Перейти к содержанию
Johnny_Water

[ЦГБ-П] Ilya_Horosh

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Water

1. Ваш никнейм:  Johnny_Water 
2. Никнейм игрока: Ilya_Horosh

3. Суть жалобы: Данный сотрудник на смене находился в списке ООП ,  мы его задержали после чего у него резко вылетела игра 
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://imgur.com/a/iQ6paBo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте. Я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска. Прошу прощения за отсутствие ответа, нахожусь в неактиве, не было возможности во время ответить.

Абсолютно согласен с вашей жалобой. За отсутствие ответа сотрудник получил выговор. 
Далее нарушение ВПС, более подробно с нарушениями ВПС попрошу разобраться следящих. Действительно ли вылетела игра или же это был уход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. На данный момент следящий за ЦГБ г. Приволжск не может дать свой ответ по техническим причинам, поэтому это сделаю я. Вижу нарушение следующего пункта ОУМЗ:

Спойлер

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.

Сотрудник находился в форме и имел розыск, что говорит о том, что на этот момент он является преступником, тем кто нарушил закон, причём за уход от сотрудника полции, судя по словам в чате. Думаю, было бы правильно выдать сотруднику предупреждение. Почему? Потому что это первая ситуация с розыском у сотрудника на смене и ещё потому что была нарушена 1 статья, опять таки если опираться на слова в чате. Не буду ещё отрицать и то, что данный розыск, возможно, был получен вне смены и перенёсся на рабочее время.
Что касается ВПС. Сотрудника за 1 вылет наказать не получится, поскольку в пункте ВПС говорится следующее (подчеркнул):

Спойлер

6.17.1 - Систематический вылет или выход из игры при различных RP-ситуациях (более 2-х за день, более 4-х за неделю). [Бан на 21 день]

Тут же всего лишь 1 вылет.
По итогу, сотрудник получит выговор за то, что не ответил в жалобе на себя и предупреждение за 2.2. ОУМЗ. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Water

Чутка не  согласен с  вами настаиваю на 2  выговора 
1  устный  и 1  письменный 
1 Устный за то что не ответил  в  жалобе 
1  письменный за то что  находился в  розыске будучи на смене!
Какая  разница  1  это статья или нет 
Нарушение есть нарушение 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Устного выговора (или же предупреждения) быть попросту не может за ответ в жалобе, ибо в ОПСГО указана фиксированная мера.

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

Что на счёт розыска. Всё таки вы правы, лучше выдать выговор в данном случае. Ибо каких-либо аргументов со стороны сотрудника, что розыск был получен вне смены не последовало, да и сомневаюсь я, что вылет был случайный во время нахождения вами сотрудника.
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Дополнительных вопросов не возникло. Учитывая эти наказания сотрудник получит (уже получил) увольнение с ОЧС на 21 день за максимальное количество дисциплинарных наказаний. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...