Перейти к содержанию
Heinrich_Winterhalter

(ГУВД г. Невский) Kirill_Felchenko

Рекомендуемые сообщения

Heinrich_Winterhalter

1. Ваш никнейм: Viktor_Wayne
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Felchenko
4. Суть жалобы: За данным сотрудником была погоня, но когда его машина была выведена из строя он начал ПГшить со словами (убивайте мне всё равно)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kvb0nEZj3Lw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko

Доброго времени суток.

В 17.07.2022 в 17:16, Viktor_Wayne сказал:

За данным сотрудником была погоня

Очень жаль, что вы не прикрепили полный видеоролик, каким образом вы догнали меня по полям не превышая разрешенную скорость, остается загадкой. Но не будем о грустном, а перейдем к сути ЖБ.

В 17.07.2022 в 17:16, Viktor_Wayne сказал:

 когда его машина была выведена из строя он начал ПГшить со словами (убивайте мне всё равно)

Уважаемый, зачем вводите администрацию в заблуждение? В какой момент я употребил данную фразу? Пересмотрев ваш видеофрагмент более 3 раз, я так и не услышал данных слов.

То, что я не упал на колени когда вы вопили, это вполне предсказуемо. Любой сотрудник ОСН не будет вставать на колени перед ОПГ.

PG со своей стороны не наблюдаю, когда меня окружили, я остановился. 

С вашей же стороны увидел нарушение ВПС, а именно DM труппа.

Выписка:

Цитата

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

  Скрыть контент

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа или полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC причины/цели считается довольно весомым нарушением. Нельзя просто взять и убить/вырубить другого игрового персонажа только потому, что так захотелось или за то, что он чем-то не понравился. Добивать персонажа, который уже лежит без сознания, запрещено в принципе.

Ситуацию со своей стороны я расписал, ожидайте ответ от лидера/следящего.

Дополняю свой ответ, также, на вашей же записи видно ещё одно нарушения ВПС.

Выписка:

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней]

А если быть точным nRP gun. Вы два раза подряд (согласно вашим отыгровкам) достали пистолет, не убирая его в кобуру.

Прощу выдать наказание данному участнику ОПГ. А ой, вы даже не участник ОПГ получается, ибо ваш лидер забил и не заносит вас в список участников.

Какой у вас ранг, тоже не понятно, ибо в списках вас нету. Разрешено ли вам брать дигл, тоже не ясно.

На данном этапе у меня всё, товарищ Коффлер, вы не туда попали)

Покопаемся ещё глубже, я очень удивился когда увидел что ваше заявление всё ещё не одобрено, а вы уже катаетесь и пытаетесь ставить сотрудников на колени.

Цитата

Лидеру ОПГ по г.Приволжск

Фелону Бонду Бондовичу

От Уэйна Виктора Андреевича

 

Заявление

 

Я Уэйн Виктор Андреевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на поступление в ОПГ города Приволжск. Данные будут прикреплены ниже.

IC информация

1. Ф.И.О -Viktor_Wayne

2. Сколько лет? - 35

3. Сколько лет проживания в республике? -27

4. Номер банковского счёта - 902094

5. Ксерокопия документов (/stats+/pass+/timestamp) - https://imgur.com/a/3MjuMKu

6. Состояли ли вы ранее в группировках данного типа? - Нет

 

OOC информация

1. Ваше реальное имя - Виктор

2. Ваш реальный возраст - 21

3. Какой часовой пояс? - МСК

4. Ссылка на VK и логин Discord - https://vk.com/v_koffler Viktor_Wayne#2383

 

 

 

Дата: 16.07.2022

Подпись: Koff 

Данное заявление даже не было рассмотрено, но видимо придется заливать ЖБ отделно на вас. Хотя может уважаемый Рафаель Казарян сможет ответить в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter
В 17.07.2022 в 15:33, Кirill_Felchenko сказал:

Уважаемый, зачем вводите администрацию в заблуждение? В какой момент я употребил данную фразу? Пересмотрев ваш видеофрагмент более 3 раз, я так и не услышал данных слов.

Я сказал так как услышал (да давайте) это тоже самое (убивайте меня всё равно) (один и тот же смысл) 
Идём дальше: 

В 17.07.2022 в 15:33, Кirill_Felchenko сказал:

То, что я не упал на колени когда вы вопили, это вполне предсказуемо. Любой сотрудник ОСН не будет вставать на колени перед ОПГ.

PG со своей стороны не наблюдаю, когда меня окружили, я остановился. 

Сотрудник ОСН не человек и он не боится за свою жизнь? Смешно-смешно, это самое бредовое что я мог только что услышать( Вы один и без оружны чтобы идти против 4-х стволов).
Идём дальше: 

В 17.07.2022 в 15:33, Кirill_Felchenko сказал:

С вашей же стороны увидел нарушение ВПС, а именно DM труппа.

Это было добивание , чтобы Вас не откачали МЗ а было полноценная РП смерть, но Вы видать не знаете для чего идёт добивание в голову.

 

В 17.07.2022 в 15:33, Кirill_Felchenko сказал:

А если быть точным nRP gun. Вы два раза подряд (согласно вашим отыгровкам) достали пистолет, не убирая его в кобуру.

