Перейти к содержанию
مايك جونسون

(ГИБДД г. Невский) Dmitriy_Sharov

Рекомендуемые сообщения

مايك جونسون

1. Ваш никнейм: Mike_Johnson
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Sharov
4. Суть жалобы: Добрый день!
1) Хотелось бы узнать, почему сотрудник Dmitriy_Sharov обращается на ТЫ к сотруднику James_Nicols при гражданских?
2) Кто доверил Старшинам Ешки? Когда им доступны только Приоры.
3) Почему сотрудник Dmitriy_Sharov не стал штрафовать игрока, который виден на док-вах за тонировку и отпустил со словами: "Ладно, свободны." (Док-ва слов есть)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/0EIhsVO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток!
Вас приветствует генерал-лейтенант, начальник управления ГИБДД по городу Невский и НО - Luis_Villeneuve.
Итак,
1) Это не запрещено. Сотрудники вправе общаться на "ТЫ", если они друзья и не против такого. Покажите мне пункт, который запрещает такое общение.
2) Вы перепутали с ГУВД, у нас нет приор. Сотрудники спросили разрешение на авто.
3) Предоставьте доказательства слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

1) Друг с другом, но не при ситуации когда идет оформление.

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

Примечание: Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие). Переход возможен только при спец.операциях или задержании ООП сотрудниками этих отделов

2) Мой косяк, не туда зашел.

3) Данный скриншот уже после той ситуации, но слова видны. https://imgur.com/a/pn1NLME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 11.07.2022 в 13:04, مايك جونسون сказал:

1) Друг с другом, но не при ситуации когда идет оформление.

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

  Показать контент

Примечание: Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие). Переход возможен только при спец.операциях или задержании ООП сотрудниками этих отделов

2) Мой косяк, не туда зашел.

3) Данный скриншот уже после той ситуации, но слова видны. https://imgur.com/a/pn1NLME


1) Этот пункт относится к игрокам, гражданам. 
2) Передаю жалобу сотруднику для разъяснения этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

1) Вы внимательней прочитайте. Относится ко всем игрокам проекта! ((Исключение ОСН)). Прошу наказать.

2) Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Sharov

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу.

На ваши претензии могу ответить так:

1) Сотрудник James_Nicols является для меня знакомым, от него я не слышал претензий.

2) В автопарке ГИБДД по городу Невский отсутствует автомобиль указанный в жалобе.

3) Если данная ситуация принесла вам дискомфорт или же неприязнь, что маловероятно, могу компенсировать ваше недовольство.

На жалобу ответил, надеюсь больше претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

1) Правила для всех едины. А именно ПдСФ, пункт 6.1. ((Строго на "Вы" ко всем игрокам проекта))

Выписка из Server #5 | Правила для сотрудников фракций <---((Можно нажать))

 

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

Примечание: Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие). Переход возможен только при спец. операциях или задержании ООП сотрудниками этих отделов

2) Упустим момент (Мой косяк по поводу ТС)

3) Как то неответственно относитесь к своей должности, зачем тогда остановили если просто так взяли и отпустили, не проверив ничего. Не попросили даже ВУ, что бы удостовериться что он имеет право водить авто. Вы даже должным образом не оформили гражданина. Хотелось бы узнать, как вас допустили на такую должность если вы даже не знаете Алгоритм действий при выписывании штрафов.

 

Выписка из Министерство внутренних дел | Методичка ГИБДД [WIP] <---((Можно нажать))

 

Алгоритм действий при выписывании штрафа

1. Представиться гражданину и показать полицейский значок. Служебное удостоверение предъявляется по требования гражданина.
2. Назвать причину остановки (проверка документов, рейд, ориентировка, план перехват) и назвать основания для остановки.
3. Попросить предъявить документы (Водительское удостоверение (ВУ), паспорт технического средства (ПТС) и страховой полис, либо любой другой документ, удостоверяющий личность) у гражданина. 
Примечание: Если гражданин передает паспорт без отыгровок, то вы должны иметь док-во передачи
4. Достать КПК и проверить гражданина по базе данных на наличие неоплаченных штрафов.
5. Уведомить гражданина о наличии неоплаченных штрафов, а также спросить, согласен ли он с нарушением.

Примечание: В случае несогласия гражданина с нарушением, предоставить видеорегистратор
6. Взять планшетку с бланками протоколов и составить протокол о нарушении гражданина.

7. Передать планшетку с бланками протоколов и ручкой на подпись.
Примечание: В случае отказа ставить подпись о согласии, ставится метка о несогласии гражданина с нарушением в протоколе. Позднее гражданин сможет в разделе жалоб на сотрудников гос.организаций обжаловать ваше решение. На момент фиксации нарушения наказание остается

8. Взять у гражданина планшетку с бланками протоколов и вырвать копию протокола для гражданина.
9. Напомнить гражданину статью и сумму штрафа и внести данные о нарушении в базу данных через КПК (выписать штраф на банковский счет через команду /tsu)
10. Вернуть документы водителю и пожелать счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Итак, ещё раз приношу прощение за задержку ответа.
Изучив повторно материалы вашей жалобы, я выношу следующий вердикт:
Обоим сотрудникам будет выдано дисциплинарное наказание в виде устного предупреждения, а именно беседы в спец.беседе за нарушение 1.2 ПдСФ.
Остались ли у Вас вопросы по жалобе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

Вопросов нет.

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...