Перейти к содержанию
Alonso_Piterskiy

(ГУВД г. Мирный) Alexandr_Pankratov

Рекомендуемые сообщения

Alonso_Piterskiy

1. Ваш никнейм: Dominic_Felliny
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Pankratov
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Это пипец блин, что этот сотрудник творит блин, как так можно блин? Ладно, что бы было без воды, то у данного сотрудника ПГ+Маты. вот док-ва
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=z9TJZx409mE https://www.youtube.com/watch?v=DEKx-5iS9FA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

1. Мата не было
2. Вы нашли меня по метке на карте
3. ПГ не вижу, я являюсь высокопоставленным лицом ОСН и в плен не сдаюсь в принципе придерживаясь кодексу офицера
"Лучше смерть, чем бесчестие"

P.S: Чуть позже вашим следящим будет предоставлена полная запись с момента срыва РП и ваших неадекватных действий

Изменено пользователем Alexandr_Pankratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy

Добрый день. На таймкоде 00:07 видно как вы бежали в лес. Если вы этого не увидели это не означает что мы нашли Вас по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abu

День добрый. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Распишу более подробно по факту данной жалобы.

1 Начнем с момента якобы "Мата" слово "Хер" использоваться как мат оно не может в принципе, так как и толкования такого нет, а за частую используется как слово пришедшее из старо славянского и в данной ситуации служит для психо-эмоционального давления и не более, оскорбить или задеть кого либо оно не может ни в  одном из контекстов.

ПГ [PG] - это приписывание себе каких либо неестественных повадок игрового персонажа в той или иной РП ситуации и IC составляющей.

2.1 Разберем подробней нашу ситуацию, упуская момент, что на вашем видео не видно куда именно я убежал, а приехали и стрелять вы начали именно в заросли дерева, делаем очевидной вывод, что это именно нахождение по метке на мини карте, что приравнивает всю вашу группу к  NoNRP персонажам не соответствующим РП канонам. 

Довод №1 Разберем нашу IC ситуацию, я нахожусь в должности Командира СпН "ГРОМ" владею всей информацией ОСН и данными о его делах, попав в плен подвергаясь пыткам рано или поздно я бы выдал информацию, которую не имею право распространять даже под угрозой расстрела и в этом случае не имея возможности системно совершить самоубийство я предпочел смерть офицера и попрошу заметить, что такое решение согласно RP я могу принимать на ровне с лидерами ОПГ для сохранения целостности и безопасности своей структуры. 
Довод №2 

Моя RP Биография [Гос.Уклон] - в ней есть четко указанные строки

Цитата

За время службы Александр участвовал в различных спец. операциях, имеет богаты боевой опыт и развитое тактическое мышление, а так же  множество наград и медалей.

И награды соответствующее храбрости моего игрового персонажа 

Цитата

5 июня 2021 года  был награжден  медалью "За смелость во имя спасения"  Приказ о  выдаче наград был подписан Министром Внутренних Дел .


Делая вывод могу сказать, что  Довод №1 и Довод №2  тесно взаимосвязаны между собой и четко описывают ситуацию в целом, а так же снимают с меня обвинение в нарушении пункта о PG.

Расписал все более чем подробно и ясно с уклоном в RP сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 13.07.2022 в 19:42, Alexandr_Pankratov сказал:

Распишу более подробно по факту данной жалобы.

1 Начнем с момента якобы "Мата" слово "Хер" использоваться как мат оно не может в принципе, так как и толкования такого нет, а за частую используется как слово пришедшее из старо славянского и в данной ситуации служит для психо-эмоционального давления и не более, оскорбить или задеть кого либо оно не может ни в  одном из контекстов.

ПГ [PG] - это приписывание себе каких либо неестественных повадок игрового персонажа в той или иной РП ситуации и IC составляющей.

2.1 Разберем подробней нашу ситуацию, упуская момент, что на вашем видео не видно куда именно я убежал, а приехали и стрелять вы начали именно в заросли дерева, делаем очевидной вывод, что это именно нахождение по метке на мини карте, что приравнивает всю вашу группу к  NoNRP персонажам не соответствующим РП канонам. 

Довод №1 Разберем нашу IC ситуацию, я нахожусь в должности Командира СпН "ГРОМ" владею всей информацией ОСН и данными о его делах, попав в плен подвергаясь пыткам рано или поздно я бы выдал информацию, которую не имею право распространять даже под угрозой расстрела и в этом случае не имея возможности системно совершить самоубийство я предпочел смерть офицера и попрошу заметить, что такое решение согласно RP я могу принимать на ровне с лидерами ОПГ для сохранения целостности и безопасности своей структуры. 
Довод №2 

Моя RP Биография [Гос.Уклон] - в ней есть четко указанные строки

И награды соответствующее храбрости моего игрового персонажа 


Делая вывод могу сказать, что  Довод №1 и Довод №2  тесно взаимосвязаны между собой и четко описывают ситуацию в целом, а так же снимают с меня обвинение в нарушении пункта о PG.

Расписал все более чем подробно и ясно с уклоном в RP сторону.

Вот такой ответ мне и нужен был! Спасибо за ответ, можете закрывать, удачной службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abu

Раз уж вопросов по жалобе не осталось, то жалоба передана на закрытие. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вопрос решен.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...