Перейти к содержанию
James_Rodrigues

Жалоба на Ivan_Evstropov

Рекомендуемые сообщения

James_Rodrigues

1. Ваш никнейм: James_Rodrigues

2. Название фракции: ГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Evstropov

4. Суть жалобы: Ехал на автомобиле BMW M5 F90, вдруг взорвалось правое колесо и потянуло руль вправо, я вылетел на тротуар. Включил аварийную сигнализацию и пошёл за фурой, так как в багаже фуры есть все необходимые инструменты, приехал на фуре, хотел снять колесо и отвезти в шинную, чтобы колесо заклеили и накачали... И вижу такую картину: Сотрудник ГИБДД-П на автомобиле BMW X5M, пробивает мой номер в базе данных и выписывает штраф по статье 12.11.11 - 15тыс. рублей... Я считаю, что при аварийной ситуации нельзя выписывать штраф за неправильную парковку... Дата и время в правом верхнем углу...

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S8aF0

В 19.07.2022 в 19:05, James_Rodrigues сказал:

1. Ваш никнейм: James_Rodrigues

2. Название фракции: ГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Evstropov

4. Суть жалобы: Ехал на автомобиле BMW M5 F90, вдруг взорвалось правое колесо и потянуло руль вправо, я вылетел на тротуар. Включил аварийную сигнализацию и пошёл за фурой, так как в багаже фуры есть все необходимые инструменты, приехал на фуре, хотел снять колесо и отвезти в шинную, чтобы колесо заклеили и накачали... И вижу такую картину: Сотрудник ГИБДД-П на автомобиле BMW X5M, пробивает мой номер в базе данных и выписывает штраф по статье 12.11.11 - 15тыс. рублей... Я считаю, что при аварийной ситуации нельзя выписывать штраф за неправильную парковку... Дата и время в правом верхнем углу...

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S8aF0

 

by GIBDD-N

В 19.07.2022 в 21:05, James_Rodrigues сказал:

1. Ваш никнейм: James_Rodrigues

2. Название фракции: ГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Evstropov

4. Суть жалобы: Ехал на автомобиле BMW M5 F90, вдруг взорвалось правое колесо и потянуло руль вправо, я вылетел на тротуар. Включил аварийную сигнализацию и пошёл за фурой, так как в багаже фуры есть все необходимые инструменты, приехал на фуре, хотел снять колесо и отвезти в шинную, чтобы колесо заклеили и накачали... И вижу такую картину: Сотрудник ГИБДД-П на автомобиле BMW X5M, пробивает мой номер в базе данных и выписывает штраф по статье 12.11.11 - 15тыс. рублей... Я считаю, что при аварийной ситуации нельзя выписывать штраф за неправильную парковку... Дата и время в правом верхнем углу...

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S8aF0

 

by GIBDD-N

ВК - @bukreevnikita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, за собой не вижу нарушений, вас не было возле авто, когда я приехал оформлять.
https://www.youtube.com/watch?v=a8w6bJxT_PA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Rodrigues

Как же это не было, я же объяснил. Пошёл за фурой, вот я взади подъехал и сказал, что я владелец, но вы проигнорировали и уехали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

На моём видео, не где не сказано, что вы владелец.
Ожидайте ответ
Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Rodrigues

А на моем скриншоте показано... Ждём ответа лидера и оплаты штрафа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Watson

Приветствую! 

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

Benjamin_Watson
fYg51po.gif
Нарушений не наблюдаю.
Сотрудник предоставил вам доказательства.
Штраф выписан верно.
В аварийной ситуации. Рядом была штрафстоянка, и рядом был ларёк, у которого могли поменять колесо.

fYg51po.gif
Ожидайте ответа от Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Rodrigues

Я был возле автомобиля в аварийной ситуации и полицейский мне выписал штраф, я считаю это нарушение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Солидарен с ответом Лидера.

E8n7PXb.jpg

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...