Перейти к содержанию
Damir_Lascano

Биография Дамира Ласкано

Рекомендуемые сообщения

Damir_Lascano

Имя Фамилия: Дамир Ласкано

Пол: Мужской  

Национальность: Итальянец  

Возраст: 35

Дата и место рождения: 28.07.1988, Париж
Семья: Холост 
Место текущего проживания: г. Мирный
Описание внешности: Гладкие, каштановые волосы, высокий рост, стройное телосложение.
Особенности характера: Добрый, трудолюбивый, пунктуальный и самокритичный.
Хобби: Автомобили, стрельба, парашютный спорт.

 

╔==========╗
║  Детство 
╚==========╝

 


  Я был первым и единственным ребёнком в семье, поэтому родители были очень рады моему рождению. Мой отец родом из Италии, но состоял в одной из самых криминальных группировок Парижа, которой подчинялась большая часть города, а мама воспитывала меня и была простой домохозяйкой. В детский сад я не пошёл, так как отец считал, что это будет небезопасно для меня. Почти все детство я провёл в окружении мамы и нянь. Каждым вечером за семейным ужином отец рассказывал мне истории из его криминальной жизни, хотя мама не одобряла этого. Из-за того, что мой отец был влиятельным человеком, меня несколько раз хотели похитить, а иногда пытались и убить.

 

╔================================╗
║ㅤㅤЮность и взрослая жизньㅤ
╚================================╝

 


  Когда мне исполнилось 13 лет, отец начал рассказывать о своём деле ещё больше, он верил, что я смогу продолжить его дело. Иногда он брал меня с собой. В такие дни мама очень переживала за мою жизнь. В школу я не ходил. У меня были уроки на дому, поэтому и друзей у меня особо не было. Так прошло несколько лет, но позже случилось то, что полностью поменяло жизнь нашей семьи. Моего отца подставили, поэтому полиции удалось выйти на него. Дезмонд. Единственное, что я запомнил на всю свою жизнь. Это он подставил моего отца. Мы в кратчайшее время собрали все вещи и готовы были покидать страну. Должны были встретиться с отцом в аэропорту, вот только он не приехал, как оказалось, его убили по пути. Из страны я улетел вместе с мамой. Мы отправились в Республику Провинция, а именно в город Мирный. Там нас ждали папины знакомые, которые обещали нам помочь. Теперь мы жили не в роскошном доме, а в небольшой квартире. В 20 лет я начал задумываться о собственном бизнесе. Вспоминал все, чему меня учил отец. Я планировал открыть свой бизнес в криминальной сфере. Через год я встретился с Джеймсом и он познакомил меня с Мари. Джеймс предложил нам стать членами семьи Ласкано, мы с Мари согласились. Спустя время мы стали настоящими товарищами, которых скрепляла месть. Мы решили открыть небольшой подпольный бизнес, чтобы собирать союзников. Через несколько недель мы купили небольшое помещение на окраине города, где уже через год была настоящая ферма по выращиванию наркотиков. Бизнес у нас шёл очень хорошо, а вместе и с ним в нашу команду приходили новые люди. Мы продавали запрещённые вещества во все города Республики, не забывая посылать наших людей на разведку.

 

╔======================╗
║ㅤНастоящее времяㅤ
╚======================╝

 

 На данный момент мы стабильно наращиваем авторитет и влияние среди наших конкурентов. Мы успешно развиваем наш бизнес, увеличиваем количество складских помещений и повышаем уровень безопасности на случай возможных облав от соперников и МВД. Мы готовы идти вперед, даже если впереди только наши мечты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...