Перейти к содержанию
Ketrin_Morello

Жалоба на Lorenzo_Schulz, Marcello_Schulz, Dylan_Schulz, Stanislav_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Ketrin_Morello

1. Ваш никнейм: Ketrin_Morello
2. Никнейм участника ПГ: Dylan_Schulz, Lorenzo_Schulz, Marcello_Schulz, Stanislav_Schulz 
3. Суть жалобы: нарушение пунктов ВПС 5.6 - Marcello_Schulz, 5.12, 513 - Lorenzo_Schulz и Marcello_Schulz, 

6.4, 6.5, 6.6, 6.7 - Dylan_Schulz, Marcello_Schulz, Stanislav_Schulz.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 5.12, 5.13 ВПС - https://yapx.ru/v/TAeGE, 5.6 ВПС - 

а также 6.4, 6.5, 6.6, 6.7 - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Morello

Доброго времени суток
Я Gennady_Morello 
Так как я являюсь участником данной ситуации, я могу сюда написать. 
Суть в том что, мы просто ехали с Ketrin_Morello, и она попала в аварию с один из ваших ребят, когда она спросила сколько за ремонт, ответили через чур огромную сумму для данной коцки, но мы не об этом, когда подъехали другие люди они начали нас оскорблять, при этом мы не сказали им не слова оскорбления, после того как я несколько раз спросил будем ли мы выяснять ДТП на что мне отвечали негативно, а далее вообще за ни за что расстреляли, как было показано на видео в доказательствах Ketrin_Morello
Прошу учесть мои слова, и рассмотреть данную жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

Вас Приветствует Marcello_Schulz.

1) Оскорбления никак не наказываются по форуму.

2) Сзади вас, мент пытался задержать нашего бойца, мы открыли по нему огонь, а вы считались свидетелями которых мы устранили.

Какие еще могут быть вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dylan_Shelby

Добрый день, я тот самый Dylan_Schulz разберём суть жалобы во первых: вы прекрасно видели что подъехал Полицейский. Во вторых: вы прекрасно видели что нашего человека покует полицейский и нам пришёл открыть огонь на полицейского и вы были как свидетель так что во так Дамочка.

 

Спасибо за внимание 

Изменено пользователем Dylan_Schulz
Выживает сильнейший братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz
Здравствуйте!
Я Лидер ОПГ Schulz Mafia,
Austin_Schulz.
Запросил доказательства
По поводу оскорблений, будут наказаны согласно РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As Luciano

SR2iI.gif
Здравствуйте!
На связи  Заместитель Лидера ОПГ Schulz Mafia и по совместительству участник жалобы,

Stanislav_Schulz.
Перейдём к разбору Вашей жалобы:
Во-первых: Вы и Ваш друг Gennady_Morello, являлись свидетелями в убийстве сотрудника полиции по той причине что сотрудник полиции пытался задержать Меня, бойцы действовали согласно следующих пунктов РПГ: 
4.5 – Нападать на членов правоохранительных органов, если у Вас есть IC причина, оружие, и Вы не один.
Соблюдая  пункты предусмотренные п.3.3 настоящего регламента. ДТП, мелкие оскорбления не считаются причиной для нападения. 
Возможные IC причины:

Спойлер

- Оскорбление участников старшего состава ОПГ

- Оскорбление ОПГ

- Нападение на участника ОПГ (Если сотрудник случайно ударил по бойцу - это не является нападением)

- Задержание/погоня на кого-либо из состава ОПГ, если вы в преимуществе по количеству или вас равное количество.

А так же по пункту:
4.16 - Разрешено устранять свидетелей только в том случае, если свидетелей не больше четырёх или он не состоит в фракции/опг.
По скольку Вы и Ваш лестный друг были в гражданской одежде, бойцы и знать не могли что Вы состоите в МО.

Ещё к своему ответу я хочу прикрепить доказательства на Ваше убийство: клик-клак
А это вообщем то всё, что я хотел Вам ответить на Вашу жалобу и пожелать Вам счастливой супружеской жизни.
За собой и бойцами нарушений не наблюдаю.
Жалоба передана Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 22.07.2022 в 15:09, Stanislav_Schulz сказал:

доказательства н

Ваше доказательства с ограниченным доступом! Просмотру не подлежит! https://yapx.ru/v/TArw6 

В 22.07.2022 в 14:31, Dylan_Schulz сказал:

вы прекрасно видели что нашего человека покует полицейский

Во первых - К Великому сожалению, мы не видели как вашего человека покуют! Раз на то дело пошло, то требуем доказательства данного происшествия.

 

В 22.07.2022 в 15:09, Stanislav_Schulz сказал:

свидетелей не больше четырёх

Во вторых - как вы описали, что больше четырех, свидетелей было 4 человека, могу предоставить видео доказательства, когда вы по машинам открыли огонь и двое других уехали от стрельбы, а так как у меня было с вашим человеком ДТП, вы расстреляли мою машину и Геннадия Морелло. В связи с этим моментом, ДТП так и не решен, а Вы уехали с места ДТП расстреляв участников данного ДТП.

Доказательства, 4-х более человек: Artur_More, Conor_More, Krosh_Kasper ну и мы 2 человека. Получается, что Вы нарушили ваш РПГ! 

