Перейти к содержанию
still663

Жалоба на Cody_Lewis

Рекомендуемые сообщения

still663

1. Ваш никнейм: Derek_Schulz
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Cody_Lewis
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Сегодня за мной была погоня,  и мягко говоря сотрудник злоупотреблял нарушениями устава и ВПС 4 сервера. Расскажу подробнее и оставлю таимкоды  нарушений:
0:52 - я начинаю уезжать, но факта погони не было тк требования остановится не было;  1:40 - я заезжаю в Жуковский, на хвосту его не было, тоесть инфы, что я заехал в Жук соответственно тоже не было, но он магичискими силами, узнает, что поехал я не прямо, а свернул в Жуковский;  2:09 и 2:18 - Срез с его стороны ;  2:20  -  Таран  ;  Теперь чуточку внимания, 1 предупреждение об остановки было сделано в 2:27, затем в 2:34 было 2-ое предупреждение, после него в 2:35 по машине была открыта стрельба, причем не за городом, а в пределах Жуковского, что тоже наказуемо ; Дальше идет пешая погоня, вроде-бы ничего интересного, но и тут сотрудник успел начудить, 4:13 - Сотрудник зачем-то открыл прицельный огонь по мне из огнестрельного оружия, ведь никакой опасности для его жизни я не представлял. С 5:00 по 5:12 идет сплошной Банихоп при погоне. Вроде-бы все, но есть еще один момент 8:05 - 8:09 Полицейский открывает прицельный огонь на поражение. Прошу Администрацию вынести максимально честный вердикт, ведь таким гос.служащем нет места в ГИБДД
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, меня зовут Иван, я являюсь Полковником в структуре ГИБДД.
1:40 вы начали заезжать в ПГТ Жуковский и попали под камеру - https://imgur.com/3GKCzR4
2:09 - 2:18 не наблюдаю среза.
2:20 с вами согласен.
2:27 - 2:34 - 2:35 сотрудник будет наказан согласно УГИБДД.
4:13 сотрудник будет наказан согласно УГИБДД.
5:00 - 5:12 сотрудник будет наказан блокировкой аккаунтаа также согласно УГИБДД.
8:05 - 8:09 сотрудник хотел расстрелять автомобиль, т.к вас забирает третье лицо но попал случайно по вам, это уже спорный вопрос.
Также с вашей стороны я вижу Багоюз бега.
Ожидайте ответ 💞
Следящего💞.

 


 

Изменено пользователем Ivan_Evstropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

still663

Ну знаете, на такие Нрп действия со стороны сотрудника, нет  желания отвечать ему рп-действиями. Я вообще не понимаю, как такого сотрудника могли взять во Фракцию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Watson

Приветствую! 

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

Benjamin_Watson
fYg51po.gif
Сотрудник понёсет наказание согласно УГИБДД.
Еще вопросы?
fYg51po.gif
Ожидайте ответа от Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан согласно ВПС, а так же УГИБДД.

E8n7PXb.jpg

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...