Перейти к содержанию
Dmitriy_Komov

[ГУВД-М] Uwe_Hargesheimer

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Komov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Komov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Uwe_Hargesheimer
4. Суть жалобы: 
1) НонРП розыск.

Сотрудник выдал мне розыск за 1.7 УКРП, хотя ухода от полиции - не было!
После двух предупреждений (причем оба предупреждения были в одну секунду!!!), я проехался 50 метров и резко сбросил скорость до 60 км/ч, после того, как осознал, что они едут ко мне. После поворота, я сразу остановился и мне прилетает розыск.
2) НонРП розыск и выдача звёзд больше, чем положено.
Не особо понимаю, где ввод в заблужение сотрудника полиции, ведь я действительно ехал со скоростью 60-70 км/ч. Но сотрудник так не решил, и выдал розыск за пункт 1.9 УКРП.

 

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска].

Тут явно написано, что если гражданин "ввел в заблуждение" сотрудника полиции, то выдается 2 уровень розыска, но наш сотрудник полиции - так не считает, он решил три звезды накинуть.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TCZIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Доброго дня, субъект РП.
1. Где НРП розыск вы увидели? После поворота сразу остановились? Ладно. Проехали почти до конца перекрестка проехали, только затем остановились.
2. Согласен, ошибся. За доп звезду выплачу вам компенсацию, БС приложите. 1.9 УК- вы сказали что ехали 60 км/ч, на деле было около 200 км/ч.
Док-ва на розыск: 1.7 УК. 1.9 УК. 


 

Спойлер

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска].


Жалобу передаю следящему и лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Повернул и остановился, а после остановки - прилетает розыск.
И на вашем видео прекрасно видно, что перед перекрестком, моя скорость около 60 км/ч, а это значит, что лжи с моей стороны нет.

Что скажете на то, что оба предупреждения об остановке были в одну секунду?

Изменено пользователем Dmitriy_Komov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.
Розыск по обоим статьям выдан верно. 
Вы проигнорировали предупреждение об остановке от сотрудников и проехали довольно большое расстояние.
Сотрудники не могли Вас догнать как минимум на скорости 180 км/ч, следовательно, Вы как минимум ехали на 20-30 км/ч больше, после чего сказали, что ехали 70. 
Насчёт двух предупреждений - они были от разных сотрудников.
Приложите банковский счёт для выплаты компенсации за выдачу лишней звезды. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
НонРП розыска не вижу.
Все отыгровки были и все было сделано по правилам.
Доказательства предоставили.
Итог: Нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Не согласен с вашим вердиктом. Какая разница, кто кидал предупреждения, на видео прекрасно видно, что их кинули в одну секунду.

Если два сотрудника вместе кричат в мегафон, то внятно расслышать их речь - невозможно. Но, поняв, что сотрудники полиции едут за мной - я остановился, после поворота. Прошу заметить, сотрудник полиции выдает мне розыск после остановки!!!!!

Так же хочу вам сказать, если бы я хотел от сотрудника уехать - я бы не смотрел ни на какие правила Дорожного Движения, не пользовался бы поворотниками и не стоял бы на запрещенном сигнале светофора.

На счёт розыска за обман полиции тоже не согласен, ведь я не сказал, что передвигался со скоростью 60 км/ч весь путь, а на видео прекрасно видно, что скорость 60 км/ч была, поэтому обманом это не считаю.

Изменено пользователем Dmitriy_Komov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Остаюсь при своем мнении.
Не согласны с моим вердиктом - жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...