Перейти к содержанию
Pablo Moskov

ГИБДД г.Невский - Emilio_Kapustyan

Рекомендуемые сообщения

Pablo Moskov

1. Ваш никнейм: Pablo_Wolfgangskiy
2. Никнейм сотрудника: Emilio_Kapustyan
3. Суть: https://youtu.be/-YX2CFUKRB8
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Как Вы установили мою личность для выдачи ориентировки? Владелец машины не я, я сидел на пассажирском сидении. Стёкла автомобиля затонированы, я находился в маске, автомобиль при вас не покидал (не выходил и не садился). Ориентировка выдаётся на лицо, по чертам тела, наличие татуировок, аксессуары, одежда и прочее. Документы Вы мои не видели, я вам их не передавал. Пункт 16.5 подразумевает неподчинение сотрудникам полиции, неподчинение - это взаимодействие, рп, общение между двумя сторонами. Исходя из видео ничего из выше сказанного мною не происходило. Почему Вы мне выдали розыск? Я могу быть случайным пассажиром, заложником, кем угодно... Как Вы установили мою личность для выдачи ориентировки? Владелец машины не я, я сидел на пассажирском сидении. Стёкла автомобиля затонированы, я находился в маске, автомобиль при вас не покидал (не выходил и не садился). Ориентировка выдаётся на лицо, по чертам тела, наличие татуировок, аксессуары, одежда и прочее. Документы Вы мои не видели, я вам их не передавал. Пункт 16.5 подразумевает неподчинение сотрудникам полиции, неподчинение - это взаимодействие, рп, общение между двумя сторонами. Исходя из видео ничего из выше сказанного мною не происходило. Почему Вы мне выдали розыск? Я могу быть случайным пассажиром, заложником, кем угодно... https://youtu.be/-YX2CFUKRB8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравия желаю, я являюсь ВРИО Генералом ГИБДД Невского.

Сотрудник не работает в ГИБДД Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Приветствую! 
Я являюсь ВРИО следящего за ГИБДД города Невский.
Данный  сотрудник состоит в УВД г.Невский.
Вы ошиблись разделом.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...