Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

Жалоба на Yulian_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш NickName: Nikita_Lyapin
2. Название фракции: ГУВД Мирный

3. NickName сотрудника фракции: Yulian_Fernandez

4. Суть жалобы:

Сотрудник решил разобрать ДТП, вместо сотрудников ГИБДД, ну что ж, похвально наверное.

Но, видимо забыл, или закрывал глаза на свои прямые обязанности.

Возможно не хотелось наказывать своего знакомого.

На видео гражданин многократно оскорблял меня, задевая мою личность, матерился и нарушал общественный порядок, не слушал сотрудника, разговаривал с сотрудником как с человеком с которым он водку пьет каждый день, что уже не допустимо.

Сотрудник же не реагировал на нарушения гражданина, а после и вовсе отошли на расстояние от меня, что б якобы провести беседу... ну да... я понимаю какая там беседа была.

Считаю, что за бездействие сотрудника его необходимо наказать.

Так же прошу обратить внимание на то, как сотрудник "Разобрал ДТП", его "вердикт" и "решение ситуации".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): <ВИДЕО1><ВИДЕО2><ВИДЕО3>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Здравствуйте. Я являюсь Капитаном специального подразделения Отряда Специального Назначения "ГРОМ" - Юлиан Фернандез.

 

Хотелось бы пояснить Вам некоторые моменты:
Во-первых, почему я, будучи сотрудником ГУВД не могу разобрать ДТП, может Вы поясните мне этот момент? Есть какой-то пункт, который мне запрещает это делать, или что-то подобное? Нет. На основании пункта 4.6 уставной документации ГУВД я могу наделяться полномочиями сотрудников ГИБДД, если они (сотрудники ГИБДД) не выходят на связь в течение минуты, чего они собственно и не сделали. Также мне хотелось бы узнать, что по Вашему входит в мои прямые обязанности? Тем более, доказательств, что я разбирал ДТП - у Вас нет, поэтому доказать, что я разбирал ДТП Вы не можете, пока не предоставите более детальные доказательства. За собой нарушений по этой теме не наблюдаю.


Во-вторых, не хотелось наказывать своего знакомого? Я этого человека вижу впервые, поэтому клеветать на меня я бы Вам не советовал, ибо это может выйти не очень хорошо для Вас. За собой нарушений по этой теме не наблюдаю.


В-третьих, я знаю что гражданин множественно раз нарушал общественный порядок и так далее. Но на втором и третьем видео видно, что я позвал гражданина для разбора этой ситуации, дальше Вы уехали, а мой и его голосовой чат Вы не слышали, тем более не видели дальнейшей ситуации, поэтому недостаточно доказательств на то, что я как-то покрывал данного гражданина. Также не вижу проблемы в том, что гражданин со мной общался на "ты", ведь это никак не наказуемо по Уголовному Административному Кодексу. За собой нарушений по этой теме не наблюдаю.

 

В-четвёртых, раз Вы понимаете, какая была беседа, может Вы мне расскажете что там было, раз Вы знаете ситуации из далека? За собой нарушений по этой теме не наблюдаю.

 

В-пятых, так как системно я не являюсь сотрудником ГИБДД, я не мог наказать никого из граждан, поэтому предложил выплатить каждому компенсацию за разбитый автомобиль. За собой нарушений по этой теме не наблюдаю.

 

Теперь, мне бы хотелось пояснить моменты за Ваши видеоролики: 
Во-первых, на Вашем первом видеоролике ничего не понятно, ведь в начале видеоролика он останавливается, а звук нет, вывод - запись была остановлена намеренно. 


Во-вторых, на Вашем втором видеоролике снова ничего не понятно, ведь я позвал гражданина разобраться в ситуации, а что было дальше, знать Вы не можете.

В-третьих, на Вашем третьем видеоролике снова ничего не понятно, видны только оскорбления от гражданского лица, которые я пресёк после ДТП. Если Вы не знали, то я не могу задерживать лица, которые участвовали в ДТП во время разбора.

