Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

Жалоба на Korol_Damato, Mihail_Damato, Harry_Damato, Winston_Livingston, William_Watson

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм участника: Korol_Damato, Mihail_Damato, Harry_Damato, Winston_Livingston, William_Watson
3. Суть жалобы: Добрый день.
Korol_Damato - Чрезмерные оскорбления, унижение чести и достоинства, использование оружия не по назначению, + ДМ. - 5.2 ВПС, 6.7 ВПС, 7.6.3ВПС. 
Mihail_Damato - Чрезмерные оскорбления, унижение чести и достоинства, провокация, считаю данное поведения для членов ПГ, слишком глупой. - 5.2 ВПС
Harry_Damato - Чрезмерные оскорбления, унижение чести и достоинства, угрозы- 5.2 ВПС
Winston_Livingston - 7.6.3 ВПС, 6.7 ВПС.
William_Watson - Подрез, + создание аварийных ситуаций. 

4. Доказательства: Mihail провокация стрельба+ ДМ Korol, WinstonWilliam подрез+созд аварийных ситуаций  Korol унижение чести, и достоинства.  Korol, Harry оскорбление, унижение чести достоинства. Mihail оскорбление, унижение чести достоинства.

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Добрый день, я являюсь главой ПГ Дамато. На предоставленных вами доказательствах я не увидел как таковой провокации со стороны участников ПГ. Вы же в свою очередь на всех видео достаточно в грубой форме отвечаете.
На счет применения оружия: вы ведете разговор с бандитами и позволяете себе отпускать колкие фразы в их адрес, а следовательно участники ПГ имеют право на использования оружия, так как им это может не нравится. 

Если можно, я бы хотел увидеть полную картину происходящего, так же запросил видео со стороны участников ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Добрый день. 

Тобишь, по вашей логике, вы готовы убить человека за "оскорбление", которых нет? 

Они оскорбляли, я им отвечал в таком же тоне, но не оскорблял. 

 

Жду вердикта на счёт подреза, стрельбы, и многочисленных оскорблений с членов ПГ. 

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Я думаю бандиты, а именно ими и являются участники преступной группировки, могут позволять себе какие то грубые высказывания в момент диалога, но вряд ли они будут спокойно относиться к таким же словам в свой адрес со стороны человека, который не является как минимум участником другой преступной группировки. Отсюда я и делаю вывод, что ваши ответы вполне могли стать причиной для открытия огня по вам.


Подрез был, но лишь с целью остановить Вас, и никакого последующего ухода не было, да и деньги за ремонт вы получили, если верить участникам данной ситуации. 

 

Мне бы хотелось увидеть полную картину происходящего, от первой вашей встречи с участниками ПГ, до завершения всей ситуации. Видео у участников уже запрошено, ожидаю их ответа. Если же вы имеете полную запись, можете так же ее отправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
Цитата

думаю бандиты, а именно ими и являются участники преступной группировки, могут позволять себе какие то грубые высказывания в момент диалога, но вряд ли они будут спокойно относиться к таким же словам в свой адрес со стороны человека, который не является как минимум участником другой преступной группировки. Отсюда я и делаю вывод, что ваши ответы вполне могли стать причиной для открытия огня по вам.

А, тоесть, он и могут оскорбить, и унизить честь достоинства, отвечаю таким тоном, получаю пулю? - бред. 

Цитата

Подрез был, но лишь с целью остановить Вас, и никакого последующего ухода не было, да и деньги за ремонт вы получили, если верить участникам данной ситуации. 

1: подрез и создание аварийной ситуации, на расход я согласие не давал, соответственно, члены ПГ, застрелили, тем самым перевели РП в свою сторону. Я сказал 4-5 раза, что на расход согласие не даю. 

2: Сами говорите, что он и пытались остановить движущейся транспорт, тем самым опять же нарушение ВПС. 

Цитата

Мне бы хотелось увидеть полную картину происходящего, от первой вашей встречи с участниками ПГ, до завершения всей ситуации. Видео у участников уже запрошено, ожидаю их ответа. Если же вы имеете полную запись, можете так же ее отправить. 

Ожидаю док-ва от лица ПГ, от А до Я. 

Далее продолжим разбор жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здравствуйте! Раз мое имя тут упомянуто, отвечу вам!

В 23.07.2022 в 13:06, Jony_Winston сказал:

А, тоесть, он и могут оскорбить, и унизить честь достоинства, отвечаю таким тоном, получаю пулю? - бред. 

Да, но есть одно "но". Вы вели себя как человек, не обладающий высоким разумом(не буду на форуме оскорблять, но выглядело это именно так) и всячески пытались хамить/вести себя по хамски в сторону участников ОПГ, а не обычных гражданских.

 

В 23.07.2022 в 13:06, Jony_Winston сказал:

на расход я согласие не давал, соответственно, члены ПГ, застрелили, тем самым перевели РП в свою сторону. Я сказал 4-5 раза, что на расход согласие не даю. 