 

 

Изменено пользователем Angel of Death
внесение доказательств о том, что видео с ограниченным доступом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Morello
В 22.07.2022 в 19:09, Stanislav_Schulz сказал:

SR2iI.gif
Здравствуйте!
На связи  Заместитель Лидера ОПГ Schulz Mafia и по совместительству участник жалобы,

Stanislav_Schulz.
Перейдём к разбору Вашей жалобы:
Во-первых: Вы и Ваш друг Gennady_Morello, являлись свидетелями в убийстве сотрудника полиции по той причине что сотрудник полиции пытался задержать Меня, бойцы действовали согласно следующих пунктов РПГ: 
4.5 – Нападать на членов правоохранительных органов, если у Вас есть IC причина, оружие, и Вы не один.
Соблюдая  пункты предусмотренные п.3.3 настоящего регламента. ДТП, мелкие оскорбления не считаются причиной для нападения. 
Возможные IC причины:

  Показать контент

- Оскорбление участников старшего состава ОПГ

- Оскорбление ОПГ

- Нападение на участника ОПГ (Если сотрудник случайно ударил по бойцу - это не является нападением)

- Задержание/погоня на кого-либо из состава ОПГ, если вы в преимуществе по количеству или вас равное количество.

А так же по пункту:
4.16 - Разрешено устранять свидетелей только в том случае, если свидетелей не больше четырёх или он не состоит в фракции/опг.
По скольку Вы и Ваш лестный друг были в гражданской одежде, бойцы и знать не могли что Вы состоите в МО.

Ещё к своему ответу я хочу прикрепить доказательства на Ваше убийство: клик-клак
А это вообщем то всё, что я хотел Вам ответить на Вашу жалобу и пожелать Вам счастливой супружеской жизни.
За собой и бойцами нарушений не наблюдаю.
Жалоба передана Лидеру.

Снова доброго времени суток, 

Ну во-первых доказательства ограничены и просмотру не подлежат, 

Во-вторых, давайте вспомним что была рп ситуация, а именно разбор ДТП, который мы долго не могли разобрать, во время данной рп ситуации вы нас убили, хотя ДТП не было решено!

Ждём когда вы откроете доступ к видео, чтобы можно было посмотреть, так как мы не видели чтобы кто-то кого либо забирал, а уж тем более расстрел ГУВДшника.

Ну а ещё как вы указали, свидетелей должно быть не более 4, а вы начали стрелять не только по мне и Ketrin, но и по Conor_More, а так же Artur_More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 22.07.2022 в 15:09, Stanislav_Schulz сказал:

Жалоба передана Лидеру.

И если Вы будите более внимательны, то Лидер уже дал свой ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

Прошу вас внимательно прочитать 4.16 РПГ, а так внимательнее изучите арифметику, так как у вас явные проблемы со счётом. А у нашего бойца случился вылет, это видно на ваших доказательств, значит ДТП продолжаться не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 22.07.2022 в 16:18, Marcello_Schulz сказал:

значит ДТП продолжаться не могло

Ну по факту, это не мои проблемы, это называется уход с места ДТП. 

 

В 22.07.2022 в 16:18, Marcello_Schulz сказал:

проблемы со счётом

Проблемы у Вас со зрением! так как на видео четко видно сколько было сторонних свидетелей! Глазки порой необходимо по утрам протирать, а лучше умываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

Вылет, это не считается уходом от ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz
Здравствуйте!
Я Лидер ОПГ Schulz Mafia,
Austin_Schulz.
Солидарен с ответом заместителя. Он дал подробны ответ по данной ситуации.
Доказательства предоставлены. ДТП на Ваших доказательствах не наблюдаю.
Итог: нарушений нет.
Передано СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 22.07.2022 в 21:25, Austin_Schulz сказал:
Здравствуйте!
Я Лидер ОПГ Schulz Mafia,
Austin_Schulz.
Солидарен с ответом заместителя. Он дал подробны ответ по данной ситуации.
Доказательства предоставлены. ДТП на Ваших доказательствах не наблюдаю.
Итог: нарушений нет.
Передано СЗФ

Получается то, что Ваши опричники при 4-х свидетелях начали стрелять, нарушений значит нет? Тогда я считаю что это покрывательство! так как на выше прикрепленном видео, четко видно сколько было свидетелей! Я и Геннадий, Артур Морэ, Сонон Море и Крош Каспер! Получается, что данный пункт написан не для Вас!

4.16 - Разрешено устранять свидетелей только в том случае, если свидетелей не больше четырёх или он не состоит в фракции/опг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz

Мне не важно, что и как Вы считаете.
Исходя из Ваших доказательств и доказательств бойцов, свидетелей было разрешенное количество. Остальные уехали вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 22.07.2022 в 22:46, Austin_Schulz сказал:

Мне не важно, что и как Вы считаете.
Исходя из Ваших доказательств и доказательств бойцов, свидетелей было разрешенное количество. Остальные уехали вперед.

Потому что Ваши бойцы начали стрелять по их машинам! Вот они и уехали, а то что "ПОВТОРЯЮСЬ" у меня с Вашим бойцом было ДТП, я никак не могла покинуть место ДТП.

т.к. Ваши бойцы любят лить жалобы на госпортал, и обвиняют других, что их сливают! 

ждем ответа от следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

Не надоело ещё бред писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 22.07.2022 в 23:22, Marcello_Schulz сказал:

Не надоело ещё бред писать? 

а не надоело пихать свой нос когда взрослые разговаривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Kentucky

Доброго времени суток! С ответом заместителя и лидера солидарен.  Нарушений не заметил,
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...