Перейти к содержанию
Valery_Goriyanov

(ГИБДД г. Приволжск) Volodimir_Sokolov, Кirilo_Sokolov

Рекомендуемые сообщения

Valery_Goriyanov

1. Ваш никнейм: Valery_Goriyanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Volodimir_Sokolov, Kirilo_Sokolov
4. Суть жалобы: Сотрудники дергают кабель когда не знают ответа на вопрос
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HmQhRw5lt9k

Таймкоды: 
0.20 cотрудники меня остановили
2.47 Дернул кабель Kirilo_Sokolov
3.45 Cпросил на каком основании я должен передовать ВУ
6.20 Дернул кабель Volodimir_Sokolov

Изменено пользователем Valery_Goriyanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovan4ik_321_123

Здравствуйте гражданин по вашем словам "дернул кабель" не оказалось правдой т.к у меня правда выключился вайфай роутер я его перезагрузил и зашел обратно в игру. Если вы не знаете какой может быть "хороший интернет" то не пишите это пожалуйста. А про статью я хотел вам ответить, но в этот момент вылетело (если вылетает интернет то долго может не выходить из игры) (лично у меня так) (я игру сворачивал и разворачивал из-за того что я проверял интернет соединение). Volodimir_Sokolov 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirilo_Sokolov999
В 24.07.2022 в 15:44, Valery_Goriyanov сказал:

1. Ваш никнейм: Valery_Goriyanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Volodimir_Sokolov, Kirilo_Sokolov
4. Суть жалобы: Сотрудники дергают кабель когда не знают ответа на вопрос
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HmQhRw5lt9k

Таймкоды: 
0.20 cотрудники меня остановили
2.47 Дернул кабель Kirilo_Sokolov
3.45 Cпросил на каком основании я должен передовать ВУ
6.20 Дернул кабель Volodimir_Sokolov

 Извиняюсь гражданин  но во первых кабель никто не дёргал как по вашим словам а просто напросто у меня интернет залагал и я вылетел. По вашему я виноват что мой интернет плохой? И если не ошибаюсь мы вам говорили статью на проверку док а именно 2.1.1 ПДД правил дорожного движения в своё оправдание могу сказать что кабель никто не дёргал было бы как по мне глупо.  У Володимира после меня тоже вылетело и это даже не отговорка это правда чистая правда.  А статью если не я то сотрудник ГИБДД Володимир мой напарник водитель вам после моего вылета ответил что по статье 2.1.1 ПДД вы  обязаны передать доки! А также мы вас остановили так как вы влетели в светафор и просто проехали в наглую на красный сигнал  светафора  мы как сотрудники ГИБДД увидили и не замедлительно вас остановили. И да за подрез как вы сказали я извиняюсь крайне. Да к тому-же вы же сами на видео показано как вы написали бывает думаю вы меня тогда поняли или как?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 25.07.2022 в 13:09, Vovan4ik_321_123 сказал:

Здравствуйте гражданин по вашем словам "дернул кабель" не оказалось правдой т.к у меня правда выключился вайфай роутер я его перезагрузил и зашел обратно в игру. Если вы не знаете какой может быть "хороший интернет" то не пишите это пожалуйста. А про статью я хотел вам ответить, но в этот момент вылетело (если вылетает интернет то долго может не выходить из игры) (лично у меня так) (я игру сворачивал и разворачивал из-за того что я проверял интернет соединение). Volodimir_Sokolov 

Есть док-ва что у вас вылетело, а не дернули кабель

 

В 25.07.2022 в 13:16, Kirilo_Sokolov999 сказал:

Извиняюсь гражданин  но во первых кабель никто не дёргал как по вашим словам а просто напросто у меня интернет залагал и я вылетел. По вашему я виноват что мой интернет плохой? И если не ошибаюсь мы вам говорили статью на проверку док а именно 2.1.1 ПДД правил дорожного движения в своё оправдание могу сказать что кабель никто не дёргал было бы как по мне глупо.  У Володимира после меня тоже вылетело и это даже не отговорка это правда чистая правда.  А статью если не я то сотрудник ГИБДД Володимир мой напарник водитель вам после моего вылета ответил что по статье 2.1.1 ПДД вы  обязаны передать доки! А также мы вас остановили так как вы влетели в светафор и просто проехали в наглую на красный сигнал  светафора  мы как сотрудники ГИБДД увидили и не замедлительно вас остановили. И да за подрез как вы сказали я извиняюсь крайне. Да к тому-же вы же сами на видео показано как вы написали бывает думаю вы меня тогда поняли или как?  

так же жду док-ва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirilo_Sokolov999
В 25.07.2022 в 15:59, Valery_Goriyanov сказал:

Есть док-ва что у вас вылетело, а не дернули кабель

 

так же жду док-ва

 

Гражданин какие тут могут быть док ва? Вы сами хоть понимаете что говорите Кхм извиняюсь за выражение Докв нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 25.07.2022 в 14:07, Kirilo_Sokolov999 сказал:

Гражданин какие тут могут быть док ва? Вы сами хоть понимаете что говорите Кхм извиняюсь за выражение Докв нет!

Если у вас нет док-ва ты вы нарушаете

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

А также вы нарушаете 

Цитата

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

А вам грозит 

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Уважаемый по-моему вы что-то перепутали, решать, что грозит сотрудникам за их нарушения  мне, а не Вам.

Какие могут быть доказательства вылета? Вы хоть сами понимаете, что пишите? Ошибка вылета может быть, как в интернете, так и в самой провинции, некоторые записи попросту останавливаются при закрытии игры.

 

Жалоба передана следящей администрации, дальше разбираться по данному вопросу будут они.

 

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

На рассмотрение. Ожидайте ответ сегодня/завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 25.07.2022 в 16:37, Kirill_Solidov сказал:

Уважаемый по-моему вы что-то перепутали, решать, что грозит сотрудникам за их нарушения  мне, а не Вам.

Какие могут быть доказательства вылета? Вы хоть сами понимаете, что пишите? Ошибка вылета может быть, как в интернете, так и в самой провинции, некоторые записи попросту останавливаются при закрытии игры.

 

Запись моей остановки есть у них? если у них есть то пусть покажут, если нет то это наказание

В 25.07.2022 в 16:47, Jack_Webster сказал:

На рассмотрение. Ожидайте ответ сегодня/завтра.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 25.07.2022 в 18:54, Valery_Goriyanov сказал:

Запись моей остановки есть у них? если у них есть то пусть покажут, если нет то это наказание

А какой смысл от данной записи? Не вижу в ней необходимости. На Ваших доказательствах и так все видно. А вылет быил или нет проверяется иным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 25.07.2022 в 21:48, Kirill_Solidov сказал:

А какой смысл от данной записи? Не вижу в ней необходимости. На Ваших доказательствах и так все видно. А вылет быил или нет проверяется иным способом.

Ну что вы блатите их, невозможно у двух человек сразу вылететь, ну может быть у Kirilo вылететь а у Volodimira когда я задал вопрос он искал и придумал вырубить инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 26.07.2022 в 12:26, Valery_Goriyanov сказал:

Ну что вы блатите их, невозможно у двух человек сразу вылететь, ну может быть у Kirilo вылететь а у Volodimira когда я задал вопрос он искал и придумал вырубить инет

Я Вам еще раз сказал вопросом вылета занимается администрация, от меня Вы что хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Хорошо ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Приветствую! У  Главного Администратора запрос логи для проверки на факт вылета. Это дело не быстрое, ответ может задержаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Хорошо я подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Приветствую. У сотрудников и вправду был вылет. Вопросов быть не может. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...