 

За собой нарушений по всем вышеуказанным Вами моментам не наблюдаю.
Жалоба передана Лидеру и Следящему за фракцией.

Изменено пользователем 𝐘ulia𝐧_𝐅ernande𝐳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jupiter Haunted

Здравия желаю! На связи Зам.Нач.ГУВД-М!
Приступим к разбору жалобы.
На первом ролике не ясна суть, не видно кто вас оскорблял, т.к запись остановлена на одном фрагменте. На второй записи я наблюдаю, что сотрудник позвал одного из участников ДТП, а вы просто уехали. На третьем видеоролике я так-же никаких нарушение не заметил, ведь сотрудник мог задержать участника ДТП, после остановки записи,т.е недостаточно док-в. 
Так-же сотрудник не мог задержать 2 участника ДТП, ведь получилась бы помеха РП.
Итог: Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
 Ожидайте ответа от Лидера/СЗФ.


 

Изменено пользователем Jupiter_Haunted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Во-первых, где Вы увидели, что я говорю, что Вы не имеете права разбирать ДТП? А зачем нужны доказательства того, что Вы разбирали это ДТП, если Вы в праве это делать? К тому же весь Ваш "спектакль", который Вы называете "Разбор ДТП" есть у меня на видео, могу предоставить если нужно.

Во-вторых, свою догадку о том, что Вы знакомы я сделал исходя из Вашего и его поведения и Ваших и его слов. Когда это такое общение как у Вас с данным гражданином стало нормой? Если конечно это не друг, опять же я написал "Возможно" Читайте внимательнее пожалуйста, то что я пишу. А не оправдывайтесь и уже тем более не обвиняйте меня в клевете!

Во-третьих, Если Вы знаете, что гражданин множественно раз нарушал общественный порядок, почему не арестовали его на месте? С каких это пор нужно уходить преступника извиняюсь "К черту на куличики", в слепую зону и что-то там говорить, объяснять, а не надевать наручники?

Отсюда я и сделал вывод, что Вы возможно решили прикрыть своего возможного друга и скрыть его преступные действия и оставить его безнаказанным.

Во-четвертых, Уважаемый, мы все прекрасно знаем какая беседа там у Вас была, не нужно устраивать клоунаду.

Во-пятых, Так как системно Вы не являетесь сотрудником ГИБДД и ничего сделать не можете изначально априори! Зачем нужно было начинать разбор ДТП?! Обычно сотрудники ГУВД просто передают вызов ГИБДД. А Вы почему то остались? Инициативный Вы наш. Но опять же из этого тоже можно сделать вывод, что в ДТП учувствовал Ваш возможный знакомый и просто Вы решили прыгнуть выше головы своей и не отказать другу.

Теперь, мне бы хотелось пояснить моменты за мои видеоролики: 

Во-первых, на моем первом видеоролике все понятно, даже без изображения. А Вывод у Вас не правильный! Просто возможно ролик плохо залился, спасибо, что обратили внимание, видео я пере залью. Не надо на меня клеветать и наговаривать, мне скрывать нечего!

Во-вторых, на моем втором видеоролике так же все понятно, если у Вас проблемы с принятием информации, мне жаль, что такие сотрудники служат в органах.

Во-третьих, на моем третьем видеоролике снова все предельно понятно! Которые Вы что сделали? Пресекли? Каким образом? После очередных оскорблений Вы даже замечание ему не сделали! А побежали ко мне и прогнали, дескать можете ехать. То что Вы уже для галочки говорили потом, не имеет никакого значения! Нарушения должны пресекаться моментально, а не когда то потом.

 

Так же очень интересно, что Вы вообще делали в Приволжске?

Почему задержанный все это время сидел в Вашем автомобиле пока Вы "Разбирали ДТП"?

Почему Вы бездействуете и не пресекаете нарушения?

Почему Вы будучи не в своей зоне ответственности начали вообще какие-либо действия? Даже в реальной жизни, подразделения передают только информацию сотрудникам под ответственным подразделениям если не требуется экстренное вмешательство властей.

