Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ГУВД-М] William_Nevsky, Tanjiro_Banditskiy и Connor_Hellebuyck.

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: William_Nevsky, Tanjiro_Banditskiy и Connor_Hellebuyck.
4. Суть жалобы: Данные сотрудники чуть меня не убили нахер при задержании, протаранив мой мопэд. Помимо меня на моем прекрасном мопэде был человек, которого тоже могли травмировать при задержании. Далее, мне не оказали медицинской помощи, в следствии чего у меня была обильная кровопотеря из-за которой я чуть не сдох. Пока меня везли в КПЗ, меня дважды чуть не убили, при этом я находился в авто без пристегнутого ремня безопасности. Водитель патрульного авто допустил неправомерные выезды на полосу встречного движения, в результате которых произошло ДТП.
Требую возместить моральный и физический вред здоровью, а так же, привлечь к ответственности: водителя - не оказание медицинской помощи, грубые нарушения ПДД (с выпиской штрафа). Остальные сотрудники - не оказание медицинской помощи, а так же, игнорирование нарушений полицейским-водителем.

5. Доказательства:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaka_Posrednikova

Здравия желаю! Я Невский Вильям Владимирович Боец ОСН "Гром" Старший Лейтенант Полиции ГУВД по г. Мирный. 1. Сотрудник хотел открыть огонь по мопеду, НО я его отговорил. 2. ПДП [Первую Доврачебную Помощь] мог оказать не только водитель, то есть я.  3. Я же спросил "что то болит?" Ваш ответ не услышал, из - за слов Tanjiro_Banditskiy. По поводу встречной полосе движения, писал в чат был выезд не специально, ДТП было не жёсткое дабы Вам нанести непосредственные телесные повреждения. С проблесковыми маячками разрешено нарушение ПДД в лёгкой форме, своего нарушения по статье 12.15.1 КоАП не вижу так как 1 - выезд был безопасный (пролагнуло из - за комбинаций Windows + G сохранял фрапс) 2 - выезд на встречную полосу был с учётом лёгким ДТП, компенсацию гражданке выписал, не вижу так же за собой нарушения. По поводу кровотечения обратитесь к Connor_Hellebuyck так как он Вас конвоировал и видел отыгровки РП, мы же с  Tanjiro_Banditskiy некий отыгровки РП не видели. По поводу спец. манёвров, мною было применён  Слэм - маневр
Слэм-маневр - обгон проследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым дав шанс остальным юнитам приехать.
Он же был безопасен и да, когда Вы едете на мотоцикле нужно одевать шлем для защиты от травм головного мозга и непосредственно самой головы. По поводу себя нарушения со стороны ФЗоВНГ (Федеральный закон о войсках национальной гвардии). Ожидаем ответа лидера, а так же следящего за фракцией ГУВД по г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Приветствую.

Я один из сотрудников, на кого составлена данная жалоба.

За собой нарушение не вижу, ибо от Вас перетягивание РП в свою сторону.

Как только Вы упали с мотоцикла, сразу же начали убегать, и с ногой Вашей было все в порядке, ещё и прыгнуть умудрились 

Но как только вас задержали, у Вас резко возникли проблемы с ногой.

Чудеса.

https://youtu.be/vAas45y24lc

 

Изменено пользователем Connor_Hellebuyck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

То есть, по вашему, при ранении ноги, при этом не переломе, нельзя бегать?) Интересно однако. Так же, каким образом перетягивание? Мы в перетягивание каната играем или что? От того что вы бы мне оказали медицинскую помощь, я бы не избежал КПЗ. Вы просто забили болт, не желая что-либо отыгрывать и в наглую заигнорили, но кроме водителя, который хоть что-то пытался отыграть со мной, но в пути он вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaka_Posrednikova
В 15.07.2022 в 01:42, Connor_Hellebuyck сказал:

Приветствую.

Я один из сотрудников, на кого составлена данная жалоба.

За собой нарушение не вижу, ибо от Вас перетягивание РП в свою сторону.

Как только Вы упали с мотоцикла, сразу же начали убегать, и с ногой Вашей было все в порядке, ещё и прыгнуть умудрились 

Но как только вас задержали, у Вас резко возникли проблемы с ногой.

