Перейти к содержанию
LmaoGoldcherry

(ГИБДД г. Приволжск) Petr_Kartonov

Рекомендуемые сообщения

LmaoGoldcherry

1. Ваш никнейм: Nikita_Goldcherry
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Petr_Kartonov
4. Суть жалобы: 1.Данный сотрудник вёл погоню 1 минуту, после чего начал стрелять.
2.Как только он начал приближаться, он не сбавил скорость перед гражданскими, а протаранил меня.
3.Начал стрелять будучи перевёрнутым (НонРП)
4.Начал стрелять, когда в нескольких метрах от меня был гражданский
5.Начал стрелять без предупредительного в воздух и вообще без предупреждений.
-Прошу уволить данного человека по 3/3
-Прошу предоставить видеозапись от сотрудника, чтобы определить наличие тарана.
P.S. Хотел со своим коллегой лишить меня по нонРП.
https://www.youtube.com/watch?v=xkVe2O2cAUI&feature=youtu.be
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=xkVe2O2cAUI&feature=youtu.be

Изменено пользователем LmaoGoldcherry
Ошибку исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karton

причиной открытия огня послужило то, что вы два раза ушли с места дтп на скорости 300-330 км/ч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry
В 16.07.2022 в 19:04, Karton сказал:

причиной открытия огня послужило то, что вы два раза ушли с места дтп на скорости 300-330 км/ч

 

Это прошлая погоня, у меня на записи чётко видно, как погоня окончена. И кстати да, я их даже не увидел.

Изменено пользователем LmaoGoldcherry
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Уважаемый у Вас нарушены правила подачи жалоб, а точнее:

Цитата

В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

  • Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.);

Предоставьте видеоролик без музыки, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry
В 17.07.2022 в 13:22, Kirill_Solidov сказал:

Уважаемый у Вас нарушены правила подачи жалоб, а точнее:

Предоставьте видеоролик без музыки, в противном случае жалоба будет закрыта.

Там так и так музыка будет, она в самой записи игры

В 17.07.2022 в 18:09, LmaoGoldcherry сказал:

Там так и так музыка будет, она в самой записи игры

 

Сейчас я предоставил оригинал записи, если есть какие то вопросы - просите сотрудника предоставить видео, он обязан сделать это. Факт нарушения на глаза, но всё равно вы придираетесь к незначительной части.

Изменено пользователем LmaoGoldcherry
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Распишите Тайм-коды на которых по Вашему есть нарушения со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry
В 17.07.2022 в 19:26, Kirill_Solidov сказал:

Распишите Тайм-коды на которых по Вашему есть нарушения со стороны сотрудника.

Почему вы тянете время? Написана жалоба на вашего сотрудника, будьте добры, займитесь детальным просмотром данного видео.

0:00-0:33 - просто уезжу

0:33 - сотрудник резко поворачивает и въезжает в меня

1:23 - таранит меня

1:29 - нонРП со стороны сотрудника (стреляет перевернутым на крыше )

1:29 - открывает огонь без причин, без предов, без предупредительного 

1:30 - стреляет будучи на боку с большого расстояния, имея высокую вероятность попасть по фуре.

1:41 - заходит в дрифте на встречку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 18.07.2022 в 00:18, LmaoGoldcherry сказал:

Написана жалоба на вашего сотрудника, будьте добры, займитесь детальным просмотром данного видео.

Помимо данной жалобы у меня есть и другая работа, поэтому мне некогда сидеть  и смотреть видосики.

В 18.07.2022 в 00:18, LmaoGoldcherry сказал:

таранит меня

Это был не намеренный таран, сотрудник просто не успел затормозить, уйти от удара тоже так как расстояние было слишком мало.

В 18.07.2022 в 00:18, LmaoGoldcherry сказал:

нонРП со стороны сотрудника (стреляет перевернутым на крыше )

На видео этого не увидеть, не было бы музыки можно было услышать звуки выстрелов, а так к сожалению ничего не разобрать.

В 18.07.2022 в 00:18, LmaoGoldcherry сказал:

открывает огонь без причин, без предов, без предупредительного 

Вы 2 раза ушли с места ДТП, следовательно представляли опасность для жизни граждан.

В 18.07.2022 в 00:18, LmaoGoldcherry сказал:

1:41 - заходит в дрифте на встречку

Дрифта я там не увидел, у сотрудника было включено СГУ следовательно он мог не соблюдать ПДД.

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 и 8 - 18 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности движения.

 

За стрельбу сотруднику будет выдано предупреждение согласно статье 1.2 ПдСФ.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry

1.Конечно остались, если открыть глаза и посмотреть внимательно, то можно заметить, как сотрудник стреляет. 

2.По поводу тарана прошу предоставить запись от сотрудника, ибо там стоял человек и даже я сбавил скорость. 

3. Я никого не таранил, прошу предоставить тайм код, где я кого то протаранил. 

4. Погони как таковой не было, т. к предов тоже не было, предупреждение слишком мало для данного сотрудника. Тут минимум строгий выговор за 5 главу фзоп, а так же незнание такого термина как нонРП. 