Я считаю Ваш ответ, просто отпиской. Оправдаться по моему мнению у Вас не получилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Во-первых, предоставляйте что хотите, но мне это не нужно.


Во-вторых, я общаюсь с гражданином согласно уставной документации, то что он общается со мной как хочет - меня не волнует.


В-третьих, я не могу взять и надеть наручники на гражданина во время разбора ДТП, ведь это будет помехой РП процессу. Принял штрафные санкции после разбора ДТП, доказательства этому предоставлять не обязан.


В-четвёртых, клоунаду устраиваете Вы, а не я. Вы без доказательств утверждаете что там была за беседа, когда не можете этого делать.


В-пятых, да, я не являюсь сотрудником ГИБДД, и я вызвал их на место ДТП, но они в течение одной минуты проигнорировали мой вызов, поэтому я и принялся разбирать ДТП. Снова же, это не мой знакомый, поэтому прошу не клеветать на меня.


В-шестых, перед тем как писать жалобу, нужно проверять, что за доказательства Вы прикрепляете, ибо Вы теряете своё время и моё.


В-седьмых, мне жаль, что такие игроки, как Вы, играют на этом проекте, ибо Вы ни разу не прочитав мою уставную документацию пишите жалобы, что очень несуразно.


В-восьмых, я говорил гражданину прекратить оскорбления, после ДТП я применил к нему штрафные санкции.


В-девятых, я имею право приезжать в любой город республики, ведь являюсь в звании Капитана и в специальном подразделении, указанном в моём приветствии в начале моего первого ответа.


В-десятых, доказательств, что это задержанный у Вас нет (как минимум я не вижу их в этой жалобе), да даже если это и задержанный, то это Вас не касается.


В-одиннадцатых, по поводу "бездействия" я написал ещё в своём первом ответе, я не бездействовал, если Вы не можете прочитать мой ответ должным образом - не нужно задавать мне один и тот же вопрос по сто раз, в будущем я буду его игнорировать.


В-двенадцатых, я могу вести свою деятельность на любой территории республики (почему, я указал в восьмом пункте), поэтому передавать кому-то что-то я не обязан. Не нужно сравнивать во всех моментах реальную жизнь и игру. В игре есть свои игровые ценности и моменты, а в жизни свои. Игра не должна быть обязательно похожей на реальную жизнь.


В-тринадцатых, Ваша жалоба пуста, а мой ответ не является отпиской, если Вы так думаете, это не значит, что это тем является. Я не оправдывался, а давал ответ в жалобе на себя.

 

Жалоба передана Лидеру фракции и Следящему.

Изменено пользователем 𝐘ulia𝐧_𝐅ernande𝐳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Здравствуйте Зам.Нач.ГУВД-М!
Можно, пожалуйста, нормально разобрать жалобу, а не опираясь на слова "Сотрудника", делать выводы.
На первом ролике не ясна суть, не видно кто вас оскорблял, т.к запись остановлена на одном фрагменте.

Я уже перезаливаю это видео на Ютуб и вскоре отдельным ответом закреплю ссылку.

На второй записи Вы наблюдаете, что сотрудник позвал одного из участников ДТП, а я просто уехал.

Вы серьезно? Хорошо прикладываю видео как охотно сотрудник разбирается с гражданином и задерживает его! (ниже)

<ВИДЕО>

Это вот так сотрудник отходил "беседовать", преступник садится в авто и катается по тротуару, вместо того, что б сидеть закованным в наручники.

Так же для Вас является нормой, что гражданский не ставит ни во что слова Полицейского и не подчиняется его требованиям, со словами: "че че че тебе надо?".

На третьем видеоролике Вы никаких нарушение не заметили?

Пересмотрите запись, будьте любезны.