Чудеса.

https://youtu.be/vAas45y24lc

 

Согласен с ответом сотрудника, думаю можно расценивать "Перевод РП в свою сторону"

В 15.07.2022 в 07:45, Dmitriy Daimler сказал:

То есть, по вашему, при ранении ноги, при этом не переломе, нельзя бегать?) Интересно однако. Так же, каким образом перетягивание? Мы в перетягивание каната играем или что? От того что вы бы мне оказали медицинскую помощь, я бы не избежал КПЗ. Вы просто забили болт, не желая что-либо отыгрывать и в наглую заигнорили, но кроме водителя, который хоть что-то пытался отыграть со мной, но в пути он вылетел.

По поводу выезд на встречную полосу написал в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 15.07.2022 в 12:52, Evgeniy_Ezhov сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный. На рассмотрении.

Здравствуйте, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaka_Posrednikova

Ожидайте рассмотрения Жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Вновь приветствую.
Насчёт "Тарана" - считаю, что это пинг, так как патрульный автомобиль Вас едва задел, если еще задел.
Насчёт ПДП - проведу строгую профилактическую беседу с сотрудниками по поводу оказания первой помощи, в случае рецидива наказание последует соответствующее. Мне также показалось странным, что вы сначала бегаете и прыгаете от сотрудников, даже весело кричите, но потом у вас резко начинается обильное кровотечение.
Насчёт выезда на встречную полосу - не считаю, что доказательств достаточно. Сотрудник мог извиниться в полной мере перед водителем и выплатить неплохую компенсацию. Сотрудник тогда писал в чат, однако беседу по поводу аккуратности его вождения с ним я всё равно проведу. Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Беседы, беседы, беседы. 

Полицейский-водитель неоднократно нарушал ПДД (ещё одна жалоба на него, а так же могу прикрепить сюда эти ролики). Мне будет достаточно два штрафа по 50 тысяч ему. Далее, в данной ситуации есть ещё один персонаж, который на жалобу отвечать не собирается видимо. 

По поводу ПДП. Посмотрите ради интереса несколько роликов с ДТП мотоциклов. В состоянии аффекта люди не сразу понимают что они ранены. Данные два персонажа не соизволили сделать ничего, абсолютно. Просто обработать рану с помощью аптечки в авто хватило бы. Поэтому не считаю "беседы" эффективными. Так же мельком я упомянул о том, что во время посадки меня в патрульное авто и в процессе движения меня никто не пристегнул. Этот момент всеми вами был утрачен, а зря. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن
В 16.07.2022 в 12:13, Dmitriy Daimler сказал:

По поводу ПДП. Посмотрите ради интереса несколько роликов с ДТП мотоциклов. В состоянии аффекта люди не сразу понимают что они ранены.

У нас не фулл РП проект.

Как только РП ситуация начала слаживаться не в Вашу сторону, Вы начали перетягивать РП.

Почему сразу после падения не стали отыгрывать ранение ноги, а только после куффа?

Требую наказать данного персонажа за перетягивание РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Рассмотрев жалобу, могу вынести вердикт. 

1. Сотрудники будут наказаны по
3.9 ФЗоВНГ.

Цитата

3.9. Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными способами. При надобности оказывать первую доврачебную помощь.


2. На счет  William_Nevsky, будет наказан за подрез.

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

 

3. William_Nevsky, будет наказан будет наказан за встречку по 7.1.12 ВПС и 5.9 ФЗоВНГ.

Цитата

7.1.12 - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут]
5.9. При включённых проблесковых маячках сотрудник может отклоняться от некоторых пунктов ПДД, но их нарушения должны сводиться к минимуму и быть безопасными для окружения.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

А как же наказать автора жалобы за перетягивание РП в свою сторону?

Сначала он бегает, прыгает , как ни в чем не бывало, а как только его куфф, так сразу нога у него раненная.

 

 

Изменено пользователем Connor_Hellebuyck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Так же, Dmitriy_Daimler, будет наказан за перевод РП в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Замечательно.

Вопросов более не имею.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 16.07.2022 в 15:38, Andrey Lubimov сказал:

Так же, Dmitriy_Daimler, будет наказан за перевод РП в свою сторону.

Каким же образом? От того что мне бы оказали помощь, моя дальнейшая судьба бы не изменилась. Какой интерес вы видите в моих действиях, помимо игры? Никакого плюса в данной ситуации это бы не принесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Вы  сначала бегали, прыгали, а потом когда посадили, была отыгровка о том, что нога в крови и вам надо делать первую помощь. 
Т.е - принудительное/перевод РП в свою сторону.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...