Перейти к содержанию
Ilya_Kott

[ГИБДД-Н] John_Carver

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Kott

1. Ваш никнейм: Ilya_Kott
2. Никнейм сотрудника: John_Carver
3. Суть жалобы: По нонрп выписал штраф которого не существует. Незнание уставных документов, NonRP.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/S1vZk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, просмотрев ваши 2 скриншота не увидел доказательств, на нонРП штраф и незнание НПА, будут дополнительные доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник, который "По нонрп выписал штраф которого не существует. Незнание уставных документов, NonRP". 
В рамках оформления ДТП был составлен протокол, схема, замеры от авто до края проезжей части. Были установлены личности участников. Вы отказались предоставлять ВУ, ссылаясь на то, что у вас его нет. Поэтому я установил вашу личность через КПК. Второй участник ДТП - сотрудник ГИБДД-М. Он предоставил запись регистратора по почте. По ней четко видно, что вы нарушили ПДД, за что полагается наказание по статьям 12.14.2 КоАП и 12.17.2 КоАП. Так как ваша личность установлена, то электронный штраф по РП я вам мог выписать. Ознакомиться с данными статьями вы можете на форуме. Думаю, вопросов не осталось. 

 

Изменено пользователем Carver_
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Предоставьте те док-ва моих нарушений 

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 13.07.2022 в 23:40, Ilya_Kott сказал:

Предоставьте те док-ва моих нарушений 

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский. Напомнил сотруднику о жалобе, вскоре поступит ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

Вот доказательства ваших нарушений. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, на данном видио нарушений своих я не вижу. Как минимум я сижу не за рулем на этом видио.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

На данном видео действительно трудно разглядеть, кто на каком месте сидит. По моему приезду на место ДТП, второй участник сказал, что находились за рулём вы, и вы также не отрицали этого. Устроили цирк, куча народу и все орут в войс. Когда я просил у вас ВУ, вы о чём думали? Всё так и оформлялось, будто вы были за рулём. Готов перевести компенсацию, сообщите банковский счёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 14.07.2022 в 12:40, Carver_ сказал:

На данном видео действительно трудно разглядеть, кто на каком месте сидит. По моему приезду на место ДТП, второй участник сказал, что находились за рулём вы,

На данном видио прекрасно видно, что за рулем не я. Я думаю, что видио которое скинул ваш сотрудник, вы даже не смогли просмотреть до конца. А что вы не увидели, это просто ваше халатное отношение к работе. 

В 14.07.2022 в 12:40, Carver_ сказал:

и вы также не отрицали этого.

Я не говорил, что я сидел за рулем. Я лишь защищал права гражданина.

В 14.07.2022 в 12:40, Carver_ сказал:

Устроили цирк, куча народу и все орут в войс.

Как раз цирк устроили вы своим поведением, а народом, я не вправе руководить.

В 14.07.2022 в 12:40, Carver_ сказал:

Когда я просил у вас ВУ, вы о чём думали? Всё так и оформлялось, будто вы были за рулём.

Увы... как у пассажира, у меня не обязано быть ВУ, а оформляли вы меня и решали по какой статье выписывать штраф. Я не вправе, как либо этому содействовать.

 

В 12.07.2022 в 11:43, Carver_ сказал:

за что полагается наказание по статьям 12.14.2

https://yapx.ru/v/S1vZk 
Нет, на скриншотах видно, что вы мне дали штраф по 12.4.2 КоАП. Следовательно, незнание уставных документов. 

Цитата

Готов перевести компенсацию, сообщите банковский счёт 

Банк счёт 755968 (видео перевода кидайте сюда.).

 

Хочу услышать ответа от Папова, какое дисциплинарное изыскание получит данный сотрудник.?

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

Легко сказать, что мне просто было влом посмотреть видео, а на деле, когда толпа школотронов и каждый - личность, которому надо ответить, работать становится просто невыносимо, это тоже надо понимать.

Про 12.4.2 КоАП - не более чем опечатка, такой статьи даже не существует. Суть от этого не меняется, штраф должен был быть выписан по 12.14.2 КоАП реальному водителю, который, кстати стоял и помалкивал, пользуясь случаем. А вы так активно участвовали, "защищали гражданские права", что стало понятно, что водитель вы... Ошибку полностью признаю. 

 

Перевод компенсации сделан. Ожидаем ответа старших.

Изменено пользователем Carver_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
Цитата

Хочу услышать ответа от Папова, какое дисциплинарное изыскание получит данный сотрудник.?

А что нарушил сотрудник дабы его привлекать к ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

Будет какой нибудь актив здесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 14.07.2022 в 23:05, Ilya_Kott сказал:

Хочу услышать ответа от Папова, какое дисциплинарное изыскание получит данный сотрудник.?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 18.07.2022 в 10:48, Ilya_Kott сказал:

.

Вы не услышите, потому что СЗФ находится в неактиве, повторяю вопрос, за что должен быть наказан сотрудник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

Какие ко мне могут быть претензии, если с момента подачи жалобы уже прошло больше недели + компенсация выплачена, + самому подававшему стало без разницы, что тут происходит? Пора закрыть... Конфликт исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Сотрудник будет наказан за просрочку ответа в жалобе и отсутствие доказательств вашей вины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 20.07.2022 в 19:50, Dionis_Popov сказал:

Сотрудник будет наказан за просрочку ответа в жалобе и отсутствие доказательств вашей вины.

Здравствуйте, услышал, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Я так понимаю вопросов больше нет. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...