Перейти к содержанию
Graf_Ballantines

Жалоба на Ali_Boba

Рекомендуемые сообщения

Graf_Ballantines

1. Ваш никнейм: Zlata_Ballantines
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Ali_Boba
4. Суть жалобы: Данный сотрудник как по мне, перевёл рп в свою сторону. Он остановил меня там из-за какого то нарушения с моей стороны. Мы по общались, и в итоге я решил уехать, у меня произошло дтп, сотрудник вышел из своего ТС и направил на меня пистолет, хотя он видел то что у меня дтп, и я его сам предупредил об этом. Вроде как я знаю согласно впс если  у меня погоня, и я в кого-то врезался, я должен закончить ту рп ситуацию, и продолжить прошлую. 

А так же данный сотрудник выдал мне розыск за 3.4 и 3.3 (По поводу 3.4 Я согласен.) (А по поводу 3.3 нет, потому как я его послал нахуй когда уже уехал от него на расстояние метров 7) 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  доказательства.  Док-ва док-ва док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Доброго времени суток.
На связи, Заместитель Начальника ГИБДД, Али Боба.
В данный момент вы нарушаете правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД по городу Мирный.

Ознакомиться можете здесь.
Я все же отвечу на ваш вопрос. В вашем автомобиле ,на момент произнесения фразы, была открыта дверь.

Именно из-за этого я мог спокойно слышать ваши оскорбления в мою сторону.

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

Здравствуйте,на связи ВрИО Начальник ГИБДД по городу Мирный Винцент Версетти.

Приступим к разбору вашей жалобы.

Солидарен с ответом заместителя.

Ожидаем ответ от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте еще раз.
Я так понял, вас остановил данный сотрудник, попросил предоставить документы, в чем вы собственно отказали, в следствии чего были объявлены в розыск за 3.4 УаК. Также прошу заметить, когда вы уезжали от сотрудника у вас была открыта дверь. Опираясь на сугубо РП процесс, сотрудник мог услышать оскорбление в его адрес. 7 метров я там не наблюдаю и мы не сможем уже определить какое там было расстояние, но одно могу сказать, услышать оскорбление можно спокойно. Ну и вам выдали розыск согласно 3.3 УаК.
Вы попадаете в ДТП, а сотрудник направил на вас оружие, действовал согласно пункту 4.4 УГИБДД:

Спойлер

4.4. - Сотруднику запрещено наводить оружие на человека. [Предупреждение/Выговор]

Спойлер

Исключение:
1) При задержании ООП (Особо-Опасного Преступника).
2) При задержании члена преступной группировки.
3) Во время погони (5+ минут).
4) В целях самообороны.
5) Когда человек попал в ДТП, во время погони.
6) 2.1/2.15/3.4 УаК.

 

Применив исключение из данного пункта "5".
Перевода РП в свою сторону нету.
Нарушения за сотрудником не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...