Перейти к содержанию
Windy_White

(ГИБДД г. Приволжск) Jesus_Kukuruza

Рекомендуемые сообщения

Windy_White

1. Ваш никнейм: Jonatan_Moore
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jesus_Kukuruza
4. Суть жалобы: Данный сотрудник при погоне забежал на закрытую территорию ОПГ, которая как я знаю запрещена для фракционников, так же я не увидел отыгровку шокера от данного сотрудника. Хочу чтобы его наказали по всей строгости!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dSnNjLYMpX8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Доброго времени суток!

И так, начнем.

За вами началась погоня, которая длилась около 5-ти минут, в которой водитель неоднократно уходил с места ДТП, выезжал на встречную полосу и т.д.

Дело дошло до открытия огня по колесам вашего авто, но вы же решили остаться "безнаказанными" и заехать на территорию, которая и для вас является закрытой.

Вы предоставляли огромную угрозу гражданам и отпустить вас было бы очень глупо и несуразно.

Тем более я не могу просто так прервать РП процесс и закончить погоню.

Для продолжения РП процесса мне пришлось немного забежать на данную базу дабы задержать вас. Участников ОПГ там как раз таки не было.

Обстоятельства были вынужденными, "просто так" я туда не забегал :)

 

Док-ва погони, тут еще и док-ва отыгровки шокера :)

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Уходили с места ДТП мы, потому что был уже открыт огонь по нам, и нам ничего не оставалось как просто уезжать, чтобы вы не затоталили автомобиль, дальше мы вылетели с дороги ну и поехали в сторону ОПГ т.к. больше отхода не было. После чего вы просто зашли на закрытую территорию. Я считаю, что (Обстоятельства были вынужденными, "просто так" я туда не забегал :) ) это просто отговорка, потому что на территорию ОПГ запрещено заезжать Фракционникам по какой либо причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 18.07.2022 в 03:51, Jonatan_Moore сказал:

Уходили с места ДТП мы, потому что был уже открыт огонь по нам, и нам ничего не оставалось как просто уезжать, чтобы вы не затоталили автомобиль, дальше мы вылетели с дороги ну и поехали в сторону ОПГ т.к. больше отхода не было. После чего вы просто зашли на закрытую территорию. Я считаю, что (Обстоятельства были вынужденными, "просто так" я туда не забегал :) ) это просто отговорка, потому что на территорию ОПГ запрещено заезжать Фракционникам по какой либо причине.

С места ДТП вы уходили ДО открытия огня, это уже ввод в заблуждение... Док-ва нужны - предоставлю, но не суть.

Ожидаем ответ лидера, а после уже и следящего.  Мусолить одни и те же вопросы и ответы в данной жалобе нету смысла.

К слову, причина была весомая, а именно - Погоня.

Выписка из пункта 3.22 ФЗоП (В котором как раз таки говорится об запрете заезда на базу ОПГ):

Цитата

Запрещено проникновение на базу ОПГ без весомой на то причины, либо без одобрения следящей администрации. Пример весомой причины: погоня, облава.

 

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Прежде чем кидать жалобу на сотрудника стоило бы ознакомиться с нормативными документами. Например вот с этим пунктом ФЗоП:

Цитата

3.22. | Сотрудники полиции, в составе группы, имеют право устраивать облавы на базы ОПГ. Для облавы необходимо иметь доказательства причастия данной территории к криминальным действиям. Все доказательства должны быть переданы RP путём. Перед проведением облавы необходимо сделать запрос следящей администрации за 12 часов до её начала. Запрещено проникновение на базу ОПГ без весомой на то причины, либо без одобрения следящей администрации. Запрещено проникновении в составе менее 4-ех человек. Пример весомой причины: погоня, облава. Патрулирование территории не является весомой причиной.

Отыгровку шокера сотрудник предоставил.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...