Перейти к содержанию
James Lewis

Жалоба на Dmitry_Bardakov

Рекомендуемые сообщения

James Lewis

1. Ваш никнейм: James_Lewis
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Bardakov
4. Суть жалобы: Был уволен ПСЖ, но перед увольнением забрали лицензию. Уведомлён об этом я не был, так-же на форуме не сказано, что после увольнения - будет отобрана лицензия.
Самоуправство?

На момент подачи жалобы уже находился не во фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Жмякай*

Изменено пользователем James Lewis
По приколу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Bardakov

Приветствую, на связи заместитель начальника депо по эксплуатации Дмитрий Бардаков , как раз-таки тот, на кого Вами оставлена жалоба. Для начала разберу вашу суть жалобы, далее же приведу к каждому доводу свой аргумент.

Ну что-же, приступим.


Сам факт того, что у вас была отобрана лицензия ,как минимум не ограничивает вас ни в какой ситуации, которая могла случится бы с вами и её исход зависел от наличия лицензии управления на поезд. Если написание этой жалобы - результат ваших переживаний, что Вы не сможете больше управлять поездом, вернувшись во фракцию РЖД, то я спешу вас обрадовать, по возвращению в РЖД, после прохождения аттестации лицензия будет вам выдана, и Вы вновь сможете бороздить просторы железных дорог Провинции. Уведомлять о лишении лицензии Вас никто не должен, соответственно об этом нигде не указано, опираясь на основы РЖД и логику, а точнее её элементарное наличие.

Самоуправство? В корне не согласен с Вашим высказыванием, ведь самоуправство никак не связанно с произошедшей ситуацией, тем более это слово имеет абсолютно не относящееся значение к данной ситуации.

От себя хотелось-бы добавить, что я прекрасно понимаю, что Вы приходили в РЖД на столь короткий срок, что бы получить лицензию и иметь красивую картину в своей статистике, ведь Вы такой далеко не первый, но увы, так не работает ,как минимум основываясь на элементарный здравый смысл, который присутствует во всех сказанных мною словах


За собой нарушений не наблюдаю.
Передаю слово Лидеру/Главному Следящему.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Lewis

Вас касаться не должно, для чего мне нужна лицензия. 

Почему вы у меня её забрали? Мне вот интересно, покажите мне пункт устава, который гласит о том, что при увольнении, лицензия изымается? 

Лично я, когда смотрел Устав, по поводу изымания лицензии - ничего не нашёл. 

Так-же когда писал заявление на увольнение, я просмотрел форум, там тоже ничего не говорилось про то, что лицензия будет отобрана. 

Так-же добавлю, что написание этой жалобы, это не мои переживания по поводу управления поездом, а Ваше самоуправство, т.к. нигде я не нашёл информацию о том, что после увольнения - лицензия изымается.

Изменено пользователем James Lewis
По приколу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirito_Itto

Доброго времени суток. На связи Начальник депо Камидаши Итто. Давайте приступим к рассмотрению вашей жалобы на моего сотрудника.

Самоуправства как по мне не наблюдается. Следовательно как и нарушений. Ожидаем либо ваш ответ или Главного Следящего или его Помощника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Lewis

Назовите пожалуйста причину изъятия лицензии, а так-же затем покажите пункт в УРЖД, который гласит о том, что лицензию обязаны забрать после увольнения сотрудника.

Изменено пользователем James Lewis
По приколу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler_Groznyi

Здравствуйте!

Я - Главный Следящий Администратор за РЖД.

Извиняюсь за столь долгий ответ.

Проанализировав всю ситуацию, могу сказать, что за сотрудником нарушений нет.

После увольнения вы никак не можете управлять поездом (если вы не в РЖД) и она вам не нужна.

При возвращении во фракцию вам благополучно вернут лицензию при успешном прохождении аттестации.

Опираться на то, что нет такого пункта в уставе, не надо. Вряд ли в жизни после увольнения из рядов РЖД, вам оставят вашу лицензию.

Если не согласны с вердиктом, пишите жалобу на мое имя, а я закрываю эту жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...