5. На видео чётко видно, как сотрудник кладёт боком на встречу, тут тоже есть нарушение. Если у сотрудника включены маячки и СГУ - это не даёт ему правило ездить "как попало" и класть боком в повороты. На данном видео, сотрудник, нарушает пдд даже жёстче, чем я. 

 

Изменено пользователем LmaoGoldcherry
Ошибк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 18.07.2022 в 12:52, LmaoGoldcherry сказал:

Конечно остались, если открыть глаза и посмотреть внимательно, то можно заметить, как сотрудник стреляет. 

Я вам еще раз повторяю на видео это сложно увидеть, если Вы так говорите, то это не значит что это там есть.

В 18.07.2022 в 12:52, LmaoGoldcherry сказал:

По поводу тарана прошу предоставить запись от сотрудника, ибо там стоял человек и даже я сбавил скорость. 

Сотрудник имеет право не свидетельствовать против себя.

В 18.07.2022 в 12:52, LmaoGoldcherry сказал:

Я никого не таранил, прошу предоставить тайм код, где я кого то протаранил. 

Про таран никто не говорил, Вы просто 2 раза ушли с места ДТП.

В 18.07.2022 в 12:52, LmaoGoldcherry сказал:

Погони как таковой не было, т. к предов тоже не было, предупреждение слишком мало для данного сотрудника. Тут минимум строгий выговор за 5 главу фзоп, а так же незнание такого термина как нонРП. 

Вы представляли опасность для граждан, следовательно огонь можно открывать без предупреждений.

В 18.07.2022 в 12:52, LmaoGoldcherry сказал:

На видео чётко видно, как сотрудник кладёт боком на встречу, тут тоже есть нарушение. Если у сотрудника включены маячки и СГУ - это не даёт ему правило ездить "как попало" и класть боком в повороты. На данном видео, сотрудник, нарушает пдд даже жёстче, чем я. 

Сотрудник не ездит, как попало у него есть задача догнать нарушителя, опасности для граждан он никакой не представляет. Не увидел на записи дрифт со стороны сотрудника.

 

На все вопросы я ответил ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry

1. Там чётко видно выстрелы

2. При недостаточном кол-ве док-в сотрудник обязан предоставить запись, согласно 2.12. ( по моему 2.12) 

3. Не уходил я с места ДТП, это была ДРУГАЯ погоня. Так же на той записи я не специально их снёс. 

4.Бред не несите, какой вред я нёс? Ваш сотрудник нёс вреда более, чем все хасанщики на сервере вместе взятые. На записи чётко видно, как я объезжал граждан и не ехал на постоянке 999 км ч. 

5. Вы запись пересмотрите, как вас до лидерки допустили, если вы не видите очевидных вещей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Сотрудник не обязан, ознакомьтесь внимательнее с пунктом 2.12 ПдСФ.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.
 

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Примечание прочитайте и Вам, все станет понятно.

В 18.07.2022 в 15:58, LmaoGoldcherry сказал:

Не уходил я с места ДТП, это была ДРУГАЯ погоня. Так же на той записи я не специально их снёс. 

И что? Вам простили уход с места ДТП? Нет. Вы представляли опасность для граждан. Тем более и 5-ти минут не прошло, для того чтобы это была другая погоня.

В 18.07.2022 в 15:58, LmaoGoldcherry сказал:

Бред не несите, какой вред я нёс?

Ну может например Вы ушли 2 раза с места ДТП и чтобы не допустить 3-его сотрудник принял такое решение.

В 18.07.2022 в 15:58, LmaoGoldcherry сказал:

Вы запись пересмотрите, как вас до лидерки допустили, если вы не видите очевидных вещей. 

Максимум, что можно увидеть на записи это то как сотрудника немного занесло, но тут вины его нет, это настройка автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry

1. У меня есть видео, как он влетел в меня и он обязан предоставить для дополнения ситуации. 

2.дтп не было, я даже не заметил, они просто разлетелись из за моего пинга. Сотрудник перестал за мной ехать, а этого достаточно для завершения погони. 

3. Опять 25, таким образом можно расстреливать всех на сервере без предов и прочего. Я сомневаюсь, что в реале если человек проедет на красный мимо гаишников, они сразу начнут стрелять и даже не по колёсам. 

4. Это было намеренно, он просто дёрнул ручник и его заднюю часть бросил в сторону. Это все видно. 

Хватит крыть своего сотрудника, нарушения на глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток.

Сотрудник был заблокирован и занесён в перманентный ОЧС. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LmaoGoldcherry
В 18.07.2022 в 21:54, 𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ сказал:

Доброго времени суток.

Сотрудник был заблокирован и занесён в перманентный ОЧС. Остались ли у вас вопросы?

Благодарю за сотрудничество, верните деньги за ремонт если есть такая возможность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Огонь был открыт за угрозу жизни гражданским лицам, в этом нарушений нет.
Думаю вопросов остаться не должно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...