Да вы что? Вам заплатили сумму в размере 7 или 8 тысяч(я тогда еще не приехал), а затем требовали 4к и я вам их даже заплатил и бонусом 500 рублей! Док-во - https://imgur.com/a/X2TVthW

На то, что вы не давали согласие на расход у вас доказательств нет, либо предоставьте их, если таковы есть(все видео без обрезки) или вам есть что скрывать, дабы нас наказали?

В 23.07.2022 в 13:06, Jony_Winston сказал:

Ожидаю док-ва от лица ПГ, от А до Я. 

Далее продолжим разбор жалобы. 

По запросу следящих, хотя док-во мы вам обязаны дать только на убийство, а не всей ситуации, так как всю ситуацию записывать не обязаны, а лишь ваши оскорбления. А также возможное выступание в виде свидетеля.

Цитата

2.16. Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. 

Есть еще какие либо вопросы?

В 23.07.2022 в 13:06, Jony_Winston сказал:

2: Сами говорите, что он и пытались остановить движущейся транспорт, тем самым опять же нарушение ВПС.

Какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
Цитата

Да, но есть одно "но". Вы вели себя как человек, не обладающий высоким разумом(не буду на форуме оскорблять, но выглядело это именно так) и всячески пытались хамить/вести себя по хамски в сторону участников ОПГ, а не обычных гражданских.

Выше говорил, терпеть ваши оскорбления, унижение чести и достоинства, я не собирался. Да и как такого оскорбления для приминению оружия я не вижу. 

Цитата

Да вы что? Вам заплатили сумму в размере 7 или 8 тысяч(я тогда еще не приехал), а затем требовали 4к и я вам их даже заплатил и бонусом 500 рублей! Док-во - https://imgur.com/a/X2TVthW

На то, что вы не давали согласие на расход у вас доказательств нет, либо предоставьте их, если таковы есть(все видео без обрезки) или вам есть что скрывать, дабы нас наказали?

Мои поздравления, у меня было с вами ДТП? - нет, соответственно заплатить должен был именно он. Док-в моих вполне достаточно, я не давал согласие на расход. 

Цитата

По запросу следящих, хотя док-во мы вам обязаны дать только на убийство, а не всей ситуации, так как всю ситуацию записывать не обязаны, а лишь ваши оскорбления. А также возможное выступание в виде свидетеля.

Будьте добры, предоставьте док-ва моих " Оскорблений". Ваш лидер запросил видео док-ва всей ситуации. Какого свидетеля? Что вы вообще говорите, вы вообще себя слышите? 

Цитата

Какое?

Откройте впс второго сервера, и почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Arasaku

Всех приветствую! Ответ даёт Winston_Livingston, как главный и ответственный в данной ситуации. 

*Фиксация происходящего*

 

1. Проясню некоторые моменты и объясню Вам, что Вы попали в такую ситуацию, где далеко неуместно было общаться манерой 16-летнего подростка, опускать шутки, играя роль своего персонажа. Вы имели дело с преступниками, как минимум в моменте их было 5-10 человек вокруг Вас. Считаю Ваши оскорбления, шутки, или же инные способы унижения чести, в любом виде в сторону члена ПГ, расцениваются как провокация на действия преступного характера, но пока что не убийства конечно же.  

Не стоит забывать о преступном мире, который груб и жесток. Судя по Вашим словам на форуме в ответе, о ненамерении не терпеть оскорбления и унижения, у Вас была возможность прекратить это, получив компенсацию за подрез и просто уехать, однако Вы, выбрали вариант продолжать провоцировать преступников расправиться с Вами. И дело здесь не в логике, у преступника есть достоинство и честь, задев кто-либо которую, виновник может понести ответственность за его дерзкие/колкие/шуточные фразы, будь это все в шуточной форме или нет.

 

Рекомендую ознакомиться с регламентом преступных группировок и обратить внимание на пункт 2.10.1, в котором даётся ответ на Ваш вопрос, касательно чрезмерного оскорбления и унижения. Мои подопечные имели право так себя вести, к тому же, имея дело с таким поведением Вашего персонажа.

 

2. Касательно подреза, не считаю что он проходит наказание по пункту ВПС 7.1.5. в данной ситуации всё сделано аккуратно и логично, сточки зрения RP. Дали вы согласие или нет на расход, преступников это не волновало, как и дальнейшее решение проблемы с подрезом тоже. Не понимаю чего Вы добивались, когда Вам уже компенсировали ремонт [Таймкод 3:40]. И роли не играет кто лично вам заплатил деньги, не стоит копошится в этой мелочи!) Если вам уж больно так хотелось и дальше выяснять, либо же сообщить важную информацию, в следующий раз милости просим в правоохранительные органы. 

 

3. Оружие каждого из участников было использовано по назначению , выполнялись действия преступного характера [9:25]. 

Причиной на применение стало:

1. Вы и персонаж в Вашем авто стали свидетелями лично моей попытки убийства другого человека, а преступникам не хорошо иметь таких свидетелей. Причина, которая не даёт возможность перевода RP в свою сторону. [Таймкод 3:50]. [Основная причина].

