Перейти к содержанию
Vyacheslav_Bakaev

[Shulgin] Jons_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Bakaev

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Bakaev
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Jons_Shulgin
4. Суть: Таран, уход от РП (погони никакой не было за ним, просто подъехали).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wD3xZzByAjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

Ахахах, в том то и дело, я просто подъехал и вы начали брать меня в коробку. Задел два раза слегка автомобиль сзади себя, не считаю тараном. Ведь у вас спецманевры похожие, только они более жестокие) Не заметил нарушений за собой. На счет ухода от РП не понял прикола. Я остался на той заправке, и стоял там еще 2 минуты, но ко мне никто так и не подъехал, исходя из этого я сделал вывод что претензий ко мне никто не имеет.

Таран это вот это от ваших сотрудников -  https://www.youtube.com/watch?v=UAhJMmuH2VU&feature=emb_logo

А я лишь слегка 2 раза коснулся служебной машины, у которой бесплатный ремонт и вы раздули из мухи слона.. Но ладно, решит СА

Очень хочется услышать, за что начали меня в коробочку брать, если даже по вашим словам погони не было, интересный вы человек однако..

По поводу ухода от РП недостаточно доказательств, у вас не видно на видеоролике что я умчался куда то в туман, и не вернулся.

Изменено пользователем Jons_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 22.07.2022 в 21:36, Jons_Shulgin сказал:

Задел два раза слегка автомобиль сзади себя

Во-первых не два, во-вторых не только сзади. 

 

В 22.07.2022 в 21:36, Jons_Shulgin сказал:

Ведь у вас спецманевры похожие, только они более жестокие

Эт зачем мне знать сейчас?

 

В 22.07.2022 в 21:36, Jons_Shulgin сказал:

Я остался на той заправке, и стоял там еще 2 минуты, но ко мне никто так и не подъехал, исходя из этого я сделал вывод что претензий ко мне никто не имеет.

плохие выводы, наверное.

 

В 22.07.2022 в 21:36, Jons_Shulgin сказал:

Таран это вот это от ваших сотрудников -  https://www.youtube.com/watch?v=UAhJMmuH2VU&feature=emb_logo

А эт зачем мне сейчас?

 

В 22.07.2022 в 21:36, Jons_Shulgin сказал:

А я лишь слегка 2 раза коснулся служебной машины, у которой бесплатный ремонт и вы раздули из мухи слона.. Но ладно, решит СА

Не два и не одной. 

 

В 22.07.2022 в 21:36, Jons_Shulgin сказал:

Очень хочется услышать, за что начали меня в коробочку брать, если даже по вашим словам погони не было, интересный вы человек однако..

ну погони не было, лично я не брал вас в коробку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

Интересные вы люди однако. Даже если не вы брали меня в "коробочку" то это делали ваши сотрудники, в связи с чем? Не понятно. Ухода от РП никакого не было, на вашем видеоролике не видно, что я далеко уехал, ведь затем я вернулся и стоял там. Затем вы уехали на мероприятие, вот и все. Не вижу за собой никаких нарушений. Очень странно окружать машину, и не давать ей выехать, и как то препятствовать ее движению, не считаю нормой. Особенно когда таким занимаются ГИБДД-шники, очень весело..

В 22.07.2022 в 18:58, Вячеслав Бакаев сказал:

 

ну погони не было, лично я не брал вас в коробку) 

Зато вы дали команду подъехать ближе к нам)

 

То есть, по вашей команде они начали нас окружать без причины..

Изменено пользователем Jons_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 22.07.2022 в 23:57, Jons_Shulgin сказал:

То есть, по вашей команде они начали нас окружать без причины..

Какой команде? Я лишь предложил подъехать ближе, окружать не собирался. 

 

В 22.07.2022 в 23:57, Jons_Shulgin сказал:

Ухода от РП никакого не было, на вашем видеоролике не видно, что я далеко уехал, ведь затем я вернулся и стоял там

Куда вернулись то?

 

В 22.07.2022 в 23:57, Jons_Shulgin сказал:

Очень странно окружать машину, и не давать ей выехать, и как то препятствовать ее движению, не считаю нормой. Особенно когда таким занимаются ГИБДД-шники, очень весело..

А ГИБДД тут причем? 

 

Цитата

По поводу ухода от РП недостаточно доказательств, у вас не видно на видеоролике что я умчался куда то в туман, и не вернулся.

У меня откат закончился на этом моменте. Вы уехали с места происшествия на достаточно большое расстояние. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

По прежнему недостаточно док-в. Я отъехал на дорогу из за того что думал будет погоня, но ее не было. Затем вернулся, стоял ждал и затем вы уехали на МАЭС ( на мероприятие ) 

В 22.07.2022 в 20:35, Вячеслав Бакаев сказал:

А ГИБДД тут причем? 

Вы ранее ведь курировали Невский ( на посте начальника ) 

 

В 22.07.2022 в 20:35, Вячеслав Бакаев сказал:

Куда вернулись то?

обратно на АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 23.07.2022 в 02:00, Jons_Shulgin сказал:

По прежнему недостаточно док-в. Я отъехал на дорогу из за того что думал будет погоня, но ее не было. Затем вернулся, стоял ждал и затем вы уехали на МАЭС ( на мероприятие ) 

Не припомню такого, может быть, однако, изначально Вы уехали. Погоню за Вами никто не начинал..

 

В 23.07.2022 в 02:00, Jons_Shulgin сказал:

Вы ранее ведь курировали Невский ( на посте начальника ) 

Ранее я курировал ГИБДД, но, это тут причем?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброй ночи,  ну посудите сами, человека начали брать в "коробочку", следовательно это не просто так было.

По поводу нарушений ВПС ожидайте ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Участник группировки будет заблокирован согласно 6.2 ВПС

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

вопросов нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

Кринжж.. Боже где видно что я куда то уехал и не вернулся? Вадим ты по любой жб меня будешь банить? Жб высосали из пальца, что бы хоть до чего нибудь придраться, а доков же много, так много всего видно, как я уехал и не вернулся.. Бож топ концерт, можно сразу может пермач мне, слишком малое наказание

Изменено пользователем Jons_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...