Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Christopher Clark

1. Ваш никнейм: Christopher_Clark
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Madi_Danilov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник находящийся на гражданке был остановлен сотрудниками ОСН "БАРС", так как он находился в базе данных преступников, сотрудник предложил сдатся добровольно на что мы ему ответили согласием, он должен был сесть с свою машину а мы его сопроводить, но так как сотрудник сперва сел в свою машину а потом резко пересел в другую и скрылся он так и не смог сдатся, это оказался еще и сотрудник Старшего Состава, зачем же вы подаете такой плохой пример своим сотрудникам.

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BLcz1C6pKEg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Доброго времени суток! Вас приветствует Ivan Abutkov - следящий за Министерством Здравоохранения.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Добрый день! Предоставьте РП информацию того что я сотрудник министерства здравоохранения. Ибо это пустая жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Доброго времени суток! Вас приветствует Главный Врач Областной Клинической Больницы по г. Мирный, Максимов Даниель Александрович. 

Жалоба находится на рассмотрении!

Ознакомившись с доказательной базой, у меня появился вопрос: Как вы узнали РП путем, что это сотрудник Министерства Здравоохранения? 

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 10.07.2022 в 21:36, Daniel_Maksimov сказал:

Как вы узнали РП путем, что это сотрудник Министерства Здравоохранения? 

А никто и не говорил на тот момент что это сотрудник МЗ, уже после погони оказалось что это сотрудник МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Как это вы так узнали? Машина моя на рамке, а х6 увы не мой. Ожидаю РП доказательства того что я сотрудник МЗ, к слову я надел маску на лицо. Не надо воду пускать, ожидаю док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 11.07.2022 в 00:20, Christopher Clark сказал:

А никто и не говорил на тот момент что это сотрудник МЗ, уже после погони оказалось что это сотрудник МЗ.

Как я понял, вы узнали это не рп путем. Передаю жалобу следящим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 11.07.2022 в 00:25, Daniel_Maksimov сказал:

Как я понял, вы узнали это не рп путем. Передаю жалобу следящим! 

Если вы думаете что мы не знали кто это то вы заблуждаетесь, так как когда мы приехали к гражданину на тот момент он не отрицал что он Мади Данилов, уже в процессе погони я посмотрев в Базе данных, и оказалось что этот гражданин оказался сотрудником Старшего состава 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 11.07.2022 в 00:54, Christopher Clark сказал:

Если вы думаете что мы не знали кто это то вы заблуждаетесь, так как когда мы приехали к гражданину на тот момент он не отрицал что он Мади Данилов, уже в процессе погони я посмотрев в Базе данных, и оказалось что этот гражданин оказался сотрудником Старшего состава 

Предоставьте тогда полные док-ва погони. Я так понимаю что это только начало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Закрывайте жалобу лично от меня претензий больше нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Ваше решение. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...