Здесь уже не Вам решать, бывает забыл что я отыграл(готов понести наказание (хотя здесь нет ничего такого чтобы я получил бан).
Идём дальше: 

 

В 17.07.2022 в 15:33, Кirill_Felchenko сказал:

Прощу выдать наказание данному участнику ОПГ. А ой, вы даже не участник ОПГ получается, ибо ваш лидер забил и не заносит вас в список участников.

Какой у вас ранг, тоже не понятно, ибо в списках вас нету. Разрешено ли вам брать дигл, тоже не ясно.

На данном этапе у меня всё, товарищ Коффлер, вы не туда попали)

Покопаемся ещё глубже, я очень удивился когда увидел что ваше заявление всё ещё не одобрено, а вы уже катаетесь и пытаетесь ставить сотрудников на колени.

Цитата

Лидеру ОПГ по г.Приволжск

Фелону Бонду Бондовичу

От Уэйна Виктора Андреевича

 

Заявление

 

Я Уэйн Виктор Андреевич, прошу вас рассмотреть мое заявление на поступление в ОПГ города Приволжск. Данные будут прикреплены ниже.

IC информация

1. Ф.И.О -Viktor_Wayne

2. Сколько лет? - 35

3. Сколько лет проживания в республике? -27

4. Номер банковского счёта - 902094

5. Ксерокопия документов (/stats+/pass+/timestamp) - https://imgur.com/a/3MjuMKu

6. Состояли ли вы ранее в группировках данного типа? - Нет

 

OOC информация

1. Ваше реальное имя - Виктор

2. Ваш реальный возраст - 21

3. Какой часовой пояс? - МСК

4. Ссылка на VK и логин Discord - https://vk.com/v_koffler Viktor_Wayne#2383

 

 

 

Дата: 16.07.2022

Подпись: Koff 

Данное заявление даже не было рассмотрено, но видимо придется заливать ЖБ отделно на вас. Хотя может уважаемый Рафаель Казарян сможет ответить в данной жалобе.

Здесь Вы глубоко заблуждаетесь у нас стоит ВрИО лидер, так же моё заявление одобрил зам главы ОПГ, нарушения здесь никакого не вижу (если Вы решили что меня не может принять Заместитель Главы ОПГ то мне Вас очень жаль).
И да наблюдаю тут предвзятое отношения у Вас ко мне ибо Вы пытаетесь здесь что-то доказать чтобы я получил наказание, но увы моих нарушений здесь нет.

Ваши слова я не желю слышать, ожидаю ответ от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko
В 17.07.2022 в 19:19, Viktor_Wayne сказал:

Я сказал так как услышал (да давайте) это тоже самое (убивайте меня всё равно) (один и тот же смысл) 

 Я не собираюсь падать в ножки каждому подряд. От меня слышно лишь слово "давай", опять ввод в заблуждение?

В 17.07.2022 в 19:19, Viktor_Wayne сказал:

Сотрудник ОСН не человек и он не боится за свою жизнь? Смешно-смешно, это самое бредовое что я мог только что услышать( Вы один и без оружны чтобы идти против 4-х стволов).

Сотрудник ОСН подготовлен к таким ситуациям, он понимает на что идет. 

В 17.07.2022 в 19:19, Viktor_Wayne сказал:

Это было добивание , чтобы Вас не откачали МЗ а было полноценная РП смерть, но Вы видать не знаете для чего идёт добивание в голову.

Какое добивание? Добивание было когда я ещё стоял на ногах, здесь был полноценный DM. Но с этим уже разберутся следящие.

В 17.07.2022 в 19:19, Viktor_Wayne сказал:

Здесь уже не Вам решать, бывает забыл что я отыграл(готов понести наказание (хотя здесь нет ничего такого чтобы я получил бан).

Действительно, ничего такого... Подумаешь вы меня нрп ганом убили, всего то.

В 17.07.2022 в 19:19, Viktor_Wayne сказал:

Здесь Вы глубоко заблуждаетесь у нас стоит ВрИО лидер, так же моё заявление одобрил зам главы ОПГ, нарушения здесь никакого не вижу (если Вы решили что меня не может принять Заместитель Главы ОПГ то мне Вас очень жаль).

Почему же, только одно но... Ваш заместитель не рассматривал заявления на форуме, т.е. не одобрял их. Вы не числитесь ни в каких списках участников ОПГ. Конкретно к вам, касательно этого пункта вопросов нету, но зато есть вопросы к вашему лидеру/следаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте уважаемый Viktor_Wayne.
Я являюсь Заместителем начальника управления ГУ МВД-Н.
Так как лидер не может дать ответ в жалобе по техническим причинам я дам его за него.
И так посмотрев вашу жалобу я пришёл к выводу что сотрудник ОСН "БАРС" не получит наказание так как лично я не вижу тут ПГ.

Сотрудник ОСН "БАРС" является высокопоставленным лицом ОСН и в плен не сдается в принципе он придерживается кодексу офицера
"Лучше смерть, чем бесчестие"

Я надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Изменено пользователем Christopher Clark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter

Закрывайте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вопрос решен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...