Ведь сотрудник мог задержать участника ДТП, после остановки записи,т.е недостаточно док-в. Чего он не сделал!
Так-же сотрудник не мог задержать 2 участника ДТП, ведь получилась бы помеха РП.
Итог: Нарушений за сотрудником куча, а Вы просто прикрываете его!
 Ожидаю ответа от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

За оскорбление не предусмотрено задержание, не понимаю, как по Вашему я должен надеть наручники на гражданина, если он нарушил статью, за которую не предусмотрено задержание? Ниже прикреплю статью, за которую я должен был "задержать" гражданина.

Спойлер

2.13. Оскорбление или хамство в отношении гражданского лица. [От 3.000 до 10.000 рублей] / [12.500 рублей]

Вы тоже здесь видите меру наказания "задержание"? Нет. И я тоже её не вижу.

Прикрывать меня никто не собирается, просто Вы не понимаете логические моменты в нашей работе.
Также, скажу вновь, не вижу никакой проблемы в том
, что гражданин меня перебивает, это никак не наказуемо. Если это наказуемо у Вас на первом сервере, то на четвёртом это никак не наказывается.
И прошу Вас нормально составлять ответ на жалобу, ведь разбираться, цитируете Вы ответ или отвечаете я не собираюсь.

Изменено пользователем 𝐘ulia𝐧_𝐅ernande𝐳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю, я Лидер ГУВД по городу Мирному Графф Манчини!

Перейдём к разбору жалобы!

Солидарен с ответом зама, все верно сказал. Также сотрудник на которого была подана жалоба верно вам все объяснил, по статье нету наказание в виде КПЗ, а также если бы даже и была бы, то сотрудник бы задержал гражданина после разбора ДТП. Если сотрудник задержал бы гражданского и увёз, это было бы перевод рп!

Передаю СЗФу, по уставу тут нарушений нету!

Изменено пользователем Graff_Manchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Ясно, понятно, меня предупреждали, что 4й срв НоНРПшный во всех отношениях, и фракционные правила подстроены исключительно под НоНРП, но я не думал, что на столько все запущенно на данном сервере!

Закрывайте жалобу, не вижу смысла более, разбирать вашу некомпетентность не знание РП процесса и банальные нормы общения.

Играйте дальше с оскорбляющими на матах персонажах и "хасаньте" дальше, слава богу есть адекватные сервера, с адекватными фракциями и правилами в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

🤡🤡🤡

Что Вы несёте? Как же Вы необъективны, это кошмар, Вы даже пояснить за свои слова не сможете.. В каком же месте за мной проявилось НонРП? Покажите мне хотя-бы одно правило, которое подстроено исключительно под НонРП. Четвёртый сервер никак не запущен, что не могу сказать об первом.
Некомпетентность видна не за мной и не за моим Лидером, а только за Вами, ибо Вы устроили здесь клоунаду и строите из себя "аля РПшник", но увы, у Вас этого не получилось. Раз Вы мне говорите за не знание РП процесса и банальных норм общения, то может мне расскажете об них?) Я как раз таки всё ранее перечисленное знаю лучше Вас, поэтому что-то писать подобное в мою сторону не стоит. Оскорбляющие на матах персонажи есть на каждом сервере, поэтому говорить здесь об этом нет смысла, ибо закапываете Вы сами себя такими темпами. Разговаривать с Вами в этой жалобе уважительно никто не будет, ибо Вы сами даёте этому повод. Обычные игроки не были и никогда не будут выше игроков, которые работают в органах, поэтому Ваши хотелки исполнять никто не будет. Если Вы пытались задеть меня как-то, оскорбив мой игровой сервер - то, к сожалению, у Вас не получилось.
Не забудьте опубликовать на своей странице ВКонтакте то, как Вы поучаствовали в мероприятиях от Администрации.

🤡🤡🤡

Изменено пользователем 𝐘ulia𝐧_𝐅ernande𝐳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Здравствуйте.

Я СЗФ ГУВД по г. Мирный.

Принял жалобу на рассмотрение.

Пока нарушений за сотрудником не вижу, Вам все расписали. Единственное - запрошу доказательства задержания.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Еще раз добрый день.

Ситуация будет принята во внимание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...