Перейти к содержанию
Karp_Schulz

[ЦГБ-П] Vladimir_Gaponov

Рекомендуемые сообщения

Karp_Schulz

1. Ваш никнейм: Karp_Schulz
2. Никнейм игрока: Vladimir_Gaponov

3. Суть жалобы: Нарушение ОуМЗ. А именно пункт ОуМЗ 2.6. Увидел нарушение во фразе "А вы мне не нужны" после моих слов, что мне нужен именно этот сотрудник
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gaponov

Приветствую.  Я являюсь ВрИО заместителя главного врача ЦГБ г. Приволжск. Вы пришли в больницу с целью проведения операции, а так же непосредственной целью - провокацией меня при исполнении, дабы отдячить за Ваше увольнение с должности в ЦГБ. Со своей стороны нарушений не замечаю, так как запись начата не с момента Вашего перебывания в стенах больницы, когда Вы обратились ко мне с первой провокацией, а далее начали присоедовать именно меня, не смотря на то, что на 2 этаже больницы в это время было полно сотрулников, которые могли бы провести Вам операцию, но опять таки, мотив Ваш, почему операию провести обязан именно я - всем понятен, и Ваше предвзятое отношение в ммою сторону так же, ведь о данной ситуации с Вами уведомлены лидер, ПГСзФ, ГСзФ. Ожидаем их ответа, а Вам советую не падать до такого низкого уровня, и не провоцировать сотрулников ЦГБ в дальнейшем, как Вы это делали вчера.  Предоставляю доказательства провокаций в мою сторону и распространения лжи моим подчиненным - https://imgur.com/a/9S7nwvp 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 25.07.2022 в 22:17, Vladimir_Gaponov сказал:

Приветствую.  Я являюсь ВрИО заместителя главного врача ЦГБ г. Приволжск. Вы пришли в больницу с целью проведения операции, а так же непосредственной целью - провокацией меня при исполнении, дабы отдячить за Ваше увольнение с должности в ЦГБ. Со своей стороны нарушений не замечаю, так как запись начата не с момента Вашего перебывания в стенах больницы, когда Вы обратились ко мне с первой провокацией, а далее начали присоедовать именно меня, не смотря на то, что на 2 этаже больницы в это время было полно сотрулников, которые могли бы провести Вам операцию, но опять таки, мотив Ваш, почему операию провести обязан именно я - всем понятен, и Ваше предвзятое отношение в ммою сторону так же, ведь о данной ситуации с Вами уведомлены лидер, ПГСзФ, ГСзФ. Ожидаем их ответа, а Вам советую не падать до такого низкого уровня, и не провоцировать сотрулников ЦГБ в дальнейшем, как Вы это делали вчера.  Предоставляю доказательства провокаций в мою сторону и распространения лжи моим подчиненным - https://imgur.com/a/9S7nwvp 

Ожидаем ответа от вышестоящих людей. Жалоба рассматривается по факту нарушения, а не по тому, чтобы было раньше.
К тому же, в другой жалобе есть начало пребывания меня в ЦГБ-П.
Так-же на ваших скриншотах не вижу не единой провокации в вашу сторону. Вы утверждали, что человек не покидал стойку, но вы это утверждали со слов своих подчиненных, что было на самом деле, вы не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый вечер еще раз.

Вокруг Вас стояли другие врачи, которые могли оказать Вам услуги. Среди них были врачи-хирурги, специализирующиеся на Вашей проблеме. Данный врач - заместитель главного врача. Вижу корректным его действия и вот, почему.

1) Было множество свободных врачей-хирургов;

2) Мы не магазин, и выбирать кто Вас будет лечить - Ваша прихоть, которая в гос. учреждении не имеет смысла;

3) Хирургам и терапевтам действительно требуются операции, они готовы были Вам помочь, так как были на этаже раньше сотрудника, на которого вы жалуетесь.

За слова "А вы мне не нужны" с сотрудником будет проведена беседа, потому что характер сказанных слов не имеет четкого значения и смысла. 

Вердикт, думаю, понятен, он окончателен. 

Передаю следящему.

Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 26.07.2022 в 01:48, Timur_Kazancev сказал:

Добрый вечер еще раз.

Вокруг Вас стояли другие врачи, которые могли оказать Вам услуги. Среди них были врачи-хирурги, специализирующиеся на Вашей проблеме. Данный врач - заместитель главного врача. Вижу корректным его действия и вот, почему.

1) Было множество свободных врачей-хирургов;

2) Мы не магазин, и выбирать кто Вас будет лечить - Ваша прихоть, которая в гос. учреждении не имеет смысла;

3) Хирургам и терапевтам действительно требуются операции, они готовы были Вам помочь, так как были на этаже раньше сотрудника, на которого вы жалуетесь.

За слова "А вы мне не нужны" с сотрудником будет проведена беседа, потому что характер сказанных слов не имеет четкого значения и смысла. 

Вердикт, думаю, понятен, он окончателен. 

Передаю следящему.

Казанцев Т.М.

