Перейти к содержанию
Неприкосновенный

[УВД-Н] Artur Mandarinov

Рекомендуемые сообщения

Неприкосновенный

1. Ваш никнейм: Gregorio_Nevskiy
2. Название фракции: УВД по городу Невский.
3. Никнейм сотрудника фракции: Artur_Mandarinov
4. Суть жалобы: Я ехал домой после очень долгого тяжёлого дня, и прямо возле дома меня остановил сотрудник Artur_Mandarinov. Сначала я не понял, что ему нужно, а потом я увидел у себя звезду, вышел из автомобиля, и в итоге сам пошёл к служебному автомобилю. Сопротивление я не оказывал. И вот такой у меня вопрос: За что он мне дал 5 звёзд? Он со мной общался цифрами, как робот, на языке которым я не обладаю. Пока я сидел в КПЗ, я почитал, что значат его цифры. А означают они "Нападение на сотрудника правоохранительных органов". А теперь, предлагаю перейти к просмотру видео, и давайте посмотрим, где и какое нападение на сотрудника?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Добрый день. Даже если на видео нет нападения, оно есть у меня в таблице нарушений /crimrec, в чате видны соответсвующие отыгровки. 5 звезд я выдал за пункт 1.2 потому что он у меня высветился в ваших правонарушениях. Общался я с вами не цифрами а текстом и говорить что человек общается цифрами как робот когда он называет статью это глупо как по мне. И на счет перевыдачи могу выплатить компенсацию в размере 100 тысяч так как на утро увидел сообщение от полковника что перевыдавать звезды запрещено, на счет этого приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприкосновенный
В 10.07.2022 в 15:38, Artur_Mandarinov сказал:

Добрый день. Даже если на видео нет нападения, оно есть у меня в таблице нарушений /crimrec, в чате видны соответсвующие отыгровки. 5 звезд я выдал за пункт 1.2 потому что он у меня высветился в ваших правонарушениях. Общался я с вами не цифрами а текстом и говорить что человек общается цифрами как робот когда он называет статью это глупо как по мне. И на счет перевыдачи могу выплатить компенсацию в размере 100 тысяч так как на утро увидел сообщение от полковника что перевыдавать звезды запрещено, на счет этого приношу извинения.

Добрый вечер.
Ладно, хвалю за адекватное общение, возможно, человек вы адекватный, хотя я вас не знаю, чтобы утверждать что-либо про это[ведь сотрудники на форуме и на ситуациях бывают совсем разными].. Но этой ночью полицейские знатно поиграли на моих нервах, вы, наверное заметили, даже на моём видео, что я чутка заведён.. И эти пять звёзд для меня стали прям жёстким добиванием, я уже даже подумывал перестать играть.
В общем наглеть я не буду, ваше предложение с компенсацией меня устраивает, т.к. я как раз не фармил этой ночью из-за всех этих ситуаций. Мой банковский счёт 104248. Компромисс найден, после получения компенсации, считай договорились. Если как-то задел, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Компенсацию отправил(Скриншот): https://yapx.ru/v/S0QTd
Жалобу передам Генералу либо ПГС.

Изменено пользователем Artur_Mandarinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприкосновенный

Получил компенсацию, претензий к данному сотруднику не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
В ситуации вы уже разобрались самостоятельно.
С сотрудником будет проведена строгая беседа о том, что системные звёзды перевыдавать не нужно, так как вы претензий к нему более не имеете.
Хорошего Вам дня.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...