Перейти к содержанию
Mustafa_Omarov

Dell

Рекомендуемые сообщения

Mustafa_Omarov

Dell

 

Изменено пользователем Marcellus_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.Действительно ,сотрудник нарушил ВПС и понесёт за это наказание.

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле. Передаю дело ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер, я тот самый сотрудник. В данной ситуации я до конца не разобрался кто есть кто и не разбираясь побежал в бой( подразумеваю то что вышел из машины) ибо у нас был код 0 ( тревожная кнопка), я должен был реагировать быстро. Я увидел много машин УВД и подумал что кто-то остался жив из этой толпы.

А потом когда ко мне прибежали я не слышал предупреждений «На колени», после того как вы пришли я принял решение. Моим решением было открыть огонь, и признаю это решение неправильным, приношу извинения

Изменено пользователем Vyacheslav_Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Жалоба отозвана. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...