Перейти к содержанию
Law_Garcia

Igor_Luchinskiy, Maxim_Luchinskiy, Akab_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Law_Garcia

1. Ваш никнейм:  Aleksandr_Saveliev
2. Никнейм участника: Igor_Luchinskiy, Maxim_Luchinskiy, Akab_Luchinskiy
3. Суть жалобы: 
Приветствую! 

Игорь Лучинский находился в розыске, а наш экипаж занимался его поиском. Он был нами обнаружен, начали его преследование (ну или погоня, как хотите называйте), после чего Игорь вышел из РП ситуации путём, как я полагаю, logout. Сразу укажу, что погоня начинается не с требования об остановке, а с момента фактического преследования, к которому наш экипаж и преступил. Других причин выхода из игры на ходу я не вижу. Считаю, что игроком было нарушено: 6.19 ВПС, а как следствие 2.10 РПГ (см. док-ва 1) 

22.07.2022 в 22:10:58 Игорем было совершено нападение на работника инкассации (см. док-ва 4). По приезду на место, спустя буквально 1 минуту, мы наблюдаем Максима Лучинского и Акаба Лучинского с сумками, которые выпадают из автомобиля инкассации при его уничтожении. Можно ли говорить о совершении ограбления? Я считаю можно, ведь другим путём эти сумки получить нельзя. Как только мы подъехали, Максим инициирует перестрелку прямо в городе, около городского отдела полиции (см. док-ва 2). После этого к этому подключается и Акаб (см. док-ва 3). Зачем это они сделали - мне не понятно, мы ведь не кричали, что убивать их будем или ещё что-то. Сдаться - самый правильный выбор в данной ситуации, нежели начать стрельбу около отдела полиции, на лицах граждан, как по мне. Такое поведение присуще бандам, а не преступным организациям, поэтому в действиях игроков вижу и нарушения в отыгровке роли. Считаю, что игроками было нарушено: 6.2 ВПС, а как следствие 2.1 РПГ, 2.16 РПГ.

Помимо прочего, запрашиваю у Акаба и Максима отыгровки оружия.
 

4. Доказательства:  
1) https://www.youtube.com/watch?v=uVhsRtXbZ-A2) 

2) https://www.youtube.com/watch?v=ItO9IJafedo

3) https://www.youtube.com/watch?v=RzPnalk68K4

4) https://yapx.ru/u/TBQGq

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Здравствуйте! На связи Maxim_Luchinskiy, а так же Лидер ОПГ г.Мирный.
В том районе (говорю за вторую половину жалобы) был некий тихий район. В основном в том месте перестрелки введутся только сотрудниками в сторону нарушителей и то по колесам. Думаю граждане в домах привыкли к такому.
Видеозапись подтверждающая ограбление в том спальном районе.

 


По поводу выхода Игоря.
Он сделал перезаход, что бы попасть на базу и купить автомобиль.
А от вас не было никаких предупреждений об остановке и тому подобное. Вы с мигалками просто повернули в его сторону.
(После перестрелки прошло более 15-ти минут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Igor_Luchinskiy - игрока наказывать никто не будет, так как не было прямой погони за игроком + также отсутствовали предупреждения об остановке транспортного средства;

Maxim_Luchinskiy - составьте отдельную жалобу на игрока в спец. тему, так как он является Лидером ПГ;

Akab_Luchinskiy - будет наказан согласно 2.10 РПГ, также игроку будет выдана блокировка согласно п. 6.2 ВПС

Цитата

 

2.10. Запрещается нарушение пунктов 5, 6, 7 раздела Внутренних Правил Сервера участниками ПГ. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

 

Если есть вопросы, задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

В некоторых моментах не согласен, однако спорить смысла не вижу. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...