Перейти к содержанию
Valery_Goriyanov

(ГИБДД г. Приволжск) Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Solidov

Если Вас по данному вопросу предупреждали, это не значит, что про это все забыли. Вы занимались во время рабочего дня какой-то ерундой, которая никак не относится к вашим служебным обязанностям, зачем нужен такой сотрудник который не работает? А те нарушения за которые Вам выдали наказания стали последней каплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 25.07.2022 в 21:32, Kirill_Solidov сказал:

Если Вас по данному вопросу предупреждали, это не значит, что про это все забыли. Вы занимались во время рабочего дня какой-то ерундой, которая никак не относится к вашим служебным обязанностям, зачем нужен такой сотрудник который не работает? А те нарушения за которые Вам выдали наказания стали последней каплей.

Так что вы меня просто не уволили, далт 3.3 потому что вам так захотелось,
Я ЖДУ ОТВЕТА ОТ СЛЕДЯЩЕГО АДМИНИСТРАТОРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 26.07.2022 в 12:30, Valery_Goriyanov сказал:

Так что вы меня просто не уволили, далт 3.3 потому что вам так захотелось,

Просто ничего не бывает. Есть нарушения с Вашей стороны, есть доказательства этих нарушений, есть доказательство вашего не адекватного поведения, которое не должно быть у сотрудника ГИБДД. Не хочется держать человека который ведет себя таким образом, а то что вы сделали в день вашего увольнения стало последней каплей, как я уже сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 26.07.2022 в 13:31, Kirill_Solidov сказал:

Просто ничего не бывает. Есть нарушения с Вашей стороны, есть доказательства этих нарушений, есть доказательство вашего не адекватного поведения, которое не должно быть у сотрудника ГИБДД. Не хочется держать человека который ведет себя таким образом, а то что вы сделали в день вашего увольнения стало последней каплей, как я уже сказал выше.

Так почему мы меня не уволили за неадекватное поведения там же может быть увольнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 26.07.2022 в 13:51, Valery_Goriyanov сказал:

Так почему мы меня не уволили за неадекватное поведения там же может быть увольнение

Потому что вы получили наказания в соответствии с теми статьями, которые нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую.
Прекратите флуд в жалобе, распишите оставшиеся вопросы к лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 23.07.2022 в 20:04, Vladislav_Slutskiy сказал:

.2 ПдСФ - https://youtu.be/dE0ORrhPDO0

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

7.4 ПдСФ - https://yapx.ru/u/TB5Oy

 

Цитата

 

7.4 | Сотруднику фракции, при использовании рации, запрещено: | Предупреждение/Выговор.

  • Использовать мат, в том числе завуалированный;
  • Неуважительно обращаться к другим сотрудникам, в том числе оскорблять, спорить, выяснять отношения в рации;
  • Использовать рацию для маркетинга (купля/продажа);
  • Флудить в рации;
  • Использовать рацию не по назначению (говорить бред в рацию, включать музыку и посторонние звуки, просить в рацию выполнить что-либо для себя, а не фракции);
  • Нарушать прочие правила использования чата по ВПС (например символы, транслит, Caps lock и пр.);
  • Угрожать, шантажировать, вымогать что-либо;
  • Оффтопить в рации, вне зависимости от того, IC или OOC.

 

Показать  

 

3.2 ФЗоП - https://youtu.be/ApNnISSI_Wg
https://youtu.be/G8WfdFNkO6k

Цитата

3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

 

Вопросы остались который дал мне 3.3 выше отметил за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Приложу еще доказательства того, как вы в рабочее время занимаетесь не понятно чем Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 27.07.2022 в 00:43, Kirill_Solidov сказал:

Приложу еще доказательства того, как вы в рабочее время занимаетесь не понятно чем Тык

Ну и что я просто проверял АХК оно у меня в то время немного поламалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Распишите нормальный ответ, из вашей писанины я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Добрый вечер у меня  претензии к Vladislav_Slutskiy он мне дал 3/3 6/6 хотя знал что я хотел уйти ПСЖ и пойти в ОПГ и вот он хотел меня проучить у нас все время когда он стал на СС были плохие отношения. Выговора и док ва он отправил на предыдущей страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

А где ответ товарищ следящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Уточнял некие моменты. Со стороны сотрудника действительно произошла ошибка, наказание согласно 1.2 ПдСФ будет аннулировано, ОЧС будет амнистирован. 
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Да, когда он будет амнистирован

Изменено пользователем Valery_Goriyanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

ОЧС был амнистирован. Вопросов остаться не должно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...