Перейти к содержанию
Akuma_MacAlister

(ГИБДД г. Приволжск) Leonardo_Conte

Рекомендуемые сообщения

Akuma_MacAlister

1. Ваш никнейм: Akuma_Volkov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Leonardo_Conte
4. Суть жалобы: Меня остановил сотрудник ГИБДД в том числе и ГУВД, после чего произошел вылет, потом я зашел в игру, сразу же после вылета. Сотрудники приехали к нам на базу ОПГ-М, кинули красный пред и открыли огонь, после перестрелки на дамбе, мы оказались в КПЗ и Leonardo_Conte лишил меня прав нон рп путем. Никто не отменял рп смерть с моей стороны. Прошу наказать сотрудника по всей строгости, а так же вернуть права "полностью" а не возможность сдать на права.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S1AUr https://www.youtube.com/watch?v=XNChXS8rgLk https://www.youtube.com/watch?v=xwlFlLew80w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behrooz_Razembekov

Доброе утро!

С начала вы были в розыске, попросив серию паспорта у сотрудников ГУ МВД-М, дабы проверить вас на штрафы - увидел нарушение 8.1 КоАП. После составления протокола вы вылетели.

Время РП - не менее 5-и минут, увидев вас на сервере мы выдвинулись за вами, в ходе погони, открыл огонь основываясь на пункте 15.1.4 ФЗоП. Вы начали перестрелку, в ходе которой откисли, поставил в протоколе метку о невозможности подписать, затем лишил вас прав как я это и задумывал ранее. https://yapx.ru/u/S1BH5   видосик)

spacer.png

Изменено пользователем Leonardo_Conte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akuma_MacAlister
В 11.07.2022 в 09:19, Leonardo_Conte сказал:

Доброе утро!

С начала вы были в розыске, попросив серию паспорта у сотрудников ГУ МВД-М, дабы проверить вас на штрафы - увидел нарушение 8.1 КоАП. После составления протокола вы вылетели.

Время РП - не менее 5-и минут, увидев вас на сервере мы выдвинулись за вами, в ходе погони, открыл огонь основываясь на пункте 15.1.4 ФЗоП. Вы начали перестрелку, в ходе которой откисли, поставил в протоколе метку о невозможности подписать, затем лишил вас прав как я это и задумывал ранее.

spacer.png

                                                                                                                                                Спокойной ночи!

                                                                                  Ваше мнение меня не интересует, хочу увидеть ответ от лидера и следящего. 

                                                                   Так же выдайте форумные баллы данному человеку, за название ролика в доказательстве.

                                                                                                                                     https://yapx.ru/v/S1Bov

Изменено пользователем Akuma_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

У Вас нарушены правила подачи жалоб:

Цитата

Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными. 

Предоставьте видео от Вашего лица.

 

Что касается лишения.

На рассмотрении.

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akuma_MacAlister

Добрый день!

 Первая жалоба уже отправлена от лица игрока который снимал все происходящее. В этой жалобе можно эту тему закрыть. 

По поводу лишения, жду вердикт хотя он уже ясен.

Так же, что по поводу формуных баллов за название ролика?

Ожидаю ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Что касается лишения, сотрудник с Вами просто продолжил РП ситуацию, фактически с того момента где она прервалась, протокол уже был составлен поэтому оставалось только аннулировать Ваше ВУ.

Только вот Вы почему-то после Вашего вылета не соизволили продолжить РП ситуацию, написав администрации в /report, а просто продолжили заниматься своими делами.

 

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny Volkov
В 11.07.2022 в 12:39, Kirill_Solidov сказал:

Что касается лишения, сотрудник с Вами просто продолжил РП ситуацию, фактически с того момента где она прервалась, протокол уже был составлен поэтому оставалось только аннулировать Ваше ВУ.

Только вот Вы почему-то после Вашего вылета не соизволили продолжить РП ситуацию, написав администрации в /report, а просто продолжили заниматься своими делами.

 

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Здравствуйте, Я Kenny_Volkov, водитель X6. Как видно на видео, после того, как Akuma_Volkov зашел после вылета, я подъехал к сотрудникам и спросил: что хотите. Как сотрудник просто сказал Стоять на месте и моментально откинул красный пред. Какое тут могло быть продолжения Рп, если по нам открыли огонь? Да и после того, как нас убили, тем более не могло быть продолжения Рп, так как вся Рп закончилась после нашей смерти и лишение прав Akuma_Volkov было уже по НонРП.

Изменено пользователем Kenny_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Попрошу не вмешиваться, Вы к этой жалобе не имеете никакого отношения. 

Если есть претензии к сотруднику пишите отдельную жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akuma_MacAlister
В 11.07.2022 в 13:57, Kirill_Solidov сказал:

Попрошу не вмешиваться, Вы к этой жалобе не имеете никакого отношения. 

Если есть претензии к сотруднику пишите отдельную жалобу

Раз он не может "Вмешиваться" напишу я.

После вылета, они практически сразу приехали на нашу базу и открыли огонь, о каком РП процессе может идти речь?

По вашей логике, я должен был написать в репорт что бы меня вернули на место выхода,

и да, после того как он меня убил, тем более не могло быть продолжения РП,

так как вся РП закончилась после моей смерти, еще раз повторяю РП смерть никто не отменял.

Так что лишили меня прав уже по nonRP.

Ожидаю ответ следящего.

 

Изменено пользователем Akuma_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Сотрудник получит предупреждение по 1.2 ПдСФ за нонРП действия

Срок лишения прав будет полностью аннулирован, к сожалению полное возвращение прав не представляется возможным.

Свяжитесь со мной, как будете в игре. Тык

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akuma_MacAlister
В 11.07.2022 в 15:32, Kirill_Solidov сказал:

Сотрудник получит предупреждение по 1.2 ПдСФ за нонРП действия

Срок лишения прав будет полностью аннулирован, к сожалению полное возвращение прав не представляется возможным.

Свяжитесь со мной, как будете в игре. Тык

 

Вопросы остались?

Требую выплату компенсации, от данного сотрудника.

А так, вопросов не осталось. Можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Предоставьте Ваш банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akuma_MacAlister
В 12.07.2022 в 00:08, Kirill_Solidov сказал:

Предоставьте Ваш банковский счет.

190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Компенсация переведена Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Компенсация переведена. Вопросов у вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...