Перейти к содержанию
фисташки

(ГИБДД г. Приволжск) Petr_Kartonov

Рекомендуемые сообщения

фисташки

1. Ваш никнейм: Mark_Richter
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Petr_Kartonov
4. Суть жалобы: Добрый день. Прикол такой произошел, еду от мента, впс вроде не нарушил ни один пункт, езжу, понимаю, что с цешки хватит, хочется пересесть на лх570 свой, начинаю останавливаться, перепрыгиваю через капот и умираю ( выпал об столб из лобового ). Полицейский, увидев, что я разбился на смерть, решил, что мне медицинская помощь не нужна, как и мои права, даже не узнав моей личности, не пробив меня ни на что. Идентификаторов у меня никаких не было, номера были сбиты тараном, на машине стояла тонировка, по штрафам и нарушениям не зачисляюсь в базу, следовательно никаких моих документов у данного индивида не было, Доказательная база имеется, в случае чего за мной велась слежка админом Jason_Kalashnikov.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PuFPgrIzZpg https://imgur.com/a/wOr2hOA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karton

0:39 урезан звук из видео, что нарушает правила подачи жалоб, 

https://youtu.be/SyhiaBBNbn4

ви нарушили 8.1 коап накопление штрафов https://imgur.com/a/46azzlE

Изменено пользователем Karton
ссылк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Какая разница, если у тебя не было моих документов и идентификаторов личности.
Звук был на записи, я не хотел чтобы история моего друга из детства была слышна на записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karton

всё же факт того что видео было отмонтиромано, остается, а такие жалобы не принимаются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Где об этом упоминание имеется? Нигде. Под редактированием видео в ВПС имеется ввиду добавление эффектов, музыки и прочих особенностей прог по типу премьера, вегаса, афтер эффектса и т.д, я просто заглушил звук, чтобы не было слышно моего друга на записи, я не хочу выставлять это на публику, так как будет стыдно так поступать, да и ему стыдно будет. В любом случае вина твоя имеется на видео, на скрине и т.д, доказательства как я вижу у тебя имеются, так что в любом случае тебе уже не отвертеться, док-и есть и у админа, ведущего на тот момент спек за мной, так что жду свои права и твоё разжалование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Ну приветствую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

И так, на Ваших доказательствах не увидел подтверждения Вашим словам. Там не видно ни того как сотрудник якобы не оказал первую помощь, ни того что он якобы не узнал Вашу личность.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения.

Предоставьте полные доказательства где будет видно все то, что Вы написали в сути жалобы, а пока на Ваших доказательствах нарушений со стороны сотрудника я не увидел.

Так же Вы знаете, что бывает за багоюз?

Передам следящей администрации чтобы обратили на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Сотрудник должен был оказать первую помощь при лишении прав, а он подбежал, сразу кинул бинд на лишение, не узнав моей личности, то есть лишение считается нон рп, ведь со стороны сотрудника я не увидел не единой попытки узнать мою личность. На моих доках все имеется, это и так хватает, чтобы доказать мою невиновность.

На счет бага, он не дестабилизирует работу сервера, да и более не дает никаких толком преимуществ, я впервые услышал вообще о такой фишке и решил проверить, так как в любом случае, на тот момент как я думал, ничего не произойдет.

А, на счет записи, предъявить я в целом могу, но одна проблема, утменя полностью звук пропал( включая игру, микрофон и т.д ), по причине перегруза пк ( был открыт блендер, около 20 вкладок, бимнг драйв и фотошоп цс ) там видно как за одну секунду меня лишили прав и уехали, хоть и было дерганное изображение.

Пока жду запись-доказательство полицейского, а после следящего за мной администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 17.07.2022 в 13:57, фисташки сказал:

Сотрудник должен был оказать первую помощь при лишении прав, а он подбежал, сразу кинул бинд на лишение, не узнав моей личности, то есть лишение считается нон рп, ведь со стороны сотрудника я не увидел не единой попытки узнать мою личность. На моих доках все имеется, это и так хватает, чтобы доказать мою невиновность.

Жду доказательства этих слов.

В 17.07.2022 в 13:57, фисташки сказал:

Пока жду запись-доказательство полицейского, а после следящего за мной администратора.

Записи со стороны сотрудника не будет, так как он имеет право не свидетельствовать против себя.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.
 

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Обратите внимание на примечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Сотрудник обязан приложить доказательства, какие бы они не были, ибо запись погони у меня имелась, версия сотрудника обязана существовать тоже. 

Видео сотруднико имело индекс в конце Trim, что означает обрезанную запись, мало того оно было удалено, жаль правда, что в истории бразуера все равно будет видно название видно и есть waybackmachine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

У сотрудника отсутствуют доказательства, за это он получит выговор, согласно 2.12 ПдСФ. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Да, верните мне права.

Доказательства у сотрудника есть, можете просканировать полностью компьютер, приставка трим в записи полицейского была, следовательно он отправлял обрезанную запись (которую он удалил, правда у меня то в истории браузера видос сохранен, и при желании возможно я даже смогу скачать его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 17.07.2022 в 18:49, фисташки сказал:

Да, верните мне права.

Права вернуть не получиться можно только убрать срок лишения.

 

По словам сотрудника до начала погони Вы передали ему ВУ, после чего он составил протокол, а потом как только Вы узнали что будет лишение, Вы уехали. Вот именно этого момента у сотрудника отсутствую доказательства, за что он и получит наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Права вернуть можно, звать Платона надо. 

По словам сотрудника блаблабла...

Запись есть у сотрудника, зовите его в дискорд вместе со мной и о чудо мы найдем полную запись.

Запись с моей стороны до погони тоже имеется, чуть позже скину, я как ехал прямо, так и ехал.

вас самих то не смущает кстати, что даже после просмотра записи сотрудника, которая была сутки назад, вы верите в этот бред?

И следящему уже передать дело можете, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

https://youtu.be/ZNEOi3HhVx4

 


больше верьте обязательно такому человеку, и еще меньше читайте, меньше знаешь - лучше спишь, пригодится в жизни вам.
Передайте лучше более квалифицированному и подкованному человеку в этой сфере дело, например следящему наконец-то, либо сразу Платону, вопросы должны отстуствовать, а сотрудник занесен в перманентный ОЧС и бан на в связи с удалением его доказательств и обманом администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброй ночи.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Передал по вам информацию на возврат, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Права были возвращены. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...