2. Ваше поведение и неуместная манера общения, как для такового контакта с бандитами на протяжении всего взаимодействия, повлияла на применение таких действий. [Второстепенная]

 

По итогу, не вижу нарушений со стороны моих подопечных, некоторые моменты Вам разъяснил, надеюсь не напрасно. Ожидаем ответа следящего. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Winston_Livingston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
Цитата

1. Проясню некоторые моменты и объясню Вам, что Вы попали в такую ситуацию, где далеко неуместно было общаться манерой 16-летнего подростка, опускать шутки, играя роль своего персонажа. Вы имели дело с преступниками, как минимум в моменте их было 5-10 человек вокруг Вас. Считаю Ваши оскорбления, шутки, или же инные способы унижения чести, в любом виде в сторону члена ПГ, расцениваются как провокация на действия преступного характера, но пока что не убийства конечно же.  

 

Не стоит забывать о преступном мире, который груб и жесток. Судя по Вашим словам на форуме в ответе, о ненамерении не терпеть оскорбления и унижения, у Вас была возможность прекратить это, получив компенсацию за подрез и просто уехать, однако Вы, выбрали вариант продолжать провоцировать преступников расправиться с Вами. И дело здесь не в логике, у преступника есть достоинство и честь, задев кто-либо которую, виновник может понести ответственность за его дерзкие/колкие/шуточные фразы, будь это все в шуточной форме или нет.

Я вас поздравляю, вы готовы расстрелять человека, за ответы на ваши оскорбление? - бред. Вы оскорбляете человека просто так, и остальные должны терпеть ваши выходки? 

Цитата

Рекомендую ознакомиться с регламентом преступных группировок и обратить внимание на пункт 2.10.1, в котором даётся ответ на Ваш вопрос, касательно чрезмерного оскорбления и унижения. Мои подопечные имели право так себя вести, к тому же, имея дело с таким поведением Вашего персонажа.

Неоднократно говорио об этом, убивать человека за ответы на ваши оскорбление, - бред. 

Цитата

. Касательно подреза, не считаю что он проходит наказание по пункту ВПС 7.1.5. в данной ситуации всё сделано аккуратно и логично, сточки зрения RP. Дали вы согласие или нет на расход, преступников это не волновало, как и дальнейшее решение проблемы с подрезом тоже. Не понимаю чего Вы добивались, когда Вам уже компенсировали ремонт [Таймкод 3:40]. И роли не играет кто лично вам заплатил деньги, не стоит копошится в этой мелочи!) Если вам уж больно так хотелось и дальше выяснять, либо же сообщить важную информацию, в следующий раз милости просим в правоохранительные органы. 

Да что вы? Раз вы член ОПГ, это не обозначает то, что вы можете нарушать ВПС, на расход согласие так же не давал. 

Цитата

. Вы и персонаж в Вашем авто стали свидетелями лично моей попытки убийства другого человека, а преступникам не хорошо иметь таких свидетелей. Причина, которая не даёт возможность перевода RP в свою сторону. [Таймкод 3:50]. [Основная причина].

К сожалению это ваши проблемы, что открыли огонь в людном  месте, и воспользовались этим, убив нас. 

Цитата

Всех приветствую! Ответ даёт Winston_Livingston, как главный и ответственный в данной ситуации. 

 

*Фиксация происходящего*

Так же прошу выдать форумные балы, за оскорбительный заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

С ответом Влада солидарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Со всеми участниками ПГ у вас был конфликт, из-за чего выдавать им какое-либо наказание будет неуместно, они могли спокойно отделаться блокировкой чата в игре на несколько часов, за это не предусмотрено никакие наказание согласно п. 2.10.1 РПГ. Достаточно будет провести беседу с ними, дабы в следующий раз при конфликтах использовалось менее матерных и оскорбительных высказываний.

Цитата

2.10.1. Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.3; 5.6; 5.7; 5.11; 6.9.1 ВПС.

Применение огнестрельного оружия в данной ситуации считаю не уместным, ведь словесная перепалка не является причиной для соверешния убийства. В этой ситуации следовало нанести несколько ударов по автомобилю для более чёткого прояснения ситуации или пригрозить тем самым оружие, но не стрелять из него по игроку и автомобилю.

Исходя из всех фактов -

Mihail_Damato - профилактическая беседа насчёт 5.2 ВПС;

Korol_Damato - профилактическая беседа насчёт 5.2 ВПС, блокировка согласно п. 6.2 + 6.7 ВПС;

Harry_Damato - профилактическая беседа насчёт 5.2 ВПС;
Winston_Livingston - блокировка согласно п. 6.2 ВПС;

Willam_Watson - блокировка согласно п. 7.1.5 ВПС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вопросов не имею, так же ожидаю компенсацию, за нанесëный ущерб по автомобилю.  315170 + скрин перевода.

Так-же, будут ли наказаны, Korol_Damato, Winston, William, по 2.10 РПГ? 

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Компенсацию перевел вам лично -> https://yapx.ru/u/TDNvz

Игроки понесут наказание согласно указанным выше пунктам ВПС и дополнительно за 2.10 РПГ

Тему закрываю. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Жалоба пересмотрена

Korol_Damato - наказание согласно 6.7 ВПС аннулировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...