Перейти к содержанию
vladbulaev09

(ГИБДД г. Невский) Alexandr_Nemtsev

Рекомендуемые сообщения

vladbulaev09

1. Ваш никнейм: Danil_Morris
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Nemtsev
4. Суть жалобы: Я ехал по трассе Невский-Волчанск меня остановили сотрудники ГИБДД Невский,первый штраф 17.1 КОАП за тонировку с которым я полностью согласен,а вот второй КОАП 7.5 за опасное вождение который полностью не оправдан ведь ничего подобного не было на самом деле меня занесло и я выруливал из пред аварийной ситуации а сотрудники подумали что это был дрифт,поэтому я требую видео доказательства моего "опасного вождения".Ниже будет прикреплен фото отчёт о моем лишении прав.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ocBMLsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Доброй ночи, Гражданин, я рассмотрел вашу жалобу на меня и вынужден заявить, что данных доказательств для более подробного рассмотрения жалобы не достаточно, т.к. фотография предоставленная вами никак не доказывает, что вас лишили ВУ, если у вас есть фотография или видео где видно, то что вас лишили ВУ, то прошу предоставить из ниже, с уважением Инспектор СБ ГИБДД-Н, Лейтенант Немцев!

Изменено пользователем Alexandr_Nemtsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Добрый день! Жалобу взял на рассмотрение

Первое что хочу сказать фотки с телефона консоли явно не хватает как доказательная база, представьте нормальные док-ва или жалоба будет закрыта за нарушение подачи жалобы

С уважением ВрИО Начальника Управления Генерал-Майор Сливкин Руслан Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladbulaev09

Добрый день,не понимаю о каких более углубленных доказательствах идет речь ну вот еще сыллка на фото прикрепленна ниже,мне просто нужны доказательсвта нарушенного мною 7.5 КОАП иза которого меня лишили прав. 

https://imgur.com/a/UaysXGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер, на доказательствах, которые вы предоставили, видно, что у вас отсутствует ВУ, но не видно, кто именно лишил вас ВУ, если у вас есть фотография, где видно, что именно я лишил вас ВУ, а имеено фото с уведомлением, что вас лишили с именем сотрудника, то прошу предоставить эту фотографию.

В 25.07.2022 в 20:34, vladbulaev09 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladbulaev09

Ну вы же сами можете посмотреть,у вас есть база в которой вся информация...

+ на самом первом моем сообщении в этой группе ест фотография логов игры,где видно время,дата,кто лишил,по каким КОАПАМ,сумма штрафа...

Так же в тот вечер вы патрулировали с неким Kiril_Toretto

Изменено пользователем vladbulaev09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Логи и консоль не принимается, сотрудник имеет право не предоставлять док-ва против себя, раз у вас нету другой доказательной базы то жалобу передаю Следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladbulaev09

.

Изменено пользователем vladbulaev09
ошибка скрином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Раз иных доказательств нету, то жалоба передана следящей администарции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladbulaev09

https://imgur.com/a/YbCbot2 вот доказательства,поэтому прошу видеодоказательств моего нарушуение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день, вы предоставили доказательства вашего лишения от третьего лица, что является нарушением подачи жалобы, потому что док-ва от 3-его лица не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladbulaev09
В 26.07.2022 в 00:18, vladbulaev09 сказал:

 

Всё-таки это является доказательством моего лишения прав вами,поэтому прошу предоставить видео доказательства моего нарушения,и передать дело следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Ещё раз вам повторяю, у вас нарушены правила подачи жалобы, раз иных доков у вас нету то передаю следящей администрации жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Добрый вечер. 
У вас нарушены правила подачи жалобы, предоставьте нормальные скриншоты. В противном случае, жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...