Перейти к содержанию
Dimakagey228

(ЦГБ г. Приволжск) Danil_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Dimakagey228

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Noskov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Приволжск) Danil_Voronezhskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Каждый лидер должен оставлять свой отчет о проделанной работе за неделю с субботы до воскресенья ( в воскресенье до 10:00 и закрытие) Листал я отчеты и не увидел у данного лидера его. Прошу разобраться
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/420428-server-5-ezhenedelnye-otchyoty-liderov-mz/page/6/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Доброго времени суток! Вас приветствует Ivan Abutkov - следящий за Министерством Здравоохранения.
Жалоба передана лидеру, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Voronezhskiy

Доброго времени суток.
Как вы уже знаете я встал на пост лидера 08.07.2022 вечером.
Недельную норму за 1-2 дня никак не выполнить, я об этом предупредил следящую администрацию, на что они дали отсрочку на отчет.
Сейчас идет активное создание форума, некоторых нововведений для фракции.
Так же рекомендую писать свой настоящий ник, а то форумный аккаунт может быть заблокирован за нарушение правил.
Надеюсь вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimakagey228
В 11.07.2022 в 00:43, Danil_Voronezhskiy сказал:

Доброго времени суток.
Как вы уже знаете я встал на пост лидера 08.07.2022 вечером.
Недельную норму за 1-2 дня никак не выполнить, я об этом предупредил следящую администрацию, на что они дали отсрочку на отчет.
Сейчас идет активное создание форума, некоторых нововведений для фракции.
Так же рекомендую писать свой настоящий ник, а то форумный аккаунт может быть заблокирован за нарушение правил.
Надеюсь вопросов не осталось.

Форум вы уже сделали, вратб не стоит. Почему же отчет вы не залили ? Его можно было залить и написать, то что норма не выполнена по такой-то причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

И снова здравствуйте! Лидер был поставлен 08.07.2022, примерно в 9 часов вечера. Ещё часа 2 заняла вводная часть (добавления в беседы, краткое обучение и тд). Можно считать, что Главный Врач приступил к своим обязанностям только 09.07.2022. Вы, как сотрудник фракции, должны понимать, что выполнить еженедельную норму за 2 дня - не то что крайне сложно, а почти нереально. К слову, лидер меня осведомил, поэтому нарушений я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...