Перейти к содержанию
Мирная

[ПГ] Wolfgangskiy - Aram_Wolfganskiy

Рекомендуемые сообщения

Мирная

1. Ваш никнейм: Sanchez_Millionaire
2. Никнейм игрока: Aram_Wolfganskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: подрез
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kfcbocl4F8k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, нарушений не увидел, подрез был всего один. Ожидаем ответа следящего за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирная

  

В 12.07.2022 в 10:17, Ara_Wolfgangskiy сказал:

подрез был всего один.

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

 

Что-то я не вижу в ВПС, что написано: наказывается подрез при 2+ подрезах... или что-то в этом роде, подрез есть - наказание должно быть. 

 

Вас услышал, больше не нуждаюсь в вашем ответе, жду вердикт следящего.

Изменено пользователем Мирная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Flance

Здравствуйте я Aram_Wolfgangskiy, это не подрез а я шел на обгон, скорее всего было по пингу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Здравствуйте.
На рассмотрении до завтра.
Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирная
В 13.07.2022 в 02:41, Adam_Flance сказал:

Здравствуйте я Aram_Wolfgangskiy, это не подрез а я шел на обгон, скорее всего было по пингу..

На моей записи виден наглый подрез из-за того, что я вас немного словесно обоссал😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Flance
В 13.07.2022 в 02:35, Мирная сказал:

На моей записи виден наглый подрез из-за того, что я вас немного словесно обоссал😘

Выражение выбирайте.

Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

 

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя.

 

 

Цепляясь к первому пункту, то скажите, вы попали в дтп, была аварийная ситуация, или ваша машина была выведена из строя?

 

И ещё, на видео прекрасно слышно как я вам по сигналил, просьба уступить дорогу, так как я из за вашего веляния на обоих полосах, выехал на встречку, а там видно что ехал автомобиль, из за этого могло быть ДТП..

 

 

 

Изменено пользователем Adam_Flance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирная
В 13.07.2022 в 11:54, Adam_Flance сказал:

Выражение выбирайте.

Если вас задел, то не извиняюсь.

В 13.07.2022 в 11:54, Adam_Flance сказал:

Цепляясь к первому пункту, то скажите, вы попали в дтп, была аварийная ситуация, или ваша машина была выведена из строя?

Подрез был? Был, ДТП случилось? случилось. Жду вердикт следящего, дальше смысла от ваших низкочастотных слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Flance
В 13.07.2022 в 18:09, Мирная сказал:

Если вас задел, то не извиняюсь.

Подрез был? Был, ДТП случилось? случилось. Жду вердикт следящего, дальше смысла от ваших низкочастотных слов нет

Дтп не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Здравствуйте!
Как такового нарушения не наблюдаю.
ДТП на Вашей записи нет, по ракурсу особо ничего сказать не могу, вероятно, действительно игрок попросту вас обгонял.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...