сидел в машине и можно было постучать в заднее окошко чтобы я припустил его. В итоге сотрудник мне выписал штраф и всё. Сотрудник сначала должен был постучаться в окно и узнать если кто-то в машине или вдруг водитель уснул, после чего потребовать права по 3.9.2 ФзОП и выписать протокол по нарушению ПДД-4.1 КоАП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AAv7xo5r2_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Spaisoviy

Здравствуйте,флуфик. Вот теперь вопрос касательно рп процесса. Если вы увидите фулл тонер авто на аварийке не заведенное,то вы посчитаете что там кто то есть? По логике вещей человек может быть отошел,я никак развидеть не могу. А стучать как извините меня дурак,я не хочу. Большая просьба - прекратите строить подставы. А также вроде не отыгрывал что спит сидит видит как сотрудник ходит вокруг машины что-то говорит КПК достаёт и не удосужился выйти поинтересоваться что происходит

Изменено пользователем Kira_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin

Ожидаем ответа от Администраторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Добрый день, жалобу взял на рассмотрение
Первое что хочу сказать вы сидели на пассажирском месте, сотрудник подходил смотрел, реакции от вас не было, но по записи слышно как вы хотели что бы вам выписали штраф, что бы залить ЖБ. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, протокол не был оформлен так как владелец машины не был найден, а подходить и стучать во все окна смысла нету, Вы сами прекрасно видели о том то что сотрудник ходит и что то делает
С уважением ВрИО Начальник Управления Генерал-Майор Сливкин Руслан Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 25.07.2022 в 16:46, Ruslan_Slivkin сказал:

Добрый день, жалобу взял на рассмотрение
Первое что хочу сказать вы сидели на пассажирском месте, сотрудник подходил смотрел, реакции от вас не было,


Окно было закрыто получается взаимодействия со мной не было. И по рп я не как не слышал и не видел и даже не знал что мне выпишут штраф. Потому-что у меня было на всех сферах тонировка 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 25.07.2022 в 19:13, Kirik11lll сказал:


Окно было закрыто получается взаимодействия со мной не было. И по рп я не как не слышал и не видел и даже не знал что мне выпишут штраф. Потому-что у меня было на всех сферах тонировка 100% 

хммм, вы наверное водите по ощупу? Тонировка не дает видеть только с внешней стороны автомобиля, когда вам выписали штраф явно должно было прийти уведомление, но вы просто решили накатать ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 25.07.2022 в 17:55, Ruslan_Slivkin сказал:

хммм, вы наверное водите по ощупу? Тонировка не дает видеть только с внешней стороны автомобиля, когда вам выписали штраф явно должно было прийти уведомление, но вы просто решили накатать ЖБ


На видео видно что сотрудник-ца пытается начать диалог, но у меня была тонировка и меня не было видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 25.07.2022 в 20:21, Kirik11lll сказал:


На видео видно что сотрудник-ца пытается начать диалог, но у меня была тонировка и меня не было видно.

 

В  итоге диалог не был начат? Можете ответить на мой вопрос, почему вы не начали сами никаких действий когда сотрудник делал что то около вашей машины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 25.07.2022 в 19:51, Ruslan_Slivkin сказал:

В  итоге диалог не был начат? Можете ответить на мой вопрос, почему вы не начали сами никаких действий когда сотрудник делал что то около вашей машины? 

На видео видно как сотрудник не стучал в окно и я не как не мог услышать что либо он делал с моей машиной. Только потом я увидел что мне на телефон пришло уведомление о выписанном штрафе и тд. И ещё из-за тонировки меня не было видно, при этом сотрудник хотел начать диалог, что нарушает каноны РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Spaisoviy

У меня в игре было видно что дверь чуть приоткрыта,прийду домой выложу доква,а также можете не отмазываться,в любом случае вы не отыграли рп сон и даже не посодействовали рп процессу,а просто мутили подставу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Ждем док-ва от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Spaisoviy

Думаю тут видно как была открыта дверь,либо у меня визуальный баг.

https://yapx.ru/v/TEoqy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Сотрудник предоставил док-ва того что у него была открыта Днепре, вопросов не могло быть остатся, если есть распишите если нет то передам жалобу следящей коллегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 27.07.2022 в 06:01, Ruslan_Slivkin сказал:

Сотрудник предоставил док-ва того что у него была открыта Днепре, вопросов не могло быть остатся, если есть распишите если нет то передам жалобу следящей коллегии

Дверь у меня была закрыта, а на Ваших доказательствах на чего не понятно, видно только окошко со штрафом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

На скриншоте прекрасно видно то что дверь немного приоткрыта, выдавать наказание за рассинхрон я не собираюсь, сотрудник предоставил док-ва того что у него дверь была открыта. Вопросов не может быть, если остались распишите отвечу, если таковых нет то передам жалобу следящей коллегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 27.07.2022 в 13:48, Ruslan_Slivkin сказал:

На скриншоте прекрасно видно то что дверь немного приоткрыта, выдавать наказание за рассинхрон я не собираюсь, сотрудник предоставил док-ва того что у него дверь была открыта. Вопросов не может быть, если остались распишите отвечу, если таковых нет то передам жалобу следящей коллегии

Я хочу увидеть док-ву с место двери где сотрудник-ца со мной начинает общение рядом с открытой дверью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 27.07.2022 в 16:42, Kirik11lll сказал:

Я хочу увидеть док-ву с место двери где сотрудник-ца со мной начинает общение рядом с открытой дверью. 

Сотрудник дал док-ва того что дверь была приоткрыта, раз ваша машина закрыта он не мог сам закрыть или открыть дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 27.07.2022 в 17:27, Ruslan_Slivkin сказал:

Сотрудник дал док-ва того что дверь была приоткрыта, раз ваша машина закрыта он не мог сам закрыть или открыть дверь

Если у сотрудника-цы док-в не будет то 2.12 пдсф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Я понимаю вы хотите "слить" сотрудника, но вердикт идёт не за вами а за мной и следящей администрации, жалобу передаю им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 28.07.2022 в 12:56, Ruslan_Slivkin сказал:

Я понимаю вы хотите "слить" сотрудника, но вердикт идёт не за вами а за мной и следящей администрации, жалобу передаю им

Я хочу увидеть док-ва у сотрудника где он пытается начать диалог, у сотрудника должны быть док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...