Не имеет четкого значения? А какое значение имеют эти слова? Расскажите мне.
Так же вернемся к предыдущей жалобе, а именно к вашим словам: "Воспользуйтесь услугами свободных врачей, если не понравится, обратитесь к другому. ".
Мне посоветовали товарища Гапонова, поэтому я и пошел к нему. Мне кажется вы противоречите сами себе...
И так же, слышать от врача слова "А вы мне не нужны" После моих слов, когда я говорю "Мне нужен именно вы", ну это смешно.
Открытый вопрос: Не имеет четкого значения? А какое значение имеют эти слова? Расскажите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gaponov
В 26.07.2022 в 00:26, Karp_Schulz сказал:

Не имеет четкого значения? А какое значение имеют эти слова? Расскажите мне.
Так же вернемся к предыдущей жалобе, а именно к вашим словам: "Воспользуйтесь услугами свободных врачей, если не понравится, обратитесь к другому. ".
Мне посоветовали товарища Гапонова, поэтому я и пошел к нему. Мне кажется вы противоречите сами себе...
И так же, слышать от врача слова "А вы мне не нужны" После моих слов, когда я говорю "Мне нужен именно вы", ну это смешно.
Открытый вопрос: Не имеет четкого значения? А какое значение имеют эти слова? Расскажите мне.

Вы давайте хоть тут врать и вводить в заблуждение не будете. Никто Вам меня не советовал, есть доказательства из социальных сетей, где Вы мне грозились прийти и закатить операцию. Скриншоты переписок были переданы следящим. Вы разберитесь в себе, и не приплетайте личную неприязнь к медецинской помощи. Если бы у Вас был ургентный случай, Вы бы врача не выбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 26.07.2022 в 03:02, Vladimir_Gaponov сказал:

Вы давайте хоть тут врать и вводить в заблуждение не будете. Никто Вам меня не советовал, есть доказательства из социальных сетей, где Вы мне грозились прийти и закатить операцию. Скриншоты переписок были переданы следящим. Вы разберитесь в себе, и не приплетайте личную неприязнь к медецинской помощи. Если бы у Вас был ургентный случай, Вы бы врача не выбирали.

"Никто Вам меня не советовал". 
Док-ва данных слов есть? Или вы из головы берете данные высказывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gaponov
В 26.07.2022 в 15:26, Karp_Schulz сказал:

"Никто Вам меня не советовал". 
Док-ва данных слов есть? Или вы из головы берете данные высказывания?

Я Вам уже ответил, что есть доказателтства того, что Вы грозились прийти намеренно меня завалить этой операцией. Этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 26.07.2022 в 21:56, Vladimir_Gaponov сказал:

Я Вам уже ответил, что есть доказателтства того, что Вы грозились прийти намеренно меня завалить этой операцией. Этого достаточно.

Это отменяет факт ваших нарушений или что? От того, что якобы я к вам предвзято отношусь, мне вообще не приходить в ЦГБ-П?
Я не понимаю вас абсолютно. Вашу позицию я услышал. Ожидаем ответ от ГсзМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Итак, изучил вашу жалобу и готов огласить вердикт.
Начнём с пункта, который вы прикрепляете к жалобе, а именно 2.6 ОУМЗ:

Спойлер

2.6. Сотрудник обязан вежливо общаться со своими коллегами, пациентами независимо от любых ситуаций.

Действительно, сотрудник невежливо отказал вам в помощи, сказав, что Вы ему не нужны, что является нарушением, поскольку сотрудник МЗ, а уж тем более сотрудник Руководящего Состава должны не поддаваться ни на какие провокации.

Спойлер

2.13. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан хладнокровно относиться к агрессивно настроенным гражданам республики и не поддаваться провокациям.

Разумно тут не выдавать выговор, поскольку это не настолько страшное неуважение к Вам. Объясню почему так. Запись начинается с того момента, как ЗГВ подходит к вам и у вас начинается словесная перепалка. Вы говорите в чат о помощи, но вот загвоздка, вы не указываете какой. В пункте ОУМЗ чётко прописано, что врач вам не имеет право отказать в медицинской помощи.

Спойлер

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.9. пунктов устава МЗ.

Что касается аргумента лидера, он уместен, если вы до вашей записи просили операцию. По скриншоту, который прикрепил сотрудник, видно, что вы уже в дальнейшем просили операцию от ЗГВ, а чуть раньше, на момент записи видео, на этаже находились сотрудники Хирургического Отделения, которые специализируются на операциях и проводят их, гораздо чаще, нежели ЗГВ, а значит и смогут оказать более лучшую "услугу". Но я опять же повторюсь, что на вашей записи, не понятно о какой помощи вы просите, а скриншот сотрудника сделан позже почти на 10 минут. За 10 минут могло произойти многое.
Поэтому за первый инцидент, наказать сотрудника нужно, опять таки, предупреждением. Выговор слишком жёсткая мера наказания в данном случае. Всё таки ЗГВ хоть и косвенно, но передал/отправил вас к сотрудникам рядом с ним.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...